Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 45
Коментарі по темі:
Глупые, у тебя Андрей, товарищи, однако.
Показати
Вы с ним знакомы, чтобы обсуждать его?
Спасибо, Forbes! Чтоб без него, родимого, делали?))
Показати
Имеется альтернативный источник, заслуживающий большего доверия?
А нельзя ли о "богатстве" Переса несколько поподробней?)))Вам, по всей видимости, ведомо неведомое! Как топ-менеджер, пусть и успешный, может входить в сотню? Повеселили! Может лучше о футболе? Или о нем, тоже пишите подобное?
Показати
Перес - строительный магнат Испании, владелец компании ACS. Я немножко приврал. Он седьмой богач Испании, его капитал 1,9 млрд. евро.
Что, отдыхаете - заметно.))
Показати
А что, можно болеть за Динамо и голосовать за "жителей Донбасса?"
Рад, конечно, что не расстроил, но до эссе, вам - несколько далековато!))Вы, пытаетесь, как бы понятней выразиться... объяснить украинские реалии ссылками на The Great Charter 1215 года. Только один вопрос: в свое время, вы, голосовали за Проффесора??))
Показати
Это у которого 2 класса Ц П Ш? Я вообще отдыхаю в этот день
Так "бан", примитивный, в нашем примере - это ее сила, и твоя слабость!И слабость тебе подобных!))
Показати
)))) "мне подобных" - это модераторов сайта что ли?))) вопрос называется "тупо поржать")))
Надеюсь, малыш, тебя не Павликом кличут?))
Показати
остроумно, молодец, нет не павликом
Ваш вывод о ЧУ - достоин как минимум эссе!))) Правильно ли я, понял ваш шедевр: "больше денег - больше проблем"??))Вилья или Фабрегас в Барселоне заиграли сразу же! Но, согласен... это ведь такое...
Показати
Так и ждал такого ответа.Дело в том что в сильный клуб придет один Рональдо,и все!Но клуб создавался..по игрочку,по линиям...И вот случилось!!!...А Металл еще 2 года назад,даже год назад играл в обычный рабоче-крестьянский футбол,глаза горели,землю может быть и рыли.Все в общем-то на уровне Полтавы,у кого щитки крепче.И тут привезли бригаду,переодели в другие майки и .....понеслись.Как вроде в первенство района мастеров подвезли. Вот вам и эссе...
Только видимо, не на ваше.))) И с Торкеш, не спорьте - глупо выглядите. Не ваш, пока, это уровень. Да и Шахова - не слушайте, молод он еще.
Показати
Во как!! Просто хит! Молчали бы лучше) Вика ваша уже в бане сидит давно - можете пойти посмотреть)
Вы, невнимательны: я просил раскрыть логику цепочки "Анжи-Челси-уровень чемпионата", а не перечилять мне приобретения того или иного клуба! Я немного слежу за текущей жизнью. А то, что в Металлисте сейчас, довольно удачное соотношение: маркетинг-закупка-результат - есть, поверьте на слово, и большущая заслуга Мирона.
Показати
Уф.Смысл прост: там нужно время и деньги для создания топ -команды.В Украине только деньги.Если практически в первый же год после покупки игроков команда претендует почти на чемпионство-чемпионат не слишком силен.
No results found.