Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 175
Да?А не скажешь мне,на какой позиции он в Динамо-2 играет?
Показати
Разве тяжело догадаться на какой??? Конечно в центре поля, можна сказать бокс-ту-бокс... Там было пару матчей где он сыграл слева в защите, ведь один левый защ травмирован, а другой в зборную вызван))))
Если лимит уберут,тогда кроты скупят пол Бразилии...
Показати
если уберут лимит, через 3 года должны будут играть свои воспитанники З.Ы. выходим на Европу
Он левый защитник,а при необходимости,может опорника сыграть.
Показати
експерт однако!!! а остальные походу просто необразованые))) http://www.transfermarkt.de/de/evgen-makarenko/profil/spieler_96455.html http://football.ua/player/8666.html http://www.dynamomania.com/dynamo/players/2255-evgeniy-makarenko?contract=3032 http://dynamo.kiev.ua/persons/player/evgenij-makarenko/
Тогда рискуем получить очередную проблему!Михалик травматичен,Алмейда наверное тоже уйдет,а Юссуф-то же что и Тарас,но в отличии от него,после травм долго набирает форму,да и возраст....А петров....Посмотрим,может что получится...)
Показати
Михалик травматичен был только в последнем сезоне.... Гусев тоже два года от травмы отходил....
А Суркис,я погляжу,разошелся!Денег что-ли в казино срубил?
Показати
Так свободные агенты)) Суркис как Галлиани - свободных агентов))
Дерзай Женя!Я в тебя верю и считаю,что ты потенциально сильнее Попова и Селина!!!
Показати
Но он же полузащитник!!!
А где плюс для игры Динамо?Или мы будет для Миланов и Арсеналов игроков растить,а самирадоватся за них же?
Показати
Ну извините, у нас президент не шейх какой-нить, да и тренер далеко не Моур, так что быть эдаким Аяксом или Боруссией Дотмунд для нас было бы весьма недурно, в сложившихся реалиях.
А молодые увидят, что вот, мол Ярмоленко, пару лет в клубе, взяли по сути никем, а заиграл, в него поверили, хоть сколько клевали.. Стал игроком сборной, лидером Динамо, Суркис не зажлобился и продал в Милан за хорошие деньги, что бы футболист развивался. Молодые будут видеть пример и видеть перспективу, что они могут заиграть в основе Динамо, они могут боротся за чемпионство с ним, приносить пользу в еврокубках команде, что бы их видели скауты (Барселоны, Реала), что бы потом играть в лучших клубах мира, а не сидеть в дубле до 25 и тупо получать зарплату..
/А где плюс для игры Динамо?Или мы будет для Миланов и Арсеналов игроков растить,а самирадоватся за них же?/ но если не пустить Ярмолу, то может сломаться психологически, и превратитьсся в Милю)) как бы эпизодами еще будет показывать игру, но с каждым годом все реже и реже... передержать, переманировать тоже опасно, в этом случае даже если останеться в ДК он, то мы его все равно потеряем как игрока ДК, и приобритем еще одного Милевского, в худщем варианте Нинковича)))) а плюс те кто показывают перспективы в ДК-2 так и остануться перспективными до конца карьеры... а если не заниматься продажей своих воспитаников, то зачем их растить?
"а тренер "Динамо" Юрий Семин возвращает в клуб вратаря Дениса Бойко и защитника Кирилла Петрова." Ну Бойко еще понятно,но неужели Шпалыч знает,кто такой Петров?
Показати
А кто такой Петров???? Что он доказал в Кривбассе?
Довольно хитрое высказывание...К чему бы это? Кстате,сравнил рост Ибрагимовича и Хачериди-Женя на 2 см выше!
Показати
к чему бы это?) перевод его слов по моему такой где то - мы шведы будем играть 2-ым номером... не против, чтоб вы делали беспомощные попытки атаковать, а мы вас будем ловить на контратаках на острие с Ибрагимовичем)))) а если и вы решите сыграть в контратакующий футбол от обороны, то выйдет тягучка в центре поля... где попытаемся закинуть вам дурака с помощью Ибрагимовича))) а англичане точно будут строить не контратакующую игру, и точно там и с Францией будем играть 2-ым номером))))))))))
Теперь твое пребывание на сайте не имеет смысла?
Показати
а тебя это так гнетет я вижу?
No results found.