Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 53
А вот ушлепку,ушедшему в Сити,его стиль аукнется,дисквалификацию за сезон он нарубает,пусть то и Англия
Показати
Думаю тут дело вседозволенности, в Англии может и будет получать, но за игровые моменты. А тут можно сесть на голову и ножки свесить.
Это индеец-Боящийся(лижущий)владыку(е),судья брат его Продажная тварь
Показати
Мля, Это как в Паспорт все вписать то ??? ;)
http://www.dynamomania.com/posts/156373-shandor-varga-hacheridi-okazalsya-v-nepriyatnoy-situatsii, изменчив наш брат...
Показати
Это когда команда его травила, постыдная история...но полтора года уже прошло, я надеюсь, быльем поросло
Мужики,хто льє хрень на ОВБ вам пряма дорога на кучу шлаку,ви бачили як Тренер по-батьківськи вів себе з Махмеді і Дуду,випускаючи їх на заміну,видно що в команді є порозуміння,ви що зомбовані?Закликаю ПІДТРИМУВАТИ команду і тренера.Хто травить на сайті той крот(ХТО НЕ СКАЧИТЬ ТОЙ МОСКАЛЬ)P.S.Я з центру
Показати
Да все нормальные болельщики поддерживают ОВБ, и не за то, что он бывший великий игрок, обладатель ЗМ и т.д и т.п. А в первую очередь потому, что он - тренер Динамо Киев, нашего клуба! Потому, что на данный момент есть реальные основания считать, что команда способна победить в УПЛ. Потому, что все увидели, что наблюдается определенный прогресс, который может дать свои плоды. У команды появилась игра! Это же не второй год второго нашествия Семина... Катят на ОВБ только разные Умники, которые являются личными визжалками вечно молодых и постоянно обиженных. ОВБ стоит поаплодировать уже за то, что он вырезал из нашего организма две опухоли, которые постоянно давали повод говорить, что пациент скорее мертв, чем жив и его состояние постоянно ухудшалось из-за этого.
Главное что ваш бразила пропитался
Показати
Главное оставаться ЧЕЛОВЕКОМ, и помнить откуда ты. А скоро до кротов докатится.
Зомбированый?
Показати
а то
Я так понимаю о "веере"идет речь?Так не все сразу
Показати
Веер - один из элементов, при том не далеко не самый сложный и не самый принципиальный. Я говорю о любых наигранных комбинациях, которых пока днем с огнем не видно. Я говорю об игре в быстром темпе в одно-два касания, которая очень четко эпизодами прослеживается у Фоменко, начиная с матча с поляками. Я говорю, в конце концов, об обычном умении держать мяч в треугольниках и квадратах, сбивая темп игры, которого я в исполнении Динамо так ни разу в этом турнире и не увидел, но которое, опять таки, показала сборная в игре с Черногорией. Я говорю об неумении тренерского штаба ДК находить грамотное применение каждому игрку, учитывая его плюсы и минусы. Согласитесь, что Гусин в Динамо и Гусин в сборной - два разных игрока в смысле КПД на поле.
А не ультрас показали?
Показати
Точно они
Пусть такой бей-беги чем комбинационная игра ЮПСа
Показати
Да что вы все Блохина с ЮПСом сравниваете. Вы сравните его с Кучуком, Фоменко, Клоппом, Слуцким в конце концов. Да, игроки бегают как заведенные, прессингуют, но мяч в центре поля не держится, а как только Спартак сам начинал прессинговать - все, потеря мяча. У нас играют индивидуальности, а не команда, практически все передерживают мяч, а игры в быстрый пас в одно-два касания в свободные зоны как не было, так и нет.
Вот и аретмия,нет?
Показати
мне это больше усталость напомнило)) вот если бы еще под конец тайма пресанули минуток 5, было бы похоже на аритмию)
No results found.