Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 43
Спасибо редакции сайта. Фотографию не меняете - настроение поднимаете ;))
Показати
Сменили фото на ноунейма((
Луческу раздражает своими заменами, особенно когда времени не так уж и много, а он все тянет кота за яйца. Выпустили Шапу - все логично и правильно, но зачем менять поляка? Почему не выпустить Леднева, того же Супругу, банально насытить линию атаки. Если наши один в один не могут обыграть, значит надо брать количеством.
Спасибо Буяльскому, но матч - мрак.
Показати
Андриевский вообще полено
На спорт юа сообщили, что ещё и Андриевский заболел....
Показати
Gast, хреново...
Gast, Андриевский есть, деза)))
Я все таки надеюсь, что Суркис предложил новые условия Михайличенко, но тот в свою очередь отказался. Я думаю так будет правильней. Благородней. Почему? Кубок выиграли, 2е место взяли. Игроков под тренера не брали. Винить за такую игру не стоит только тренера. Можно выделить лишь несколько игроков, которые что-то могут сделать на поле: Вербич, Де Пена, Циганков, Миколенко, авансом -Циташвилли, Дуэлунд (хотя последнему не стоит радоваться как одному форварду....после ухода Хацкевича ничего не показавшему на поле), стоит ещё отметить редкие позитивные проблески в игре Буяльского. А так становится грустно: слабый центр, слабая защита, ноль форвардов, посредственные вратари.

Да, и из всех кандидатов названых Циганыком хочется увидеть никого!
Показати
Gast, -"слабый центр, слабая защита, ноль форвардов, посредственные вратари", а в это время Супряга забивает 14й гол в чемпионате выходя в основном на замены и жестом показывает звонок по телефону, он не просто звонит, он просто кричит в трубку руководству и тренерам Динамо - алло, вы там нормальные вообще?
Что там Суркис говорил? : "Ошибся с увольнением Михайличенко в своё время". Может тогда и ошибся, а щас гнать надо + пол команды рахитов.
Показати
Суркіс сам суцільна помилка.
Переживаю за Сидклея....ему срочно надо забить гол, или хотя бы голевую отдать, парень поникший.
Показати
Gast, Худший сегодня у нас.Ни в отборе ни в атаке не впечатлил,а уж тот промах,так это вообще на уровне ДЮСШ.Парень таланиливый но увы он и правда скоро будет на банке ибо Беня лучше в атаке,а Виталя в обороне.
Egofug, Ну зачем столько минусов поставили человеку? Думаю, что опорная зона за последние несколько лет в Динамо стала самой слабой, так что очень может быть, что динамовский центр просто провалит игру, но это уже к тренеру вопрос, что думать в данной ситуации. Ставить Гармаша разрушителем 100% хотя бы на 1 тайм, и Шепелева, а лучше Ротаня, и заставить фланги бегать по максимуму. Но, к сожалению не удивлюсь погрому, Динамо и так далеко зашло в ЛЕ с тем кто есть, и кто тренирует.
Показати
Gast, Ротань не играет в ЛЕ, эксперты блин
Самая большие проблемы Динамо заключается в скорости мышления и технике паса. По этому, даже если наша защитная линия отиграет самый лучший матч в сезоне, личное я ожидаю огромное количество обрезкок и много стресса связанного со скоростью и паническими неразберихами в нашей штрафной. Короче, классическое Динамо последних двух- трех лет, в купе с тотальной неспособностью наносить удары в створ, шансы не то что малы, а... Ну вы поняли.
Rossi, не будет такой цели, судя как играет Шахта. Да и после сборов Хацкевич говорил, что приоритет это Чемпионат. Жаль только этих 27 к пришедшие на стадион и увидели ноль в игре любимого клуба.
Показати
Gast, я писал если... Но да у меня где огромнейшие сомнения, единственное что может быть, это то что шд форсировал подготовку и у них попозже будет провал а наши наберут.... Но ... Но.... Но..
То, что у Бойко травма...как-то связано с тем, что не фиксирует мяч? Я думал дело в погоде, но вратарь АЕКа нормально справлялся с фиксацией.
Показати
Gast, Бойко не выбивал мяч ещё в игре против Олимпика, где и получил травму
Gast, по поводу фиксации мяча, то лучше всех из наших вратарей это делает Бущан и то порой от черезмерного желания выпускает. Про других вратарей промолчу, что бы не обидеть:)
Gast, как ты можешь зафиксировать мяч, если тормознутый Гармаш выбивает его из твоих рук?
а губу уже кто разбил?)
Показати
Gast, нокаут от олега романовича в перерыве!
No results found.