Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 183
Виктор Кроних, Спасибо Виктор. Странно только что Яремчука не взяли на сборы..
Показати
FLeR, его брали на предыдущий сбор, и, мягко говоря, в тех матчах, что он играл, не впечатлил. Видимо, тренерский шиаб решил, что ему еще рано.
Кто в курсе как провели этот сезон 2 перспективных нападающих Тищенко и Яремчук? И какие их перспективы. Заранее спасибо.
Показати
FLeR, Яремчук провел 22 матча (18 забитых мячей) за наш дубль в сезоне минувшем, также на его счету 45 минут в кубковом матче с Александрией в составе первой команды Динамо.

Что же касается Тищенко, то его в Динамо уже давно нет - последний раз он выходил на поле еще в начале сезона 2014/15. Этой зимой он подписал контракт с донецким Олимпиком, отыграл 7 матчей (1 гол) за их дублирующий состав.
Все динамовцы кроме Виды, это евро провалили. ИМС в печали.
Показати
FLeR, а кто то рассчитывал на другой результат?
FLeR, В цьому є і свої плюси. Основний склад буде легше зберегти))
Именно из-за его грубого отбора был назначен штрафной.
Показати
FLeR, гол был забит не со штрафного а с подачи со штрафного.
Фол был не очевидным.
Как по мне там больше Ракицкий начудил.
Кепа, Лига Чемпионов и уверенность в завтрашнем дне :)
Показати
FLeR, так и "Лестер" будет в ЛЧ играть. И тоже вроде не последний кусок хлеба доедают. Там у Варди всё налажено, он звезда. А как будет в "Арсенале", ещё неизвестно...
Давайте уясним. Практически основной игрок команды, которая второй год подряд выигрывает УПЛ, а в этом году вышла с группы в Лиге Чемпионов. Игрок который является основным игроком своей сборной(участника ЧЕ) стоит 3 или 5 млн евро? Да не смешите!
Показати
FLeR, +++ я считаю, что и за 5 - 7 лямов посидит лучше у нас. Мы сейчас и так врятли, что то путное купим за такие бабосы, а он реально сильный борець и очень пригодится!
Alex_Rivne, Тренера Штутгарда тоже зовут Юрген, видимо опечатка.
Показати
То есть Тащи говорит о Юргене Крамны как о "большом-большом человеке в футболе", который "многого добился"? Пока все успехи - то, что тренировал дубль "Штутгарта" в третьей лиге, а с первой командой вылетел впервые за 40 лет.
Minos, вижу пример Лестера Вас ни чему не научил :)
Показати
FLeR, а Лестер типа бедный клуб, или я не пойму к чему данный коммент? В Лестер уже лет 6 (как его купил таиландский миллиардер) вливаются приличные деньги. При таком финансировании и Вердер бы боролся за чемпионство.
Приятно что работу Скрипника оценивают по достоинству. Не удивлюсь если через 1-2 сезона Вердер будет бороться за ЛЕ.
Показати
FLeR, согласен.
FLeR, для борьбы за ЛЕ нужны вливания денег на усиление состава, а Вердер сейчас, как я понял достаточно бедный клуб.
Именно из-за его грубого отбора был назначен штрафной.
Показати
FLeR, гол был забит не со штрафного а с подачи со штрафного.
Фол был не очевидным.
Автор: FLeR
10 липня 2016 14:13
от ноунейма к спортдиру
Добрый день. Сегодня хотелось бы поговорить о трансферных перспективах Динамо. Ситуация такова что громких покупок ожидать не приходится, но зато владелец может не плохо заработать, и будет ошибкой этим не воспользоваться...
Автор: FLeR
27 червня 2012 19:39
Так будет лучше!
 Всем привет. С недавнего времени Динамо начало не слабо удивлять своими трансферами. При чем как положительно так и не совсем. И с этим трудно не согласится. Но тут возникает другая проблем...