Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 56
как-как говоришь сегодня Ярмола выглядел? жду эпитетов!
Показати
Это комментаторы на Футболе подметили. Я тут не при делах...
Верно подмечено. Тоже очень запомнился этот момент. То что увидел со своей зрительской позиции - Миля сделал паузу, поставил защитнику блок корпусом и выкатил четко в темп мяч в идеальную позицию для удара. И елси бы Нинко не сплужил, или, как там сейчас модно, не "скержаковил", мы имели ли в активе острейший удар в створ, а не уходящий в молоко мяч. Времени на удар у Нинковича было столько, что за пивком можно было успеть сбегать. Кто ж ему виноват, что он не проявил хладнокровие, не добежал опорной ногой и мяч банально свалился с ноги. Ценнейший момент был потерян, имхо. Достойная комбинация, а не толканина, как у нас в последнее время выходит. И создал момент именно Милевский. Я не из клуба почитателей Артема. Но необхимость его выхода вчера не покидала практически вечь матч. Это его игра. Конкретно в этом матче он мог быть полезен.. при чем намного раньше, нежели отвел ему на то Семин.
Показати
Как раз Нинковича не меньше заслуга в том моменте. Он начал атаку и ударил довольно хорошо, но не попал.
Золотые слова, тезка :) только вот есть такие 2 праздника в году, которые корректируют буквально все планы.. 8 марта и день рождения любимой тещи)) Как сам понимаешь, сегодня не восьмое марта ... :))
Показати
если есть желание, никакая теща не помеха))
Мужайся)))
подскажите, плиз, если кто знает.. запись матча сегодня в сети реально будет где-то найти? до вечера остался без доступа к тв и и-нету :( спасибо заранее
Показати
Не знаю щодо запису, але ж є інший варіант: зарвися до друзів/рідні та й дивися, в кого є тк футбол) Або як варіант - спорт бар) Бо матч в запису то вже далеко не те)
http://gooool.ru/ Тут буде матч в записі і онлайн...
гы)) сурово коняшек стебешь армейцы я смотрю совсем дохлые в новом году.. неожиданно
Показати
Та разбегаются... Предсезонка - дело такое...
а в это время на офсайте идет 6 минута.. счет 0-0.. браво!)
Показати
да дармоеды, в который раз есть возможность убедиться в этом. Ничего, кроме шаблонных вьюх предложить не могут :(
No results found.