Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 208
КАН
Показати
Поэтому он "на сборах"?) Я знаю, что КАН
У меня кабель уже лет 10 один и тот же,но если пропадут футболы точно отключусь от них,ибо кроме футбола практически ничего не смотрю,правда иногда на познавательные каналы качества HD пробивает посмотреть.
Показати
Я тоже только из-за "Футбола" не ставил Т2. Если отключат - зачем мне это кабельное?
А Янг Бойз то здесь причем ?
Показати
А там на конференції походу було питання про те чи був би кращий варіант з Янг Бойз. Взагалі всі майже пости з Франковим - це його відповіді на питання з конференції, як і у Вацка, того не читаючи питання інколи важко зрозуміти суть фрази
Летят утки
Показати
что-поделать, обратная сторона известности клуба)
Вольфсбург вне сомнения должен быть в "нежелательных",на данный момент команда демонстрирует очень классную игру,и по праву идет на втором месте в Бундеслиге.Та и те же шпоры и субмарина тоже в "нежелательных",особенно учитывая что победа в ЛЕ дает путевку в ЛЧ,команды из топ чемпионатов в стадии плей-офф не будут уже ставить откровенный резерв и играть так-сяк. "Нежелательные" - Рома,ЛФК,Шпоры,Вильярреал,Севилья,Вольфсбург "Приемлемые" - Торино,Аякс,Андерлехт,ПСВ "Желательные" - Селтик,Янг Бойз,Генгам,Трабзон.
Показати
+ Теоретически полностью согласен со степенью "желательности" потенциальных соперников в 1/16 КЕ. Но! По-прежнему считаю наиболее п о л е з н ы м именно на самой начальной стадии плей-офф соперничество ДК с Ливерпулем. По комплексу причин. З.Ы. Приятно, что при голосовании на Димании моя точка зрения была активно поддержана.)
Ну какие 12 млн,бразильцы как всегда,как продать нам кого-то то 12-ть,а вот если хотят купить так за 2-3 млн а то денег нет.А так - утятина.
Показати
не утрируй) Динамо научилось отбивать большую часть потраченной суммы, даже если не подошел, то отдают в платную аренду на год за лям, если на два года то два ляма, три - три, и т. д., плюс в конце продают за 4-5) насколько помню с Андре было примерно так, пару раз сдали в аренду, то есть уже где то 2 ляма, плюс продали где то за 5, итого 7, а взяли за 8, вывод почти отбили деньги
Игорь Михайлович,не спите,предложите обмен Аруны на Хамшика !
Показати
:)
Отпускать ,ему пойдет на пользу.А нам бы Стринича у ДД увести.
Показати
Не, Стринич дерево. Я бы и Драговича продал пока за него мясо 15 лямов дает. Вида (только справа - это его место. Слева тупит очень) , Сильва, Хач, Макаренко (Бурда) оптимальная линия обороны.
Если забиваешь все 5\5 - играешь в Реале та Баварии,забиваешь половину - играешь в Динамо и Шальке,а когда не забиваешь ничего - твое место в первой лиге.Артему надо задуматься,загубил столько моментов.
Показати
Согласен, хорошо что Велозу вовремя забил, а дотянули бы минуты до 70-й, то не знаю как бы все закончилось. Вот за что ценят Левандовского?, за его умение забивать!, а не за пахотную работу которая не приносила бы результат! Пример - Зозуля в этом году- далеко не надо ходить, работы делает аврал, а толку ...))
Хорошо,нужно именно точечное усиление,только точечное усиление подразумевает приглашения не условных Теодорчиков,а игроков под основу.А тут нужен качественный левый защитник и опорник.
Показати
Опорников мало?
No results found.