Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 56
.. "продолжая отдыхать в Македонии". По ходу эта "попрыгунья стрекоза" нам не помошник. Будет до зимы в дубле летнего Кранчара изображать. И "везет" же нам на профессионалов своего дела.
Показати
Он не может играть за дубль, первую команду, Ю-19 или Динамо-2, ибо не заявлен на сезон. Максимум, что он может - тренироваться с одной из этих команд
Спасибо за развернутый ответ. Было просто интересно узнать причины) Что касается необходимости использовать разноплановых цз, поддерживаю. Трудно понять, почему по сей день на этот вопрос в клубе закрывают глаза. Как показала жизнь, с Видой на нашем безрыбье ухи не сваришь. Но жизнь не учит по-моему только нашу селекцию)) .. условных Барановских она выдергивать не научена.. все больше выходят сомнительного уровня Ягодинскисы. Ну а за Белхатовым теперь, хоть бы и из спортивного интереса, прослежу ;)
Показати
Прицеп для Belyi
Белхатув ;) Ну а к имхо - я так понял, Барановски проводит свой первый сезон в Экстраклясе. Прошлый сезон провел еще в 1-лиговом Белхатове. До этого - еще 3 сезона в лиге 1 с Ольштыном. Это что ж он такого натворил, чтобы даже теоретически стать нашим клиентом?)) Что из себя представляет польская лига 1 в переводе на уровень ЧУ как бы тоже.. можно представить. В чем интерес?)
Показати
Может быть и так ("Другой бы спорил, я - не буду" (с)) ;). --------------------------- А натворить - то надо обязательно? Человек выходит из первой польской лиги. У его команды лучшая оборона в лиге. В Эксстракляссе (так, по-моему, хотя опять же - не предмет для спора;) команда продолжает демонстрировать все тот же результат (в плане оборонительных действий покамест - так точно). Он - основной игрок этой команды, причем из того что доводилось видеть я бы сказал даже - ключевой игрок обороны. Ну, так давайте подождем пока его в сборную позовут - а там глядишь и "условные" немцы подоспеют ;). Ведь между условной Бундеслигой и УПЛ каждый выберет Украину ;). ЗЫ Суть вопроса не в том у кого какие регалии. Если у нас Вида играет в сборной Хорватии - это же еще ничего не значит, правда? В плане квалификации игрока. И если у условного Камински уже есть вызовы в националку Польши - это же ведь ни о чем покамест не говорит (за исключением того, что условный "Лех" по меркам Польши - это Вам не условный "Белхатув" - так, да?;). Вопрос в том кто нам, по сути, нужен. Ну, то есть, игрок какого плана. Такой вот мощный здоровяк, типа условного Каминского. Либо все таки в большей степени грамотный, читающий игру центрбек (коим вполне может стать тот же условный Барановски). Если первый (Камински), то опять же возникает вопрос - а с Жекой что (ну, не держать же два столба в обороне - это же полнейшая глупость)? Да и тот же Драгович - это ж ведь в гораздо большей степени мощь и сила, чем соображаловка и находчивость. Вот как раз мое ИМХО - в пару к тому же Хачериди такого вот "условно-соображающего Барановски" как раз и не хватает (без привязки к конкретной фамилии - исключительно в отношении игровых качеств). Но, то ведь только ИМХО - сугубо личное мнение ;).
Абсолютно верно. И не стоит коллеге (выше) мешать праведное с грешным. Руку на сердце положа, произнес эту же фразу в момент просмотра матча. Ну что поделать, если мы с таким скрежетом вкатываемся в сезон))
Показати
.. прицеп к комментарию Олега
Меня больше интересует, что за знакомая борода на заднем плане барыжит))))
Показати
ахахаха) похож)))
Похоже, Боженька все-таки милостив. Он дарит нам шанс получить нового тренера. И.. что ни говори.. этт важнее пировой победы (или никчемной ничьи). Берегите нервы, браты. Зрите в будущее.
Показати
Да для начала этого надо както убрать. Причем чем раньше тем лучше. ВЫ же видите, Суркис какой трудный.
"И что с того ?" И что с того??!! Ты меня, конечно, извини, но я приду в твой дом и насрY в спальне.. и что с того? Зомби безмозглое.
Показати
Готов отправиться в бан. Терпеть наставления.. из Казахстана.. о добром и великом путине.. на динамовском сайте, к сожалению (или к счастью), выше моих сил.
Убогий ответ вначале прочитай ! А потом подумай, хотя о чем я этот процесс ведь тебе недоступен !
Чтобы ответить на этот вопрос, предлагаю включить канал Футбол-1 в 22:00 .. сегодня.. будет с чем сравнить))
Показати
Ну это само собой...
Так это, какой из составов на Валю выпускать говорите?)))
Показати
ОВБ-видней !
Мне вот что интересно. Виду Блохин упорно наигрывает чисто для замыливания глаз? Или же всерьез планирует втиснуть его против Вали?
Показати
Игра внесла свои коррективы. Встречаем Хача.. как пишет офсайт - "под аплодисменты"
No results found.