Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 38
его контракт истекал через год
Показати
Последний раз он продлил контракт в 2008 на 5 лет: http://www.sovsport.ru/news/text-item/312056
это все равно что нас румынами назвать. или венграми. столько же общего
Показати
нет ты не прав
в Иране живут не арабы а персы
Показати
Я учился с иранцами.Арабы -это то же самое что нас русскими назвать.
Кто кем прикормлен? Лично видели передачу денег или фанатов купивших себе квартиру на деньги Суркиса?
Показати
Вы о чём, уважаемый? Читайте внимательно. Многие фанатов считают "прикомленными и ручными" из-за пассивной позиции, из-за недостаточной критики как руководства, так и тренерского штаба. А вы рассказываете о квартирах, о передаче денег... Лишь бы что-то сказать...
откуда инфа?))))))
Показати
Ну это общеизвестный факт))) Вот к примеру, когда дымовой шашкой мешки зафиндили вратарю ДМ, то полиция отреагировала следующим образом. Типа «мы ничего поделать не можем. Молодых людей и девушек обыскиваем очень тщательно, однако ни мы ни металлорамки не можем определить наличие дымовых шашек, находящихся в половых органах девушек. Об этом свидетельствует огромное количество открытых презервативов, обнаруженных именно в женских уборных». Да это широко обсуждаемая тема. Даже обращения гинекологов к этим так называемым фанаткам были. Они предупреждали о последствиях взрыва (как это может произойти, не знаю) дымовых шашек находящихся «в карманах». Но эти девахам пох. Им, подозреваю, это удовольствие доставляет))))). «Ух, молодежжжжжжжь» (с)
спасибо всем кто адекватно воспринимает эту акцию, в том числе администрации сайта. политики здесь ноль, в первую очередь это помощь людям незаслуженно попавшим в беду. будем благодарны за освещение этой темы, ссылки с соцсетях и т.п.
Показати
За вирок чув і навіть в новинах бачив. А чи є якісь передумови до перегляду справи, повторного слідства, що с апеляцією? Є хоч яка реакція з боку "правоохоронців"? А то бучу підняли знатну ультраси, молодці! Просто цікаво, чи хоч якось відреагують на такий громадянський рух свавільці в погонах?
дайте лінк на відеотрансляцію будь ласка
Показати
http://football-tv.com.ua/football.html
Даже по интервью на две головы выше остальных
Показати
По интервью - да! Здесь ему точно равных нет.
No results found.