Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 183
Насколько мне известно эти проблемы не столь серьезны, типа психологическое переутомление. Идеальный тренер для ДК по всем параметрам.ИМХО
Показати
По-моему Андронов рассказывал, что у него было что-то типа нервного срыва. И добавил, что если у него такое случилось в Германии, можете представить, что будет с ним в ДК.
Это слишком хорошо что бы быть правдой.
Показати
Угу. Тем более у него с психикой проблемы....
Сидорчук, конечно же.
Показати
Тьфу ты... спасибо, что поправили. Сидорчук конечно.)
У нас даже Миронов "тренирует"
Показати
Карлос Билардо (тот тоже гинекологом подрабатывал).
Согласен с пользователем выше. Рыбка и Гармаш это усиление, а вот по Богданову есть определенные вопросы. В команде он уже был и ничего фееричного не показал, ему же не 20 лет, а как вы подчеркнули 23 - по сути сформировавшийся футболист. Хотя конечно же если Вуко зимой уйдет то Богданов думаю не помешает.
Показати
А куда Богданова ставить при Вуковиче, Гармаше, Сидорчуке, Велозо, Безусе Аруне? За Беланду пока молчу. Ведь это его все прямые конкуренты! Тут и так перебор. Для того чтобы его взять, нужно убрать минимум трех!
Сегодня случайно попал на букмекерский сайт, коф на Динамо 1.85 Это же по сути решающая игра для Блохина, ведь даже если будет ничья - это провал. Думаю второго поражения подряд ИМС уже не выдержит и Блохин это понимает. Решил поставить сумму на победу ДК, в любом случае я в выиграше)
Показати
Спасибо, не надо. ОВБ меня уже с Зарей прокатил))) Хотя все пошло в копилку будущей отставки. Туда и еще не жалко
Селин это действительно очень слабый крайний защитник, что-то вроде Попова. После восстановление его ждет лавочка для запасных, ибо конкуренцию он проиграет даже Макаренко, не говоря уже про Тремулинаса.
Показати
Не сажу что Селин слабый, он скорее несовременный крайний защитник, у которого очень однообразная и предсказуемая манера игры и который неспособен качественно участвовать в атакующих действиях команды. Вместе с тем он быстрый, цепкий и психологически стойкий игрок. Но это я описываю каким он был, а вот каким он будет после травмы, большой вопрос. Я согласен что он скорее всего не сможет выиграть конкуренцию на фланге у Тремулинаса и Макаренко, но мне кажется его можно использовать в центре обороны, чтобы подменять время от времени Хачериди или Драговича. На мой взгляд там он смотрелся сильнее чем Вида, ведь именно в центре лучше проявлялись его достоинства и были менее заметны недостатки.
И будем бороться за 5-6 места в ЧУ. Тот же самый Люлька уже однажды проиграл конкуренцию Данило, и после того не прогрессировал ИМХО.
Показати
Не согласен. Люлька постоянно прогрессирует, он уже сейчас один из лучших крайних защитников (кстати - может запросто играть и слева). Так что с 7-8 украинцами будет только лучше.
"Две победы над Металлургом и одна над Арсенал не показатель выхода из кризиса. Очевидно!" Вы явно не верно оцениваете ситуацию, это и близко не показатель. Поймете это чуть позже.
Показати
:))) А теперь еще раз перечитай свой комментарий! Особенно цитату Valerio. Вы говорите об одном и том же :))))
Испанец не для нас. Как исключение разве что Рамос - уже приспособленный к нашим реалиям. P.S: спасибо за очень интересный материал, удивляюсь как вы проделываете такую роботу только ради "фана")
Показати
Я ж не для нас, я для Рахмильича:)
Автор: FLeR
10 липня 2016 14:13
от ноунейма к спортдиру
Добрый день. Сегодня хотелось бы поговорить о трансферных перспективах Динамо. Ситуация такова что громких покупок ожидать не приходится, но зато владелец может не плохо заработать, и будет ошибкой этим не воспользоваться...
Автор: FLeR
27 червня 2012 19:39
Так будет лучше!
 Всем привет. С недавнего времени Динамо начало не слабо удивлять своими трансферами. При чем как положительно так и не совсем. И с этим трудно не согласится. Но тут возникает другая проблем...