Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 97
Ты у наших шахтеров(Червоноград Львовской) спроси.В Декабре татарин выкупил Захидэнерго.В условиях тендера-60% местного угля. Но по 1200.А в Луганских копанках с доставкой на запад-600! Перекрыл сбыт,гос-ву похер и 70 тыс человек,вчера благополучных,завтра будут на улице! Так это для него мелочь.А тут Гриня с Игорюней,золотишко,нефть.Да бог бы с ними,нехай живуть! Только ж их кореш Медведчук,от которого татарина и янука тошнит-голову поднял,во власть лезет.А по бизнесу вам,ребята! И сразу два завода медведя недалеко от меня 80% людей уволили! А футбол-так,любимая игрушка! Сначала разорить,а потом выпендриться-а продай-=ка мне в качестве утешения какого-нибудь алиева-милевского.....Это мы только футбол видим,а они волки,и были годы,когда Гриша тоже не сентиментальничал с другими!
Показати
А что за заводы такие из которых 80% народу уволили, просто для интереса.
Лажа конечно,но если учесть реалии нашего бизнеса...Звонит татарин еврею и предлагает,слыш.мол,или активы-пассивы заберу,на бирже выкуплю,или хачика подешевке отдай,в ильичах оборона хромает! В условиях Украинских реалий кого-нибудь удивило бы?
Показати
меня бы удивило, при том очень...
Я бы упал со стула) Если в наших реалиях активы этих товарищей котировались на биржах, да еще в количествах, чтобы забрать можно было - уже все бы китайцы скупили))) и не было бы у нас олигофренов...
Трындец корейцам! На наших-то кривулях и ахметовских рельсах! Ладно б железо,а то еще и людей угробят! Что,кто-то полотно через всю страну менял?
Показати
Вообще-то уже несколько лет вовсю модернизировали до 160 км/ч на основных пассажирских ходах. Но я понимаю, что надо позвездеть про кривули и угробленных в будущем людей.
Обидно,что кротобаза в этом сезоне не наиграла на чемпионство,а мы взяли и подарили! Вот так потом появляются "великие" клубы! Впрочем,и наше гнилое чемпионство мало бы кого устроило! Просрем Евро,там отпуск и в Лигу Чемпионов гонорово сразу в группу! И что? Порвали б на куски сразу. А так отмучаемся еще до сентября,повылетаем отовсюду и снова заиграем в драмматический междусобойчик с любимыми кротами. М-да,грустно. Сам написал выше,что право собственности не отменишь,но даже в границах одной семьи,Григорий Михалыч как-то предпочтительней смотрелся.По крайней мере к здравому смыслу прислушивался.Хотя Игорю не позавидуеш. Любимая игрушка съедает немалую толику того,что все тяжелее и тяжелее зарабатывается. Впрочем,и этот бюджет для многих в Европе недостижим.Проблема в кадрах.Нужен свой,а с ними напряг. Или физы,или сцыкуны. Блоху нужно было лет 10-ть тому ставить,пока наглый был,так делили там что-то. Ходили слухи,что Дерюгина с Гришей в 90-е загуляла. Бабу уже все забыли,а клуб в жопе. Думаю,после последнего тура Семин таки сам свалит.Задача не решена,а он,похоже,не хамло,понимает,что к чему.Кого ставить? Импорт Динамо не возродит-это аксиома.Так кого????
Показати
Да Валентин ,согласен со всем .Согласен и жаль очередной похеренный год (год ли ?)Я считаю этот год переломным .Желание Суркисов (а это семейный бизнес,я в этом уверен )возродить наше Великое Динамо кануло в лета и просто обернулось в провал .Не на тех поставили.Да и время сейчас ,как и на Украине не в нашу пользу - танцует тот ,кто платит .Можно долго спорить о проиходящем ,но увы мы проиграли . Шахтёр не выиграл ,но мы точно проиграли !И некого поздравлять с чемпионством .Пустота ...
Ну предыдущие,хоть пару раз в году радовали,и как бы я не хаял,впрочем,только ли я, "закрытый"рациональный футбол Лобановского,понимаю,что по исполнению он все же был на порядки выше.Договорняков было много,время такое было,поэтому и "Совали"частенько.Но психология победителя перерастала в самоуверенность,а критика подавлялась на поле противника. А сейчас мы штучно,заранее психологически проигрывая,вознесли кротов до уровня чуть ли не суперклуба,их же самих в этом убедив! И то позорище,которое мы демонстрируем,продолжая с игры в донецке,ГДЕ Я Уверен,мы сами просрали игру,и списывать все на других глупо--это позорище продолжается в матчах с волынями,будет с зарями....Мы к чемпионству идем,никто ничего не попутал? И на кой оно такое,если в сентябре нас очередной жопостан мордой в газон ткнет в ЛЧ?
Показати
Валентин, я понимаю что у Вас наболело( не только у Вас), но постарайтесь видеть позитив в болении за родную Команду, иначе будет на душе постоянный негатив. Все-таки Динамо Киев-это суперклуб, вырастивший не одно поколение легендарных футболистов, это команда с хоть какой-то философией направленой на своих воспитанников! это клуб с трофеями в конце концов! а что касается болел, так давайте вместе воспитывать правильное отношение к Родному Клубу! и не надо ни с кого брать пример.
Шансы на чемпионство! Сам хоть веришь? Разве что на кротов снизойдет крайняя непруха! Я не уверен,что при такой "битве",какую наши демонстрируют,мы и до ржавого матча не дотянем,а дотянем,то соплей потом будет до осени.На ножку нам стали,судьи продажные,трава неправильно подстрижена,и вообще все хамы-не принесли нам медали таким раззаслуженным прямо в бентли! Болею,за дибилов,что уж поделаешь,жизнь ведь не перепишешь,но то что они гнилые --ну не глазья ж себе повыкалывать,доказывая всем,что нет этого позорища ибо не вижу!
Показати
Болей за не гнилых норных, кто ж тебя заставляет :)
Ну поскольку у нас одинаковые ники.... позволю себе прокоментировать.... посмотри как вчера провожали Барсу болельщики!!! особенно те двое которых показали крупным планом по завершению игры!!! Только у таких болещиков может быть своя "Барса" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!Болеть за команду это как любить женщину, она стерва, капризная и тд... но ты ее любишь......А когда она сверкает и лучшая она нравиться всем ... а когда ей тяжело и у нее тренер Семин и ты сней вот только тогда ты болельщик и она твоя, а так..... Ну да ладно, Бог тебе судья!!!
Коментарі по темі:
ЧМ не удался,согласен,но это уже другая тема.Я ж о подходах к сопернику.Пришел,увидел-не увидел---побоку,просто победил и все! И все заткнулись.А сейчас куча дерьма,текстов,слов,а команды,соответствующей уровню амбиций пока нет.И вопрос затянулся уже не на год-два.Вон наверху передо мной соплей и текстов истерических,т.е. уже целое поколение выросло,которое лучшего попросту не видело.По большому счету,при первом приходе Семина,кого мы там,Валенсию,кажись красиво уделали и все!!! Всякие там локальные Бате в морозе---да не смешите меня! Разве это предмет для гордости!? В нормальном клубе нормальный рабочий момент,не более. Я к тому,что серость стала нормой и мы ее еще все дружно и поддерживаем,забыв о том,что такое европейский а не местечковый футбол.
Показати
Я вот не помню точно, когда МЮ начало выигрывать трофеи при Фергюсоне. Но далеко не сразу. Его тоже за первые года обвинять в серости? Нет, конечно, если вбухать сотню миллионов в состав, то что-то сразу и выиграем с большей долей вероятности. А если нет этих самых миллионов?
Путин со прихлебателями знает,что восстановление империи легче всего начать с культурной и спортивной экспансии,параллельно выкупая экономику и переорентируя рынки.А потому ввязываться в подобные проекты,не имея нормальной политической элиты,с бандитами во главе всего-это просто самоубийство! И спортивная составляющая,кстати,тоже спорная,на этом фоне перестает быть привлекательной. А потом--что-то Уельс не рвется в чемпионат Англии,как и шотландцы.И это в одной стране!А нас все назад в гавно тянет! Еврейство! Хотите,чтобы купленные вами игрушки больше бабла собирали? Все просто.Нужно регулярно Лигу Чемпионов выигрывать и нехрен изобретать велосипед!Вложите деньги в развитие детского спорта в родной стране!Хотя,о чем я! Их родина ближе к швейцарским банкам!
Показати
У россиян чешутся руки...То Гундяева засылают,то кубки пытаются обьеденить.В российском футболе такой же произвол как и в украинском.Слежу за футболом в России и скажу что там есть два бизнес-проекта,которых тянут - это Зенит и ЦСКА..Это заключение многих русских спецов,тренеров,бизнесменов.Смордская через полгода все поняла и спрыгнула...У нее есть любопытные статьи..Сначала нужно навести порядок у себя..И я лично думаю что это обьединение делается потому-что в ближайшее время побед в еврокубках никто не ожидает...
Уэльс как раз и играет в Английской Премьер Лиге
Коментарі по темі:
А по сути,редкие голоса трезвости все-таки правы! Выходи и молча,без истерик рви кротов,как рвали,скажем Спартак в Москве перед ЧМ-90 в мае,отвечая на критику,чего.мол,Лобановский в сборную спартачей не берет,они ж вон какие великие! Промолчали,традиционно,приехали,начали с 0-1,даже не моргнув,продолжили,да так,что покойный гавноед Маслаченко воскликнул:"Спартак выигрывает,но у меня такое впечатление,что для киевлян его не существует и все это плохо для нас закончится!" 3-1 не отображает происходившего на поле! А потом так же молча,заткнув всем морды-удалились...Спартак,кстати был не слабее теперишних кротов. Треп-трепом,но когда к психологии победителя плюс порвем бразил на деле,добавится хоть такая-сякая стабильность в европах---тогда да,мы что-то из себя представляем.А пока,так,одни эскизные наброски и желание выдать желаемое за действительное!
Показати
Абсолютно согласен. и ориентироваься надо на лидеров европейского футбола. А тут некоторые всё меряют по Шахтёру и ем самым признают, что это флагман украинского футбола.
Ну, тогда Лобановский, мне кажется, зря на чемпионате мира выпускал много не-динамовцев. Дасаев пропустил дурацкий гол от румын. Потом в ворота поставили не Чанова, а Уварова. Шалимов, Добровольский, Хидиятуллин, Зыгмантович... Не-киевлян было много. Плюс не взял находящегося в хорошей форме Саленко, плюс очередная Божья рука Марадоны... Печальный чемпионат
Набор исполнителей в Динамо не бесспорен,согласен,но в лиге,при этом все же один из.Поэтому и подчеркиваю,что победы часто вопреки логике командной игры,а благодаря индивидуальным качествам игроков,которых и покупали за их таланты.Сейчас бы(пока не поздно)тренера,стратегическое мышление которого,повыше чем у Палыча и можно их обЪединить в знаменитую динамомашину. Мне,кстати,по своим действиям напоминают команду 86-го.С 75-м сравнивать некорректно,и футбол был другой и ярких индивидуальностей было побольше.Я,например,не уверен,что тогдашние Рац,Яремчук,Яковенко и др.не потерялись бы в других клубах.А так,подобранные на конкретные позиции и натасканые Метром,они стали бомбой для того времени.Так и теперишние--тренера на них пока нет.Семин стабилизировал команду,но он не для ее превращения в команду-звезду,как тогда,хотя аналогий много.По крайней мере,я убежден,что кротам проиграла тактика,а не игроки.Наши сейчас поинтересней шахты выглядят.Некому их убедить в этом!
Показати
Валентин,ну что сейчас сравнивать?Тогда и время и условия совсем другие были.Да и Лобановский это гений каких еденицы!Хотел бы так же напомнить что после ухода из ДК Шевченко,Реброва и Лужного результаты команды Лобановского заметно стали ухудшаться.Даже Лобановский не мог стабильно давать результат со средними игроками.
No results found.