Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 230
Блин, Люльку лучше бы в Словане оставили, в еврокубках мог бы поиграть.
Показати
Да он там не нужен. Там молодой чех отыграл отлично вторую половину чемпионата. Если Рыбалка нужен, то его никто не отпускает.
Вон Бенфика подписала Митровича из Кортрейка, хороший вариант.
Показати
Бенфика не Динамо Играть в Бенфике это путь прямой в Топ клуб Играть в Динамо это почти путь в никуда... Суркис правильно сказал интересуются игроками в командах показывающих стабильно высокий уровень и в Европе особенно . то есть Евро кубки и сборные. Супер игрок в средней команде дорого стоить не может...
Есть замечательные чемпионаты Бельгии, Голландии, да той же Португалии, наконец, и других приличных чемпионатов, откуда берут игроков клубы топ-чемпионатов. Бенфика брала Витселя из Стандарда, Порту - Дефура, а Спортинг - ван Вольвсфинкеля, Схаарса, а сейчас Бенфика дёрнула Джуричича из Херенвена, и они не переплачивали. Чем мы хуже? Про того же Кадлеца из Спарты я молчу. Нам надо шариться в основном по этим рынкам. Может, своего Хонду найдём ;).
Показати
Ну вот смотри - покупка из тех чемпионатов и за такие деньги - дело такое - выгорит-невыгорит! Если честно Савича в деле не видел, но поверю многим восторженным комментам, что игрок реально может усилить оборону - еще и прибавить! Просто в идеале сейчас собрать КОСТЯК сильных, дорогих и проверенных игроков, имея который можно смело расчищать состав и подгонять молодежь хотя бы на замены! А если брать снова на перспективу, на воспитание и на один прогресс - то может этот путь и не неправильный, но мне кажется гораздо более сложный! Это мое мнение - не претендую на 100% правоту...
Можно найти двух хороших защитников за такие деньги, которые способны сыграть что в центре, что на фланге :), а не переплачивать за игроков хоть и топ-чемпионатов.
Показати
Назови хотя бы 2-х относительно молодых (но не сопливых) универсальных защитников, которых можно купить не более, чем за 15 млн. и которые к нам поедут.
На эти деньги можно найти 12 защитников, которые сыграют где угодно :). А если серьезно, то сколько, по-твоему, стоит молодой, но уже качественный цз СериАла из команды уровня "фиалок"? Если на 12 сойдутся, то будет вполне нормальная цена, учитывая, что они его не хотя отдавать. Думаешь, тот же Хачериди дешевле стоит?
Игрок-то хороший, но лично я потив траты таких денег на одного игрока, кем бы он ни был.
Показати
А какие деньги нормальные - 8 лямов?))) Игорь Михайлович это вы?) з,ы, тут срочно нужно укреплять оборону - причем очень качественно! Если тренерский штаб верит что он сможет укрепить - то он денег стоит! А то потратили 20 лямов уже, а оборону не залатали! ,,, зачем спрашивается тогда тратились - одними напами сильно ситуацию не изменить!
У нас же лимит, какое там "зарабатывать" :(.
Показати
Хмммм...вот смотрю я как Виллиана за 30 млн. торгуют,Ферну,Мхитаряна........а ведь они "вроде как" не украинцы, лимит на них не действует, так чего так дорого ??? Может не в лимите дело ??
Эта "замечательная" традиция судить по одной игре :).
Показати
У меня есть другая замечательная традиция - пересматревать матчи с участием ДК. Так вот, ни в одном из них меня лично не впечатлил Богуш. Посредственный вратарь. Брал восновном то, за чем не надо было тянуться. А ставил его Семин тогда лишь потому, что недолюбливал Шовковского за его авторитет в команде, который на тот момент был даже выше, чем у Семина.
Фтопку вас и ваш объебол со всякими турнирами.
Показати
100% Активно и остро ностальгирующим все неимется.
Сразу видно! Взрослая сложившаяся личность! Интеллектуал!
Надо, как в Боруссии: тратить на игрока не больше 5 млн. или как-то так. Хоть минимизируем потери :).
Показати
Не,мы так не умеем))
Пауло Фонсека сделал Пасуш Феррейра 4-ми и теперь будет тренировать Порту. Моуриньо вообще из Лейрии пришёл в Порту.
Показати
Полностью согласен! Не всяк выдающийся футболист способен к тренерскому ремеслу! А в ДК все хотят порулить, не доказав свою профпригодность в низших лигах! Даже великий ВВЛ с низов начинал. Пусть наши выдающиеся бывшие футболисты ДК сначала выведут команду с Пердыва в Премьер-лигу, а только потом с ними можно о чем то разговаривать на предмет возглавить ДК!
No results found.