Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 35
Его уже столько в сборной небыло ,что я уже призабыл что он капитан у нас...
Показати
Я понял))
Но все же.Не хотелось бы,чтоб у нас капитан был только на бумаге,но и действительно на поле!!!И не номинально,а как лидер,настоящий капитан,понимаеш.Вел за собой команду,собрал её в трудную минуту если понадобиться,а не обузой для нее!!! P.S.Вот как Тайсон сейчас в Металисте))))) Надеюсь меня тоже все правильно поняли)))
Показати
Не знаю, как там Тайсон - сейчас смотрю футбол ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в исполнении ГРАНДОВ или ТОЛЬКО "Динамо";) - но мне ТОЖЕ хотелось бы, чтобы у нас( как в "Динамо", так и в сборной) капитанами становились не только на бумаге...!!!!!
А об этом я не подумал)))
Показати
:)
Поддерживаю!!!Ну а перед евро поспотрим насколько Блохин слово держит,если Шева не будет иметь игровой практики а он его на евро возьмёт.Он же говорил что он за имена в сборную не возьмёт)))Вот Федя без практики и он его даже на обычный товарняк не взял,хоть чемп ещё не начялся,а тут Шева столько пропустит(причем у него проблемы со спиной,и он уже не молодой)...
Показати
Так недавно же у нас была новость(лень её искать), где четко говорилось, что Шева - капитан сборной! И ко всем: А теперь мне кто-то может привести пример, чтобы ЗАРАНЕЕ продекларированный КАПИТАН не поехал на ЕВРО?))) ЗЫ Только правильно поймите мой текст;)
* "Рубин" подпишет контракт С молдавским полузащитником-исправьте
Показати
так как есть даже прикольнее :) совсем молдаван за людей не считают :) за авторучки
No results found.