Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 50
Динамо присмотрелось бы к парочке игроков Базеля.
Показати
К этим игрокам, надо думать, уже пол-Европы присмотрелось...
Та причем тут судья, играть надо, а не руками розмахивать, гол всеравно назревал. Защита конечно ужас, если даже Шевчук возит по два игрока, та и нападение не супер, хотя посути если даже "никакого" Гусев не кем заменить.
Показати
100%. А если вдесятером не могут не пропустить гол - то значит не заслужили они чемпионства, пускай дорастут вначале.
Народ, не подскажете, почему у меня на спутнике пропал Интер+?
Показати
Он перешел на другой спутник. "в целях оптимизации спутниковой емкости, вещание международного канала Интер+ будет перемещено со спутника AMOS 3 (4°W) на Astra 4A (4.8°E)"
Вот как надо играть, и у Борусии нету таких уж великих звезд. У нас одни тормаза играют, которые незнают что с этим мячом делать, ни мысли, ни скорости + дальные передачи Михалика и "продуманые" навесы Гусева.
Показати
+100500. Поддерживаю полностью.
Жесть. Шахтер находит кем усилиться, а мы нет.Хотя нам это было куда нужнее.
Показати
Шахта, если нужно и 25 отдаст за игрока... мы же возмем 3х Рубенов..вот и вся разница...
Вон Девичем недавно "усилилась", Эдуардо, Селезнев, Дуглас на скамеечке сидит, Алан Патрик... Я думаю если ты по серьезней в это вникнишь, то список продолжишь сам... У них тоже не все заигрывают. Реально в команде 3-4 хороших игрока, не больше. И кого не покупают, конкуренцию им создать не могут.
Завтра наверное будет новость, мол рано ставить точку в этом трансфере.
Показати
Зачем ждать до завтра, уже на сайте увидел, но пока не верю: Футбол.DieWelt: "Динамо" переконало "Вердер" Бременський "Вердер" і київське "Динамо" узгодили умови трансферу форварда збірної Австрії Марко Арнаутовича, який обійдеться українській команді в суму від 8 до 10 мільйонів євро, стверджує DieWelt. Поки не відомо, скільки буде отримувати 23-річний форвард в "Динамо", але в ході недавніх переговорів з "Вердером" Арнаутович просив збільшення окладу до 2,3 млн. євро в рік, що не влаштувало німецький клуб.
А что у него со скоростью? И как с голевыми передачами?
Показати
1 голевая в 16 матчах этого чемпионата, при том что играет он 10/8 номер, под Микколи.
А на Orton 4050 этот ключь подойдет?
Блин, я в шоке. А Англия по вашему мальчики какието, у которых еще молоко на губах.
Показати
А сегодня было по другому?
Только б заместь Зозули Девича
Показати
с чего ты взял что лучше?? Девич сейчас банку греет и не известно в какой он форме.Зозуля в Днепре выходит.он очень быстр ,вполне пригодится его скорость + прострелы с флангов.
No results found.