Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 53
Ой-й-йо,но я за Милю,не за Дуду,Берти,Рафу...Миля наш,он даже,играя за Д2,хорошо говорил о клубе,в отличии от этих ласкательных имен,подход бы к нему как к Рыкуну...
Показати
Не надо нам таких подходов, что за каждым ходить сопли подтирать? Он не пацан, знает где находится Майами, знает где "Арена", вот только забывает что он еще в футбол играет. Не тот возраст чтоб за ним бегать, уже даже не 23.
Пам'ятаємо... Не здержуся і напишу-Господи,які ущербні на кротовськім смітнику,для тих людей людські якості непритаманні,добре що наші бажали здоров'я трамвайному диверсанту,культура...різниця...
Показати
Не псуй собі нерви,ніколи туди не заходь.
Ну и какая трактировка правил лысым куратором?
Показати
"Порту слишком сильная команда и фаворит, даже если бы я, уважаемый итальянский арбитр, поставил бы пенальти - киевляне все равно не забили бы, а если бы и забили - то Порту все равно бы выиграли"
Я смотрел в СЭ в Украине
Показати
Я могу тоже многое чего сказать, если на оф. сайте ничего нету, значит и статьи нету. И тут я с позицией клуба соглашусь, лучше игнорировать всех этих мразей.
Вже є вибачення,а жаль...Знов нас пресонули(
Показати
Где?
За что Жеке карточка?
Показати
За язык.
У Робоиньо зарплата 6 лямов,Нина тогда пожизненый контракт потребует(
Показати
Значит придётся ему пойти на понижение. Тем более это ему знакомо по Сантосу. Думаю наши могли бы ему 4 ляма предложить и футболку Динамо с 7-м номером.
Вибач,Огнен,але проти збірної Хорватії з 97-го вболіваю.
Показати
А в 1997 году там по моему не хорваты виноваты а судья петерсен кажется.
Да причём он нас тренировал,он 50лет бткву Д носил,ану братья Болелы многие переметнутся?И не надо о милионах говорить.Просто хорошего человека деньги не испортят.
Показати
Только после этих 50-ти лет с буковй "Д" его бесцеремонно выкинули из клуба как ненужную старую шавку, которую подобрали и пригрели другие люди, дали еды, работу и денег. И он думает именно так, что его кинули, избавились, выгнали и т.д. Да и плевать такой команде как ДК надор было на то судейство, а решать свои вопросы самим в оставшихся трёх турах, где нулёвые не смогли забить команде уровня 1-й лиги и ели унесли ноги от середняка таврии... И в чём не прав Сабо, что мы понабрали вкоманду непотреба типа эскобаров, арун, дуд, и прочих??? раз такой замес и результата всё равно не видать пока донецкие у власти, думаю правильно бы было поскрести по сусекам именно украинскую молодёжь, взять тренра, умеющего смолодёжью рабоать и оставшихся несколько сезонов до следующих выборов наигрывать и натягивать своих молодых ребят (думаю даже они ниже уровня лиги европы в чемпе не опустятся никак)...
футболисты, тренеры переходят в другие клубы, вот и футбольные "специалисты-критики" тоже меняют клубы
Вот интересно,сколько людей в стране сейчас в таком состоянии как я,вышли покурить: сосед говорит забей,ты в свои тридцать поседеешь с инфарктом,а я не могу забить... и уснуть после сегодняшних новостей
Показати
а я забил.уже просто ржу с этого всего .начинает напоминать советский союз .кушаем какашки , а говорят что это конфетки.
No results found.