Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 400
Ну, не совсем..... http://s45.radikal.ru/i110/1001/94/036bd0210d3e.jpg
Показати
перезалей. уже отключили изображение)))
Rumata Привет! Вот, смотри) Как-то так)) http://www.youtube.com/watch?v=3aAV6z_BKcE&feature=my_liked_videos&list=LLSxOCS6H354_wn10Ujq3-9Q
Показати
Привет, Dimetrio! Нарезка впечатляет... Нам такой нап и нужен, быстрый и техничный. Возраст смущает, и очень сильно.
.
Да что такое, всё не туды, и не туды...
Трансфер вместо Раффаэля?)) Один бразилец вместо другого?))
Показати
Лутше Нилмар, чем Рафаэль! Я вообще мечтаю о таком усилении Кранчар, Велозу, Нилмар, Лз лямов за 8-9.
Все правильно делает Резо))
Показати
Говорит он правильно. А делает... Да, скорее всего, ничего он не делает.
По Велозу должно скоро все решится....совсем скоро.... В Италии трансферное окно 1-го июля открывается
Показати
Будем надеятся.. Самое главное, что бы перешел к нам, а первого, не первого июля.. это уже не так важно, все равно неделю, а то и дней десять после ЧЕ отдохнуть надо.
Эт я понял)) А они откуда это взяли, не знаешь часом? А то я у них не увидел))
Показати
Понятия не имею, честно). Если будет что-то по Велозу, выкладывай, а то нервы ни к черту уже, жду его 5-е сутки, наверное)). Очень хочу, что бы Велозо перешел к нам, очень.
Итальянцы уже быстро "присобачили" альтернативу....
Показати
+100500 берем "несавсэм по теме" Велозу, дык терь ещё ему "замену" обсуждаем = пернатое от менагеров
А с какого источника они эту инфу взяли?
Показати
На Шурике видел.
Рано еще фиалкам тягатся)) Пускай сначала клуб свой из низов достанут
Показати
Надеюсь, все же хорошиие новости сегодня пока были по Мигелю.. Полузащитник «Дженоа» и сборной Португалии Мигель Велозу в интервью итальянским СМИ заявил, что в ближайшее время перейдет в киевское «Динамо». Знаю, что «Дженоа» уже договорился с киевским «Динамо» по моему трансферу, и теперь мне осталось только принять решение. В Генуе я провел два хороших года, пришло время двигаться дальше. «Динамо» — отличный клуб с хорошей историей. Мне агент рассказывал, что эта команда готовится к большим свершениям, поэтому предложение от киевлян не могло меня не заинтересовать. Я в курсе, что жизнь в восточной Европе совсем другая, чем в Италии, но я только что был там, меня ничего не смутило. Мне очень понравилось и в Польше, и в Украине, поэтому у меня есть мотивация для перехода в «Динамо». В ближайшее время я покину не только свой клуб, но и серию А, — заявил Велозу. вырезка из инфы Шурика.
Да все тоже)) "Хочу покинуть Дженоа", "Интересс Динамо мне льстит"))
Показати
Как сообщает сегодня итальянская пресса, в услугах полузащитника «Дженоа» и сборной Португалии Мигеля Велозу заинтересована «Фиорентина». Напомним, что сам португалец ранее мягко намекал на то, что при прочих равных отдал бы предпочтение именно варианту продолжения карьеры на Апеннинах. Впрочем, итальянские журналисты скептически оценивают потенциал флорентийского клуба в борьбе с украинским грандом. вот это мне не нравится..
Автор: Dimetrio
5 січня 2012 17:08
Тренер, которого я больше всего хотел бы увидеть в киевском "Динамо"
В первую очередь, хотел бы поздравить всех с Новым годом, и пожелать успехов, любви, здоровья и благополучия в семье. А так же побед нашей любимой команде, красивой игры, и нового тренера европейского...