Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 50
Да какая вам разница сколько там украинцев, неужели нельзя просто порадоваться победе нашого клуба.
Показати
Вот именно.Главное чтобы радовали всех нас.
я рад
А чем он "ваш" ? Что играет в Харькове домашние игры ?
Да Гармаш точно такой
Показати
что за дикая ересь?
Аруна - главный тормоз команды в этом матче. Переплюнул Кранчара, хотя ему это не впервой
А не знаете канал не закодируют?
Показати
На спутнике закодируют но в BISS, если знаете что к чему, то без проблем справитесь подобрав ключи, а вот когда на 1+1 начнут показывать любые матчи, то там сложнее - кодировки другие :(
А Гусев сильней? Добавил остроты?Будьте обьективней.
Показати
вспомни 1-ый голевой момент во 2-ом тайме (да и всей игры) у ворот МД - кто его создал?
Надо было не Дуду менять а Ярмоленка, да и вообще Дуду выглядел лучше Гусева, скорость больше, та и пасы приличные раздает. Незная, мне одному заметно что он более думающий игрок, чем Гусев?
Показати
Что за бред про Дуду? Слабо он сыграл и правильно его поменяли.
а даСилва сыграл хорошо по твоему? а Браун (кроме гола), Аруна (кроме 1-го паса на Брауна) сыграли по твоему хорошо? да и дело не только в футболистах, а и в тренере, который их ни чему не учит, НИЧЕМУ. они играют также как и прошлый сезон, ничего нового - ВООБЩЕ. эти приемы мячей, эти пасы, слепые навесы какие-то... такое впечатление что тренер и футболисты вчера встретились в первый раз. сплошное разочарование.
А мне кажется что в атаке нужен Дуду. Гусев уже далеко не тот что был когдато.
Показати
Гусев не тот??? Я и сейчас считаю что Гусев и Ярмоленко лучше сыграли вингеров на ЕВРО, чем Коноплянка! Гусев пахарь, отрабатывает везде где может! а ты говоришь "не тот"! Дуду еще ничего не доказал, а Гусев сколько сил вложил в эту команду! ты не прав! но...это мое мнение! кому то дуду - звезда, а кому то Гусев - "не тот"! Я против Дуду ничего не имею! Но
пфф! не тот?! да он лучший игрок в составе ДК! )))
Надо Дуду больше давать играть, для атаки он будет очень полезным. Я думаю что на этих сборах всё будет ясно. Верю в него.
Показати
неа Дуду не даДУтт) пока Ярмолу не продадут.... а потом за наследство Ярмоленко будут сопротивляться Дуду, Коверин, Калитка, Бульский... и совсем не гарантия, что выиграет Дуду в споре этом))) плюс есть умеющий играть как в центре так на фланге ("второй лини атаки" как выразился Семин) - Мехмеди... Нинкович, которого еще не продали, и если не продадут, то Семин может типо ему доверять так как он болеее опытный... и любимчик))) опять же еще и Ярмоленко могут не продать))) та и даже если не продадут, то могут ег оперевести на правый фланг, но тогда выпадает с родной позиции Гусь... в защиту сдвигать его? не думаю, что это ему принесет моральное удовольствие, в СБУ уже согласился, все таки участие на ЕВРО))
А что хорошо сыграл со Шведами?
Показати
Да, см. видео выше
Та всё у Суркисов есть. Просто жаба давит.
Показати
Не думаю, бізнес у них на енергетиці побудований... їх статок оцінюється( причом обох разом) приблизно в 300 мультиків, в Динамо щорічно кидають близько 80(((( Ахмет має приблизно 16 оподаткованих мільярдів, оце засмучує найбільше... різниця майже в 50 разів...думайте тепер самі.
Надо взять двух полузащитников, одного можно можно молодого, а другого такого чтобы мог стать лидером... Я просто непонимаю уже все видят давно что с полузащитой проблемы, перед каждыми зборами об этом говорит руководство что вот мол надо укреплять полузащиту, только начинается подготовка,всё, команда хорошо укоплектована, всё сразу хорошо. На молодых воспитаников нечего сейчас даже и надеяться. По немножку конечно нужно выпускать, но со старта рискованно. Тот же Калитвенцев выходил против Волыни и ничего особенного у него не было видно, конечно я согласен и времени мало, и первый раз вышел но наверное пока он не уровень. Я очень надеясь на Дуду, от понравилась мне его нацелиность, скорость и что сразу бросилось в глаза что не жадный.
Показати
Для того чтобы хорошо усилить полузащиту нужны деньги.А их у ДК сегодняшнего просто нет.Думаю что поговорят поговорят и снова будем играть Нинковичем,Алиевом и Вукоевичем...
No results found.