Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 183
Ты Сумы не трож, инфраструктура у нас по лучше чем у некоторых команд из Премьер Лиги =)
Показати
А вобще то советовать ставить ставочки неблагодарное дело.
там про заработок было,двойка на дороге,а Сумы-город хороший,Льора-человек,но там все кому-то должны))
Хм, в этой ветке вроде говорили что он в Бразилию улетел http://www.dynamomania.com/news/202218-metallist-dinamo-molodezhnoe-pervenstvo-live-13-00 Если честно то очень рад что его еще не списали со счетов. Еще больше буду рад увидеть его завтра на поле, хотя бы на 10 минут.
Показати
ну, врядли ж он улетел, если в заявке))
Чехи )
Показати
-Он слабак! -Папа, он чех. -Какая разница? Они все одинаковы в своей ЧехоСлабакии!
меня название команды всегда с толку сбивает (
Фото не подходит.
Показати
Это фото тренера U-19, в чем проблема?
По Бетао согласен, но он честно говоря не очень то и скоростным был, это мягко говоря)
Показати
Понятно, что не Роберто Карлос, но сравнивая с другими "уволенными" из ДК, этой весной бежал он порезвее чем те же Милевский с Нинковичем.
А как за него кричали некоторые, мол талантливейший футболист, чуть ли не второй после Милевского.
Показати
Ну тут ты погорячился если не второй то третий точно
Да, по мнению некоторых.., Милевский и Раффаель самые крутые игроки ДК.
и кому же он судил? нормальное судейство..
Показати
ну даже начнем с того когда Эвра выходил на свидание с кипером, варан зафолил, судья не видит чудом. Закончив неисполненым углом у ворот реала, не говоря о желтой для Арбелоа
А мы советуем тебе поучить русский язык. А если по теме, то я сам возлагал на него большие надежды, но..уверен это уже отработанный материал слоя наших тренеров.
Показати
для*
что ти имел ввиду?ето дуду отработаний материал?а написал о нем потомучто етой новости еще небило тогда динамомании!и воопще я украинец
Коментарі по темі:
Олексій, дело не в том заиграет ли этот игрок в Динамо. Тут больше вопросов к ИМСу и тренерскому штабу. ЗАЧЕМ нам не дисциплинированный игрок очень посредственного уровня, без нашего паспорта, за 6 лямов??! Это просто бездарность руководства, если это правда конечно.
Показати
Я більш ніж впевнений, що фінансова сторона даної угоди аж ніяк не зачіпає наші інтереси, щоб ми так сильно рахували гроші ІМС. І проводити паралелі з його грою в ДЗ, де купа проблем і так, не варто. Ну це по крайній мірі нерозумно давати прогнози і апріорі ставити хрест на хорвату. Весною побачимо, що він нам награє, чи взагалі він підпише контракт навіть не відомо. А біблійські плачі вже кругом чути.
Веселить мене пан "Декстер". Таке враження, що він зараз матірю клянутись буде з приводу своєї правоти і єдиноправильності своїх екстрасенсорних здібностей :) Ніби й розумний персонаж, а мудрості не вистачає життєвої (це з віком майже ніколи не корелюється, як практика показує). Із серії тих людей, що завжди попереду всіх бігають. Віду купляють - ганьба, цирк, не заграє. Віда заграв: а я давно казав, що він класний гравець і розкриється. Віда не заграв: я ж казав, я ж ще восени казав, що він ніякий не футболіст!!! Ну і так весь час :) Кидайте в мене помідори чи екскременти, але хоронити гравця, потенційного динамвіця Києва я завчасно не буду. Лише хочу, щоб він якщо-таки перейде, заграв наряду з Селіним, Гранквістом і ми нарешті отримали за багато років омріяний надійний захист.
Тайво вместе с агентом уже прибыли в Стамбул, где обсудили предложения и готовятся в вступить в переговоры с Бешикташем, сообщает Fanatik. Кто такой этот фанатик ?
Показати
Турецкое издание (одно из самых мощных там).
Автор: FLeR
10 липня 2016 14:13
от ноунейма к спортдиру
Добрый день. Сегодня хотелось бы поговорить о трансферных перспективах Динамо. Ситуация такова что громких покупок ожидать не приходится, но зато владелец может не плохо заработать, и будет ошибкой этим не воспользоваться...
Автор: FLeR
27 червня 2012 19:39
Так будет лучше!
 Всем привет. С недавнего времени Динамо начало не слабо удивлять своими трансферами. При чем как положительно так и не совсем. И с этим трудно не согласится. Но тут возникает другая проблем...