Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 230
Летом 100% продадут. Зимой 50 на 50.
Показати
Кому продадут? В Киеве он добьется большего чем в любом другом клубе. В ТОП клубе он не потянет и будет сидеть на скамейке Давайте реально смотреть на жизнь Наш чемпионат по уровню слабый он для нашего чемпионата как раз все ОК в Англии или Германии ему делать нечего. Там нужно играть на другом уровне. И зачем ему лезть туда, где он не пробьется все равно. Он хорошо зарабатывает в Киеве стабильно все Есть надежда. что Динамо через пару лет будет хорошо смотреться и в лиге Европы Его будут видеть Это тоже реклама. Блохина, Беланова, Заварова. знали по Динамо, а не в других клубах Европы. И в сборную мира они входили и играли в сборной мира. Динамо не сильно уступает Фиорентине. А через пару лет может и обойти.. Он в рейтингах близко.. Сегодня ни Динамо, ни Фиорентина не ТОП клубы. А Челси Бавария Ювентус, Реал, Барса, его не ждут..
Сомневаюсь, чтобы от Мигела (у которого есть навыки игры на этой позиции), да и от Цурикова "мягко говоря охреневают" :). Точно Ярмоленко будет.
Показати
Последнее время Вацко очень броско говорит, как в эфире во время онлайнов, так и в интервью. Я думаю играть будет человек, о котором тут уже упоминалось: это либо Калитка, либо Цуриков. Возможно конечно и Велозу, но то как он играет сейчас в центре (его медлительность и избегание жесткой игры)это маловероятно.
Думал про него. Отличается по комплекции от Брауна и Мбо и вполне может вытеснить из основы Мбо.
Показати
Не вытеснит. А лучше бы - вместе.
давно пора обращать внимание на внутренний рынок адаптированных игроков, которые не ловят звезд в небе...
Созываем Майдан против ИМСа?
Показати
С какими требованиями?
Пусть лучше в Николаев или Херсон перевезёт.
Показати
Вспомнил, как после разрушения союза просили кого-нибудь принять "Памир". Готовую команду высшей лиги. Никому оказалось это ненужно
Можно было тогда вообще не показывать. Зато Шахтёр-Таврия на Первом национальном :).
Показати
19:00. «Шахтер» – «Таврия» – каналы «Футбол 1», «Донбасс»
Такими темпами Блохин в ЛЧ выйдет.
Показати
ой...лучше не надо.Пусть не сыграем в ЛЧ в след году,но хоть может без Блохина будем.
Очень поддерживаю по поводу возвращения Шевы (не стоило возвращать) и неумения ИМСа нормального тренера выбрать.
Показати
Не согласен.Шева многое сделал и после возвращение.Странный народ конечно.
1) Убрать Блохина; 2) Прекратить безумную растрату денег на трансферы; 2) Адекватная селекция, т.е. брать игроков, способных в Динамо прогрессировать, а не деградировать.
Показати
Я с вами согласен по поводу тренера. Только мне интересно, какие критерии по вашему определяют способность или не способность к прогрессу в Динамо? Разумно полагать, что большие деньги тратятся на игроков уже раскрывших свой потенциал, остается надеяться что они войдут в команду, что невозможно, в отсутствие человека, который способен внятно излагать свои мысли.
Продать Мбокани и Идейе, а на вырученные деньги найти нормальную пару форвардов комплекции Шевы. Хватит уже двухметровых дубин брать. И игроков брать не из топ-чемпионатов, а из слабее или равных по статусу нашему.
Показати
Ну, чемпионат Бельгии уж точно по статусу не лучше нашего...
No results found.