Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 97
Судя по многочисленным коментам на разных ветках---трезвеем? Особенно,после проиграша кротам. Не ставлю под сомнение цирковые трюки Вакса,я об игре.Да играем сильнее других в лиге,но ведь сила лиги проверяется в осенних баталиях с Европой,а там мы пока так себе.Иногда показываем лихую игру,но только иногда.Стабильность,при этом высокая,но,руку на сердце,каждая вторая игра на валидоле. Я к тому,что реальной,уверенной чемпионской поступи,даже не учитывая наличие шахты,как-то не наблюдается.МАло того,не стимулируй нас своей присутностью кроты,не уверен,скольких очей мы бы не досчитались.При этом сплошной снобизм в словах и действиях! Впрочем,к чести исполнителей,подбор действительно хорош и многое вытянули за счет индивидуального мастерства.Но умножения на силу командной игры,той,которую мы ждем лет 10-ть---пока нет.Как нет и стабильной психической готовности выйти и порвать,невзирая на лица.И в матче с териконом нам это вылезло боком,кто б тут чего не изобретал.Они нас явно боялись,чего давно не было,а мы по тактической схеме Палыча,так заосторожничались,что малейший срыв планов и мы "поплыли"! Даже если станем чемпионами,и то,если кроты сдуру очки потеряют,меня не радует наше осеннее будущее! Кстатив личной золотой встрече шансов мало.Сцыкливые мы какие-то последние годы.сами себе не верим!
Показати
Валентин,а чем хорошь набор именно этих исполнителей?Вот именно это в первую очередь мне хотелось бы узнать!От себя скажу следущее.Очень нужен хороший №8.Нужны два хороших фланговых защитника.Нужен ещё один цетр форвард.Это то что на поверхности,то что сразу же не специалисту бросается в глаза... В личной золотой встрече шансов мало это да.Думаю что и там Шахтёр без труда нас обыграет.Потому как на сегодня они просто сильнее!А мы не веря в это продолжаем топтаться на месте и ждём какого-то чуда! Какой-то манны небесной!Этот вопрос решается.Да стоит недёшево,но это вопрос решается.Если только иметь желание этот вопрос решить, а не языком всё больше чесать в интервью...
Смотрел вчера игру металла.Боевой состав,настроенность на победу до последней минуты! Просто не повезло! Даже не понимаю,зачем так выкладывались-ничего не изменится.А потому воздержусь,по поводу предрешенности результата игры с кротами.Похоже Маркевич не хочет расхолаживать команду.
Показати
ржунемгу, ну-ну вір в щасливе майбутнє, ляже метал і не пікне(((((
Я откомментировал заяву Игоря Мих. и статья сразу же нырнула вниз по списку! То есть,я оказался прав. Суть в том(впрочем,еще можно прочитать,пока не заныкали),что в крупном,бандитском по сути,бизнесе,где сложные подводные течения,сам Суркис не может и не должен комментировать подобные вещи---чревато! Видать читают,появилось вью Чохонелидзе,что более правильно тактически и морально.
Показати
Валентин, вы слишком о себе высокого мнения. Но вы заинтриговали. Надо глянуть, что вы там откомментировали :-)
ЭТО детали,с которыми,впрочем,я и не спорю! Я о том,что характер мы не показали...Время пройдет,как проиграли-забудут,останется проигрыш...
Показати
Какой характер тут можно показать ,когда игру в наглую и откровенно ломают под нужный результат под соперника . Хорошо Пи.....ть здесь на сайте !
Вайс,татарин,кроты...это не наши проблемы! Игра тактически и психологически проиграна изначально,и хороший первый тайм этого факта не меняет! Тактика на удержание,яйца под коленами,аруна,непонятно зачем выпущеный....Чемпион должен побеждать,иначе какой он,нахрен,чемпион! Это не подкидной дурак,где за нас должны другие ломаться! Сильнейшие на скамейке,а мы ничью выбарываем! Стыдоба!!! Я около 40 лет болею,всякое было,но сдавать игру команде,которая тебе до игры уже проиграла(кроты боялись до конца!!!)-это новое в тактике современного футбола! В этот раз Семин переплюнул самого себя! Пока не извенится публично перед нами за это- динамо семина для меня перестало существовать! Что в эвропах делать будем с этими накачанными-да,но сцыкливыми конями?
Показати
Такое ощущение, что вы что-то или не поняли, или не то смотрели.)) Да, и прощайте! Семин перед вами никогда не извинится.
Вы что тут все,не в себе!? "...Горд за команду" Да мы до игры сдали ее! Кроты до конца нас откровенно боялись,а мы вышли удерживать ничью! Ну судья,НУ гАРМАШ,И что? Это хокей? Или Барса перед нами?Мы ж чемпионы! По крайней мере раструбили об этом на весь свет! И что,чуть прижало и сникли? И это при том,что мы были реально сильнее,но,во-первых состав,а во-вторых,психология.Короче-Семин! Это чистейший проигрыш тренера и неуважение командой нас.Ну проиграли,так что,землю рыл хоть один? Чемпионы хацапетовки! А в Европах что будем делать!????
Показати
выключи свой юношеский максимализм. Ты наверное забыл при ком мы взяли последнее чемпионство? Знаешь, тогда я действительно был ГОРД за команду. И сейчас я за нее горд не меньше. Осталось 4 матча.Необходимо 4 победы. А дальше золотой матч где мы просто ОБЯЗАНЫ вогнать в землю это всю ржавую мразь
Согласен с теми,кого здесь меньше. Судьи,татарин,цыган... Да,эти факторы не последние,но если ты без пяти минут чемпион,то играть от обороны в надежде на ничью или "авось",причем огласить об этом заранее... Я со своим 49-летним возврастом чего-то не понимаю? Или кроты,которые(к их чести будь сказано)зная наши возможности,до конца откровенно нас боялись,они что Барсой на нашем пути встали? Ну прям,хокей-нет одного и конец "великому"замыслу! И что,землю грызли,доказывая,что наплевать и мы чемпионы???! Да когда они робко выползли на второй тайм и сделали пару отбоев было видно,что нам п-ц! А это психология,а это роль тренера! И нахрен нам такое гнилое чемпионство,и что потом делать в Л Ч???? Утверждал,утверждаю и буду утверждать--Семин твердый совковый профи,который навел за много лет такой-сякой порядок в игре.Спасибо ему за это-но это его потолок! Дальше нужен профи! И,уверен,что можно у нас найти и дать вырасти,Маркевич тому пример.Тем более,что запад к нам не пойдет. Ну стыдоба же-добровольно отдаем игру,которую кроты мысленно уже проиграли! Игорь Михайлович!!! ДОКОЛЕ!!! ДА ваши деньги,но в этой бандитской жопоазии,единственное,что оставалось быдломассе,в которую вы нас превратили,был один свет в окне-футбол! Оказалось такое же дерьмо по отмыванию денег,как и все остальное!
Показати
+1000
-100
Согласен, мы все постоянно смеялись с кротов, которые ныли по поводу судейства. А теперь такое ощущение, что все ждали этого эпизода, чтоб успокоить себя, мол мы молодцы играли отлично, а судья козёл. А я «Динамовец» и не считаю, что судья плохо судил, а считаю, что мы не показали чемпионского футбола вот и всё. Положа руку на сердце, считаю, что мы реально сейчас даже намного хуже харьков играем.
А реально,де в Київі можно поганяти на всю дурь мотора? Є такі траси і можливості?
Показати
только бориспольская магистраль
На повторах видно,що корж в динамиці летів так,що шансів не збитись не було!Ногу прибирав,але не встигав.Тут той випадок,коли воротар сам вибрав невірну форму падіння.Тупо сформульовано,але інше не приходить до голови.Тобто,тупий нещасний випадок,ніякого злого умислу,як тут дехто,просто немає! Шкода хлопця,но якщо лікування пійде нормально-ще встигає.Інше питання-Блохін побоїться брати і судити його за це важко.Пропущений час,психологічна невпевненість....
Показати
Кержаков летів як справжній МУДАК, бо тільки МУДАК, може бігти та не дивитись куди біжить, немаючи жодної змоги дістати мяча!!! А коли він побачив що Дикань під його коліном, то міг би почати падати та уникнути тим самим зіткнення, але він справжній МУДАК, тому і біг до кінця з виключеною головою ...
Если ты мне,то я не Вадим,мне 49,болею за наших активно лет с 10-12,несколько сезонов,в молодости был на каждой игре,за речью,слежу,с такими гавноедами,половина которых здесь умствует,работаю,кроме этого жизнь была достаточно насыщеной и не только в этой стране,поэтому знаю,о чем говорю. Но может ты не мне,т.к.тут где-то и Вадим затерялся,тогда извени,комент не по адресу.
Показати
"Вадим затерялся, тогда извени"? О_О! А может хватит уже обсуждать пользователей и, уж тем более, их унижать ?!!!! Да и прежде чем что-то говорить, надо хоть элементарные слова, такие как "извини", писать без ошибок.
No results found.