Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 97
И,по этому ж поводу.Вторая игра с Валенсией,при всем том,что мне возразят(сам знаю все расклады) была на голову сильнее весенних игр команды Лобановского вбольшинстве случаев. Вечно весной нас как пацанов,хотя осенью всех рвали.Обладателя К К 86 года,то Стяуа,то Сампдория раскатывали без возражений! Не забывайте.что Метр химию пхал и не спрашивал-вон мрут теперь как мухи.а Блохин может негру только рекомендовать,но не заставить.Или бавария просто на коктейлях всех разносит?
Показати
Ну ти, Валентин, цілий реферат тут накатав! Я не являюсь прихильником "тренерського таланту" ОВБ, і як більшість - хотів би бачити на тренерському місці зовсім іншу людину, але.... не сприймаю всю цю стуацію з такою категоричністю, як тут пишуть молоді люди. Після однотипних коментів було цікаво ознайомитись з Вашою думкою. А молодим людям притаманний юнацький максималізм - їм здається, що вся Земна куля спостерігає, чи вижене Суркіс Блохіна, чи ні, забуваючи, що футбол - це просто гра, трофеї - людська гординя.Є речі набагато важливіші для людини - от вчора , добре що Джаба Канкава вчасно зреагував, а могла б статися біда, перед якою всі золоті медалі - ніщо. Думаю, що багато хто з вболівальників погодяться зі мною.
Чисто с целью повышения моей общей грамотности... Когда это нас "Сампдория раскатывала без возражений"? Я не понял - "что имелося в виду"?!
Да уж! Отцы науки были правы.Главный постулат-гены пальцем не раздавишь!!!-работает,несмотря на всю сложную историю,указаную и в письме болел. У кого-то сотни лет назад в предках числятся ребята из Золотой Орды,а у кого-то вольница Запорожской сечи! Столетия,физическое исстребление,ассимилиция-а поди ж ты,жив дух!!
Показати
Картина маслом.
ОбЫчно стараюсь быть корректным,да и старше я многих тут,вроде несолидно с малолетками в перепалки вступать...Мнение многих прочитал,все с вами понятно.Этакие снобы-эстеты,наше дело сторона,а вы тут понаехавшие крушите все,ничего не создав.Циники юные! А хоть одно вспомнило,что рядом с этим памятником(да-жалко,но восстановимо) погибли ваши ровестники??! Или все тоже пропаганды нанюхались? И никто не знает,что подавляющее большинство ребят на Грушевского-студенты лучших киевских вузов? Ребята,ввиду своего образования,прекрасно понимающие,что делается в стране,и ради чего они борются.То-то,видимо.птушников плющит от человеческого благородства! Или есть что-то,в вашем понимании,такое ценное,ради чего власти позволено расстреливать людей?? Буквально вчера,друг молодости,преподаватель Вуза в России написал мне примерно следущее: Мы в удивлении и восхищении,как в вашем болоте выросло поколение умных и порядочных идеалистов! А значит у вас есть будущее! И последнее.Предметов материальной культуры,понятно,жаль.Но даже этот стадион и памятник построены на деньги,в том числе и нас всех,понаехавших.Или Суркис в 90-е честным трудом все выстроил? А потому,на наши-же и восстановится! Как впрочем и все,в любимой столице.На нее вся страна пашет.
Показати
Валентин, Вам також респект!
Замечательно сказано, Валентин!
В хамской форме,что правда,то правда,но по сути вопроса Леон прав! Не детский сад,миллионные зарплаты,плюс миллионы на подготовку,а из-за подросткового какого-то ребячества ключевые игроки вылетают из обоймы! Их и так достойного уровня мало,так еще и по дурному вылетают! И где здесь европейский профессионализм,а уж тем паче-ответственность перед работодателем? Каждый из нас свою фирму бы так подставил,что бы с нами было? Так что,хамство-не хамство,а наши игрочилы очень часто реальные пни! Да,что там,слепые мы что-ли,или интиллект на роже не написан? Никто же подобное ни про Сашу,ни про Гусева не скажет.А первая же мысль,глядя на Хачериди? Вот то-то! Другой вопрос-не дипломатично! Но,повторюсь,черт возьми!,за такие-то бабки!!!!
Показати
В цілому, ти, Валентин прав, хоча не у всіх, хто дивиться на Хачеріді, перша думка негативна. Ніколи його не сприймав, як хулігана, а як гравця НЕБАЙДУЖОГО до футболу.Звичайно, інколи його імпульсивність, приносила прямо протилежні його бажанням результати.Але це не та людина, яка буде ходити полем.
Алексей! А ты знаешь условия,предложеные Европой? Я живу на границе,езжу туда регулярно и живу и делаю выводы не из зомбоящика,а из опыта жизни.А из твоих убеждений такой махровый совок прет,хотя,судя по всему,ты молодой человек.
Показати
Если бы не знал, не писал! Мои друзья живут в Болгарии. Дядя в Греции. еще с девушкой из Чехии познакомился летом. никто из них о евросоюзе добрым словом не отзывается!!! и да я молодой человек с детства болеющий за Динамо Киев! И хочу объединение С Россией, где у меня живет много родственников и уровень жизни постоянно растет!!!
Если бы не знал, не писал! Мои друзья живут в Болгарии. Дядя в Греции. еще с девушкой из Чехии познакомился летом. никто из них о евросоюзе добрым словом не отзывается!!! и да я молодой человек с детства болеющий за Динамо Киев! И хочу объединение С Россией, где у меня живет много родственников и уровень жизни постоянно растет!!!
НЕ прост,Блохин,характер еще тот,но хоть когда-то нужно мудреть,что и наблюдаем! И он способен учиться,и его жизнь обламывает,а каждый день, проведенный в шкуре главного тренера,похоже,на корню меняет все его прошлые убеждения.Говорил и говорю-Блохин через собственные шишки,но вытянет Динамо в люди! Лигу Чемпионов мы не возьмем,вершина оккупирована пятеркой +-пара клубов извечных грандов,но достойно выглядеть будем.
Показати
Феерический бред. С декабря пенсия - дача, а не ЛЧ.
Совершенно согласен Разве Фоменко до сборной звезды с неба хватал. С каждой игрой тем более неудачной, приходит огромный опыт.Человек не безразличный к судьбе Динамо сделает правильные выводы.. Смотрел сегодня игру, впечатление команда прибавляет, но еще очень много нужно для организации в защите.. Многие игроки оттягиваясь назад не доробатывают .. Опасные зоны оставляют открытыми.. В нападении рвутся много через центр, частые потери мяча при передачах.. Часто неоправданные пасы назад в момент контратак , а именно внезапность может принести гол. Не очень бегут в отрыв крайние. Это наблюдал сегодня.. Хотя в общем игра хорошая темповая и полезная перед Генком.. Нужно их задавить как франция. Пусть лучше не Генк смотрят, а как французы играли и перенимать все лучшее. И стремиться к такой игре... Наигрывать на тренировках . игроки основного состава должны играть 7 против 11 соперников и те должны не давать им продохнуть, Причем основные 7 играют без замен, а 11 с заменами. Тяжело в учении -легко в бою... ведь в игре с французами казалось, что их 16-17 против нас...
Читаю это все и не выдержал! Да какая к чертовой матери сильная сборная???! Вы вообще в нашем исполнении такую видели когда-нибудь? Последние сильные сборные на этой территории были олимпийскаяСоюза,где Добровольский и Михайличенко фейерили и в финале у будущих чемпионов мира,плакавших как дети-выиграли. И сборная того=-же совка,ведомая Лобановским,которую на бельгийцах утопили.дабы не выпустить дальше.Вот тогда мы у летающего Платини 2-0 в аж самом Париже выигрывали! Все!!! Больше не было.Да-локальные отдельные всплески,после которых мы всегда сдувались и нам обязательно какая-нибудь испания-франция-германо-англия показывали наше место в стойле. Ну да,сейчас игроки хорошего уровня,но при всем уважении к работе Фоменко,ну нет у нас тренеров мирового уровня.Опять-же и выбор игроков ограничен,не с кем на два состава равноценно сыграть,поэтому всегда и сыпемся во втором матче.Нужно признать,пока у нас серая и убогая страна,хоть как в том анекдоте про червяков и кучу навоза-Родину не выбирают,до тех пор у нас и серый среднеевропейского уровня футбол.А забьют на него оллигархи-и такого не будет! А вы будете выть,мол футбольный сайт,не нужно политики! А нас всех в нее мордоу позавчера обмакнули!
Показати
+1000000000000
Ха ха ха, олимпийская союза!!! Союза уже нету 22 года, а некоторые до сих пор там живут. Нужно идти в ногу со временем и жить настоящим. В этом отборе сборная Украины показала очень сильную игру и не смотря на разгромное поражение в Сен-Дени это нужно признать!!!
Да особо и выбора-то нет.Думаю,Кучера заменит Ракитский,а справа Гусев.Ну и перед Хачериди,возможно Тимощук для разрушения.При всем богатстве выбора,исполнителей у нас негусто!
Показати
Не дай Бог выставят Тимощука. Самое слабое звено в сборной
Кротовская гегемония не вечна,а развалив свой футбол вляпавшись в аферу газпрома-попробуйте потом вернуть даже то,что есть сегодня! Да и народ не даст.За политиков не выйдут,а забери любимую игрушку и сотни тысяч на улицы выйдут.Власть не настолько тупа-рисковать не будет
Показати
Да и пойдет шахта в обьебол, и не одна! Сразу как Украину расколят донецкие. Не забросали охметку помидорами, не вылили помои на жену швецова, молчим- значит все стерпим!
Эйфория неуместна! Загнаные в клетку жабоеды с первых минут будут землю грызть! И счет позволяет им надеяться,2-0 не непреодолимое препятствие.Опять же:Ракитский,видимо Гусев и в помощь-Тимощук,не самый непроходимый автобус. Нас спасет только один корявенький,но забитый гол на поле противника. Просто результат мы вряд-ли удержим. Тут бы еще селезня вместо расшифрованогоЗозули выпустить. Для физики,коей будет немеряно,он куда нужнее.
Показати
Нас спасет жесточайший прессинг в центре и максимально агрессивная игра с первых минут, как в Англии и Польше. Если будем в защите уповать на автобус - проиграем железно, т.к. у них есть кому "сыграть на платочке" в испанском духе, и есть кому продавить на втором этаже.
No results found.