Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 63
Нас переиграла одна из слабейших команд в группе" А вы сами тогда кто по вашей логике? до встречи во Львове, шановне паньство.
Показати
В Львові ми маємо їм показати чиє це місто, а то вже задрали Львів наш, Львів наш. ... вам, а не місто лева!!!
А зачем вообще с кем-то соединяться? Может лучше идти своим путём?
Показати
так я и не говорил, что нужно соединятся с кем-то)))
Не гоже так себя вести капитану команды, которая стремится играть в ЛЧ. Попади они туда, так что, сразу замутят всеевропейский, антиднепровский заговор???
Показати
Да не замутят..Наши люди больше всего любят своим похамить...
По сути всё верно, но почему Россия? Думаю, любой середняк Англии или Германии от него не отказался бы.
Показати
середняки за него денег нормально не отвалят,а Спартак может.Поэтому все гуд.
я просто привиду пример, я живу в городе Краматорск, это донецкая облость, у нас есть ФК Авангард, вот он в следуещем сезоне может выступать в вышке но его владельцем будет ахмет в случае попадания в вышку, вот скажи смысл мне болеть за этот клуб если это будет очередная подстилка под шахтер!?? Тут согласен. Но эта лига данной прблеы ведь не снимает. Это уже вопрос финансов и бизнеса. Это новообразование, не изменит того факта, что на Ахмете и Коломе завязаны финансово-промышленые групы, содержащих клубы.
Показати
Я понимаю, но там хоть не будет такои монополии, пусть может Динамо и не всегда будет боротся за первые места, но это более менее будет честная борьба.
А Вы не задумывались, что в каждом чемпионате, есть неприглядные мачи? Футбол это же не только Ралы, Барсы и МЮ. И что, указаные Вами команды не имеют права быть показаными по тв? У них ведь тоже болелы есть. Чем они хуже нас с вами? В конце концов, Вас никто не принуждает Вас смотреть то, что не нравится. А загнать неугодные команды в резервацию, это ли выход?
Показати
+1927 підписуюсь під кожним словом
+++++++
Vitas, а Вы собственно, готовы пойти на конфронтацию с ФИФА и УЭФА? Променять ЛЧ и ЛЕ на этот неосовковый турнирчик? И вообще, я очень сильно сомневаюсь, что нынешнему фан поколению, так уж сильно нужно "суперпротивостояние" Динамо Спартак, которое для них, примерно на одном уровне с древнерусскими сказками. Для нмх, гораздо актуальней, разборки Динамо с Донецком и Харьковом
Показати
Фу, да что вы заладили со своим Спартаком ? Кому он уже нужен? Я живу сегодняшним днём, а сегодня интересно смотреть матчи: Динамо - Зенит, Цска-Металлист, Шахтёр - Рубин, Днепр - Анжи!!!!
Причём тут он? Скажите спасибо тем, кто сделал наше государство, Мордором, в глазах Европы.
Показати
Поверь мне, у кого бабла хватает - живут получше и по интерснее, чем в зажратой западной европе.
Да ну, нельзя так категорично утверждать. Ведь, хз, как бы мы выглядели с Дортмундом.
Показати
не думаю, что Дортмунд может быть точкой отсчета. Немцы не показали чего-то уж такого. Шахта не бежала, по две залетные дуры, что туда, что туда, скорее на технике, чем результатом чего-то командного. У Динамо это командное было.
А Рубен вообще на сборе есть?
Показати
а нужен ?
Рубен опять травмирован.(
Рубена и Милевского берегут для обмена на Вольфсфинкеля....
Автор: upoloz87
11 липня 2012 20:59
Марко Рубен едет к нам?
А почему неиу инфы по Марко рубену из Вильяреала? На футбол юа уже пишут, завтра должен прибыть на медобследование...