Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 43
Нуууу, очень интерессно мнение и даже не запасного, а резервиста.
Показати
Gast, у нас все вратари запасные и резервисты, нету номера 1
Спасибо Гармашу за игру.
А что с носом у Реброва?)
Показати
Gast, може з Ярмоленком побилися:)
+1 Очень интересно, что скажут к матчу с Говерлой
Показати
К матчу с Динамо и вообще Грозный уже собирает пацанов из чемпионата области. Главные критерии он уже озвучил. Ему нужны быстрые и техничные хлопцы. Вот только кто им будет платить деньги? Или снова год поиграют бесплатно, уйдут, а потом новых наберут таких же.
По дороге они встретили полузащитника киевлян Мигела Велозу, который о чем-то разговаривал с милицией. О чем же они могли говорить:)) Чувство некое неприятное, что в зимнее трансферное окно можем потерять много хороших игроков, хоть и очень не хотелось бы. Видно, что в команде образовался хороший коллектив, и не хотелось бы нарушать его целостность.
Показати
О чем же они могли говорить:)) Красава, четко заметил...наверно, обсуждали тарифы ЖКХа, трижды ха... а на счет трансферного окна, да, есть такая чуйка, но, я не берусь Игорька судить, положить сейчас бабулет в швейцарский банк на данный момент - желание 99,9 процентов наших граждан...только немногим дано...
А ведь и действительно было б супер))
Показати
Во всяком случае, Миля хоть и раздолбай, но с думательным процессом у него дела явно получше обстоят, чем у Витька.
Надоела уже всякая желтуха - лучше б вообще новости редко выходили - чем такой бред. На счет Ливерпуля - это 2 шага назад, паршивый клуб, не показывающий результат, унылая игра как у Динамо, они вечно будут болтаться на 4-6 месте. Разве, что перейти и показывать хорошую игру и может кто с клубов побогаче заметит, но, что мешает показывать свой уровень в Динамо? Виллиан же показал свой уровень и скорее всего будет в Челси. И Англия, как гроб для наших игроков, кто б туда не ехал - максимум 1-2 года, показывают свой уровень. Итальянцы - не купят конечно же, и денег нету, и цигани они там все. Германия, Испания - вот кто может позволить себе Андрея, и то это должны быть клубы первой четверки. Вот выше пишут продать Ярмолу и купить Коноплю. У них разные позиции, к тому же Женя еще тот подарок, будет с кислой миной носом шморгать. И Тремулинаса можно смело продавать, Женя пижон и по флангу не будет пасовать, так, что там уже все ровно будет кто с ним на фланге играет. И конфликт с Блохиным обеспечен. Да и сколько же он будет стоить? за 25млн. - так точно, или все думают нам на него по-братски скидку сделают? А если никого не покупать, то кто у нас? - Ленс, Дуду, Гусев? Олег, к сожилению, не тянет и 60 минут, Дуду - может абсолютно исчезнуть на поле, Ленс - пока что нравится - быстрый, злой игрок, и пас отдаст. Вообще в Динамо, очень симпатичный состав, и игроки высокого уровня, молодежь по арендам приличная растёт, не нравится только Сидорчук, как горбун по полю бегает и голову не поднимает. Проблема именно в тренере. Масимум до зимы смотреть, что и как, и рискнуть - пригласить иностранца, а то надоели уже эти "динамовские сердца".
Показати
Какая Испания? Реалу и Барсе он даром не нужен. У Вали 100500 миллионов долгов. Разве что в Атлетико, но кто сказал, что Ярмола им нужен? У них и так полный порядок в атаке. На кой им Андрюша за 20-25 млн.? ======================================================== "Вот выше пишут продать Ярмолу и купить Коноплю. У них разные позиции, " === Конопля налево, а Ленс направо. Все элементарно.
Как же раздражают эти "пальцы" на каждой фотке.
Показати
http://www.youtube.com/watch?v=_uAkOXETxJA
Да лучше пусть роботы заполоняют мир, чем та слепота, которая стоит у ворот и не видит гол. Как вспомню, Украина - Англия, аж мурашки по телу, бррр
Показати
+1, я даже был на той игре, это ппц. Весь стадион видел как мяч пересек линию, а судьи нет..
Думаю тут дело вседозволенности, в Англии может и будет получать, но за игровые моменты. А тут можно сесть на голову и ножки свесить.
Показати
У него это с молоком тренера передалось,смотрел видео с турнэ,так он и там продолжает
То, что много пасов на него было может свидетельствовать установкой Блохина, хотели погонять парня перед серьёзным противником, посмотреть как справляется - справился на все 100%, шикарный дебют. К тому же Селин, и Мигель больше любят играть на левую бровку. Возможно из-за большой активности левого фланга, во многих случаях игнорировали Ярмолу, на которого обычно играет тока Аруна.
Показати
Для Ярмолы такой игнор полезен, слишком он зазвездился. Хорошо что сейчас есть кому опустить его на поле( не только тренировке), а то у него уже появился синдром Алиева-Милевского
No results found.