Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 400
То есть их три всего?
Показати
Возможно, их больше, но именно в "стадии переговоров" мы находимся пока только с этими тремя футболистами.
Был еще раньше Шкртел, но он вежливо отказал после беседы с новым главным тренером Ливерпуля
Проблема в том, что шансы на переход в Динамо Евгения Селина очень велики, поэтому, скорее всего, всерьёз будет рассматриваться только он. Посмотрим, как оно будет.
Очень хочу тебе верить в этом)) И что бы все так и сбылось......
Показати
А по отдельным кандидатурам - и в стадии переговоров. ______________________________________________________ Речи идёт о Селине, Циглере и третьем, к сожалению, неназванном защитнике.
Рето Циглер.....мечта.....
Показати
Не мечта, а вполне, возможно, реальность.
Для такого игрока место всегда найдется) Место в основном составе)
Показати
а якщо цей гравець сам не взахваті від цього місця в основі,і можливо що коли вже й доведеться піти в цю команду то він може вибрати місце на лаві запасних
Что бы голы было легче забивать + поменять рисунок игры в более красивую сторону
Показати
Не с этим тренером!
Ой, не знаю. Я вот посмотрел нарезку моментов с его участием, он меня совсем не впечатлил. Мб нарезка неудачная была... Человек выходит 1 на 1 и тупо не забивает. Причем много раз.
Отлично! Теперь Раффаэля дозаявите;)
Показати
зачем?
та якого рафаеля поперше місць нема вже,а по друге він непотріб для Динамо бо в цего футболіста інший курс і щастя йому в жизні,я ще так скажу що нам окрім двох захисників лівого і правого(бажано Українців) більше підсилень не потрібно!нехай з цими що є вже створять команду де буде видно чіткий малюнок гри - а не набір Імен і розбаланс сплошний! і взагалі усі ці трансфери привносять ще більшу кашу в голови як команди так і голови вболівальників,остані які ждуть миттєвого результату від трансферів-а деякі експерти навіть поговарюють що це марна витрата грошей
Это какие-такие слова Рубен уже выучил?))
Показати
Ага выучил, тут же адресовал Игнатьеву и тот понял пора выпускать, уже адаптировался.)
три главных слова, которыми можно выразить всю гамму чувств
))
Наиграются)) Чемпионат, кубок, дай Бог ЛЧ, усталость, дисквалификации.... Все поиграют)
Показати
тоже правда. поглядим, чем все закончиться
А вот такой вариант полу-нападения? Велозу Гусев-Кранчар-Ярмоленко Раффаэль Рубен
Показати
ну вообщем я таким и видел наш оптимальный ромб) но все равно у нас перебор полузащитников. не стоит мариновать бертольо, да и гармашу с вуко тоже играть надо
Семин никогда не пойдет на игру в одного опорника, а вот Гусев закрывающий всю правую бровку - вполне реальный вариант, учитывая, что Силва совсем никакущий.
Когда-то им якобы Ювентус интересовался, в сезоне 2008/2009, когда Герта 4-ое место заняла, скауты Юве ездили в Берлин на переговоры, но таки сделали свой выбор в пользу Диего из Вердера..... Я смотрел по итальянскому каналу тактический разбор и стиль игры Герты и самого Раффаэля, он мне напомнил Диого Ринкона, только делает все быстрее. И более техничен, что ли...... Полностью игр Герты не видел, но мне этого хватило. "Альтернатива Диего" - как его тогда называли:)
Показати
неплохо, неплохо. короче при наличии рафаэля нужно переходить на игру ромбом в полузащите и двумя нападающими и будет нам счастье. правда при таком раскладе у нас явный перебор опорников.
Автор: Dimetrio
5 січня 2012 17:08
Тренер, которого я больше всего хотел бы увидеть в киевском "Динамо"
В первую очередь, хотел бы поздравить всех с Новым годом, и пожелать успехов, любви, здоровья и благополучия в семье. А так же побед нашей любимой команде, красивой игры, и нового тренера европейского...