Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 183
Это конечно очень радует(!) НО, зачем про переговоры писать на оф сайте? Что-бы опять шахта перехватила и мы остались с дырочкой от хлебобублочного изделия?
Показати
Ну так Бабаеву тоже икру кушать хочется :)
Ты считаешь, что у шахты нет других источников информации, кроме этого сайта? Наивный. Да и Бабаев сам информирует всех кого может, набивая цену.
Gary, ка вы относитесь к курению марихуаны ?)
Показати
Никак. Не принимаю и вам не советую
"Динамо" в определенный момент Шева взять не мог, потому что занимался в то время политикой." - Что за бред? Если бы Шева не полез в политику, он бы взял Динамо ?!
Показати
А что, был такой вариант, судя по всему :)
...и взял и в карман положил... :)
Vya4eslav95, а к чему этот опрос? Думаешь покупать ли его в фифа ?)
Показати
Нет, просто нравится этот талантливый нападающий: быстрый, техничный, с хорошим ударом. Жаль, что действительно немного "хрустальный". Плохо, конечно, что мы, наверное, в ту сторону и не смотрим. Хотя для реализации этого трансфера всё достаточно неплохо складывается: 1) "Милан" хочет продать Пато несмотря на Барбару; 2) "Милан" хочет Ярмоленко; 3) "Милану" нужны деньги для покупки Балотелли; 4) Берлускони приговорен к одному году лишения свободы. Я считаю, что трансфер вполне осуществим, но пока всё это лишь пустые разговоры. Думаю, что именно этот нападающий подходит под описание Грозного.
Подождем. И потом насчитаем 40 игроков в основной команде. При чем 20 из них это центральные полузащитники :)
Показати
Ну да, вот только замечу, что каждый игрок свои плюсы и минусы и не зная требований тренера к игрокам, невозможно предположить, кто ему подойдет. Тот же Вукоевич был основным игроком сборной, которой лишь минимума не хватило к выходу из группы через голову Испании.
По матчам за Динамо лучше. В Арсенале, по матчам которые я видел, он хорошо играл.
Показати
В Арсенале на фоне других он хорошо выглядел, но в Арсенале то игроки не экстра класса!
Как это неким заменить? Посмотри РПИ от romthik'a за последние матчи. Велозу, Гармаша, Богданова и Вукоевича. Вуко сильно сдал. Все 3 лучше его. А может и 4, по Аруне я не видел.
Показати
Ты не бери последние матчи, ты бери его игру в целом. У каждого игрока есть хорошие игры и плохие, Вуко не исключение! Да ты красавчик, Богданов лучше Вуко :D
Смысл сравнивать Вукоевича и Еременка? Рома тогда был мотором команды! А Вуко сейчас? Один из худших основных опорников УПЛ.
Показати
Смысл сравнивать есть лично для меня! Продали Ерёменка и попали в Жопу, не было кем заменить! Продадим Вуко, кем мы его заменим?!! Это лично моё мнение! Будет Игрок на голову лучше Вукоевича, тогда можно и говорить о продаже!
ты неадекват!!!Вуко один из худших опорников??Да он один из лучших именно опорников в стране!Когда на банке сидел Вуко,а играли "технари" Гармаш и Велозу,центр поля у нас был проходной двор!ПСЖ,кроты,нас рвали как детей.Вернулся Вуко и в центре стал порядок,игра с Порту тому яркий пример!
Хотя кто его знает на счет Лукмана, вчера он показал приличную игру. Ему бы толкового тренера.
Показати
що да то да))) можна сказати єдиний хто може повноцінно грати бокс-ту-бокс) перші матчі на старті і суперкубок взагалі відпад) думаю його треба залишити, а от Вуко і Мілош явно пережитки(
Золотые слова. Придерживаюсь мысли что Вуко игрок прошлого. И смотрите статистику по нем, это почти -1 игрок на поле. Тот участок роботы который он выполняет это по сути третий ЦЗ.
Показати
Ну если взять во внимание что у нас большие проблемы с центром защиты, то можно его в ЦЗ переквалифицировать!
Автор: FLeR
10 липня 2016 14:13
от ноунейма к спортдиру
Добрый день. Сегодня хотелось бы поговорить о трансферных перспективах Динамо. Ситуация такова что громких покупок ожидать не приходится, но зато владелец может не плохо заработать, и будет ошибкой этим не воспользоваться...
Автор: FLeR
27 червня 2012 19:39
Так будет лучше!
 Всем привет. С недавнего времени Динамо начало не слабо удивлять своими трансферами. При чем как положительно так и не совсем. И с этим трудно не согласится. Но тут возникает другая проблем...