Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 230
Гусин - Крылья Советов сейчас,Максимов - Мордовия,Калитвинцев - Волга,Ковалец,Яшкин. Лучше Альтмана :).
Показати
Думаешь, хуже некуда? Посмотри на Таврию, чем для нее закончился приход Альтмана.
Кому-то очень выгодно подобные вещи распространять.
Показати
http://moscow.aziopia.ru/gerb.jpg
Если президент будет принимать такие важные решения, как назначение тренеров, под давлением инвесторов, то это будет ручной президент без своего мнения.
Показати
ну, мы уже 10 лет наблюдаем его решения...и клуб уже почти докатился..я не говорю, что он не любит клуб, просто он не умеет им управлять...клубу нужен менеджер..как та же палка у кротов...каким бы он говном не был, работу он свою делает...рыжий только сидит и получает результат...а вот наш ИМС пытается мыслить не рационально. всё сам, всё друзей набирает..за былые заслуги, или "динамовское сердце", или дружественную преданность...только друг не всегда может быть отличным специалистом..
С такой логикой Хачериди и Гусев не должны были оказаться в Динамо, потому что в то время были "на сегодня не уровень Динамо". Неважно, кем был игрок до Динамо, а важно, кем он стал или станет в Динамо.
Показати
Ну да, а то готовых подавай.
А вот меня не вдохновляет вот это - "на Суркісів тиснуть нові спонсори клубу".
Показати
Пускай тыснуть. ЧЕМОДАН - АЭРОПОРТ - МОНАКО.
а что тебе не нравится..? если на него не давить, то он и дальше будет сопли жевать и "верить в олежу"..тем более, что Фирташ тоже не малый кусов ввалил..
А кто на сегодня "УРОВЕНЬ ДИНАМО"? Просто смешно :).
Показати
Что именно тебя смешит? игроки у нас приличного уровня, команда укомплектована, и сегодняшние Калитка с Мехмеди им не ровня. То, что у нас тренера нет - другое дело.
Но за "чистку" стоит поблагодарить, следующему тренеру легче будет :).
Показати
А за новый "призов" кому будет легче или тяжелее
Полностью согласен. Блохин в Динамо только год, а этот дармоед со вторым таким же дармоедом уже 10 лет бухают по генделям и команду из раза в раз подводят, позоря при этом имя клуба. И он еще своим жалким мемуаром хочет оправдать свое поведение с помощью Блохина. Смешно) А неокрепшие умы уже на поводку и побежали. Любить нужно не милей и алей, не Блохина и даже не Шевченко, а Динамо.
За кого благодарить, за Раффаэля, который заиграл в Бундеслиге, за Нинковича, который в одиночку накручивал по 3 человека Черноморца, столь грозного даже в Киеве, за Бетао, который смылся от этих сверхнагрузок, и при котором ДК пропускало меньше всех, за пропустившего 2-ой круг Вукоевича, за Алиева, при котором вратари в панике готовились к его штрафным, а сейчас, когда в последний раз со штрафного забивали, за Кранчара, за которым 10 лет гонялись, такими дурными были, за Милевского, который мог, если не забить, то выдать очень умный пас, и на котором фолили постоянно???...А может поблагодарим за невиданную до сих пор эпидемию травм ?
О, началось - откровения изгнанного :). Положа руку на сердце, Блохину всё-таки стоит сказать спасибо за то, что "почистил" состав. В частности, от таких вот персонажей, как Миля и, судя по всему, Аля.
Показати
Что он умеет еще как тренер кроме как чистить состав?
Если бы он, Блохин, еще и самоустранился, было бы вообще здорово.
Вратарь, который когда-то в Динамо играл :).
Показати
В киевском Динамо играл Мартинкенас (светлая ему память), а этот в московском Динамо очень долго играл
ЛЕ в Свердловске или Днепродзержинске - это круто.
Показати
в горностаевке круче))
в горностаевке круче))
No results found.