Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 43
Ну если хотел сильных соперников, если это правда - то молодец! Такие и на землю опустят и научат.
А с другой стороны, будет Илья ошибаться в эти матчах - все скажут: Молодой, претензий мало.
Показати
Gast, согласен, что ему все прощается. С одной стороны- хорошо, есть какая-то уверенность, поддержка, ненаказуемость. А с другой- уже столько опыта должен был набраться, пора бы уже и на деле доказывать .
Не очень как-то поступил с шейхами, или даже с хоть любым другим клубом будь на их месте. Бросил контракт на 4 млн из-за большой любви к Сборной? Надеюсь хоть до ЧЕ что-то придумает.
Показати
Gast, Я не думаю. Мне что то кажется, что ещё на этапе переговоров с шейхами Ребров где то в скользь хотя бы, но говорил, что для него приоритет национальная сборная, если будет такая возможность. Да и шейхи ему предлагали контракт только на ОДИН год. Так что изначально их сотрудничество было не серьезным, ибо кто в современном футболе тренеру предлагает контракт на 1 год, если стоят какие то задачи? Так что я думаю там и шейхам было не так критично. Другое дело, думаю были бы проблемы, если бы оговорился контракт на 3 или 4 года, то тогда да. А так думаю они полюбовно разошлись. Тем более, что если Станиславыч хорошо себя проявит со сборной, то будут предложения от арабов, это уж точно
Забавно, что будет думать владелец Фаренца и болельщики клуба, когда не пройдут Славию? Сколько раз вспомнят о Реброве?)
Показати
Gast, Они б и с Ребровым не прошли бы Славию.А сейчас и подавно.И Шериф Вернидуба,к сожалению на этом этапе сойдет..
Hector, но ведь в статье написано: Состояние газона на домашней арене «Черноморца» снова ухудшилось.
Тойсть предполагалось, что одесситы будут на нем играть. Хотя бабки с концертов важнее владельцам, мдэ.
Показати
Gast, Про домашнюю арену тут может быть сказано только в контексте того, что Черноморец проводил здесь домашние матчи в прошлом сезоне и планировал играть в УПЛ. Но есть ли между клубом и владельцами стадиона договор аренды и на каких условиях они вообще договаривались мне не известно.
Ну и нафига такой футбол, если проводят концерты на стадионе. Определитесь сначала, что вам нужно....бабки с концертов или, чтоб клуб выступал на своем поле.
Показати
Черноморец не имеет к своему бывшему стадиону никакого отношения, а новым владельцам не нужен футбол, они отбивают бабки на его покупку.
Можно я выскажусь?
1. Одесса всегда была против настроена Киева, помню в 2002 г покупал семечки у бабки, цену знал заранее (5 грн пусть будет), она же мне сказала 10, потому что ты сынок Киевский.
2. В то же время (2002) Я в магазине в Затоке, что-то спрашиваю, спросил на родном. В ответ: Зачем Ви Ми Не душу травите, говорите правильно!
ЗЫ: брать с туристов дороже и слушать мову понятную им это ок, но следующий пункт...
3. 2015 г возле вокзала стоят маршрутки. Есть человек, который бегает деньги собирает пока водила отошел. Бегает спрашивает кто откуда приехал. Могилев - 100 грн, Киев - 150. (цены для всех разные в сторону лимана)
4. Одесса всегда была русская!
5. Динамо Киев для Одессы - это как фашистский Киев для Скабеевой и прочих мразей.
6. Когда у нас закрыли границы для вьезда фуфаек с РФ, в Одессу можно было им попасть на "изи" (легко).
7. В Одессе пофиг на карантин, в масках там не ходят, в транспорте без масок абсолютно все, в клубах, в магазинах и др. массовых заведений - также.
8. Конечно не хотел бы Шахтер дабы в УПЛ появился фарм клуб Динамо, могли б и подкупить ультрас Черноморца....но тут и так пунктов других хватает, поэтому меньше всего в это верю. Возможно ключевую роль сыграл Циганык о назначении Мороза и возможных аренд киевских воспитанников. Он своими словами мог подогреть пол.
9. Черноморец всегда на поле "махался" с Динамо.
10. Он же заключительный. Если, Мороз и предполагаемый "дубль Динамо" даст результат, игру... то срывов матчей при должной работе полиции сведется почти к 1-2 матчам. Может повторится ситуация с Луческу.
Показати
Gast, . "Одесса всегда была русская!" Кумарять такі фрази!!!! Це просто провокація на конфлікти від пропогандистів. Як би ніхто не акцентував на цему увагу, все булоб нормально. В нас, хто як хоче так і говорить, і це не є проблема!!!!!!! Ми не єдина країна де спілкуються на двох мовах.
Ультрасів зрозуміла реакція, вони завжди були по іншу сторону.
Gast, что за тхню вы написали? Я в Киеве русскую речь слышу и что? И сами вы не на родном что-то пишете. Что за провокации? В Одессе, как и везде, есть разные люди. Кроме того, может просто народу не нравится фармом быть в принципе. Маски, море, что еще поднасрать про Одессу напишите?
Ivan Zaitsev, Зато про Стёпу он всё самое позитвное говорит)
Показати
занесли паляну
Как бы такой настрой не сыграл злую шутку в матче с Зарёй.
Показати
обязательно сыграют. С Колосом, после сегодняшнего матча проснуться, а потом опять.. А Заря будут свермотивированная.
Достала уже эта Заря. Все надеешься на сенсацию, но складывается иначе.
Показати
Gast, їх просто втопили, починали вони здорово, але не зарахований гол та видалення свою справу зробили, вже після першої третини другого тайму у них заряду лишилось як в батареї телефону на 7%
Зачем в договоре надо было прописывать запрет на футбольную деятельность?
Показати
Вообщем для того, чтобы не создавать конкуренцию.
No results found.