Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 410
Бред !!! Об этой акции надо было заявлять до матча, а не после скандала((((
Показати
RBaggio, это трололо.фактически они признали что ухали
RBaggio, это где такое написано что нужно заявлять до матча что собираются поддержать сов ? Формально они ничего не нарушали. Доказать что это какие то другие звуки не представляется возможным
Ніхто там нічого не буде доводити, хоче людина ухає, гавкає, мявкає, хрюкає, це лише спосіб розважитись і не більше.
Встречный вопрос Александру Пенисову - Почему крики с трибуны - это расизм, и он должен быть наказан, а оскорбление игрока национальной сборной - "быдлом" на всю страну посредством твоего кАнала - это в порядке вещей ?
Показати
RBaggio, просто они-Каналы,и их Хозяин сильнее этого рулетника-шубника.Неужели не понятно?
Полиметилметакрилат, никто не говорит, что Львову можно было проиграть, я про то, что нашему тренерскому штабу неизвестно такое слово - РОТАЦИЯ.
Показати
Странно, но я ротацию видел. Тех, кого можно было - менял. То Вербич с Де Пеной меняется, то Караваев на лавке сидел. Попов вообще недавно играет, Шапаренко вот вторую игру только вышел. С нападающими тоже постоянная "неопределенность". Всегда у команды могут быть физические спады, тем более в таком плотном графике. Надеюсь просто, что команда восстановится и доиграет сезон на уровне, а там в межсезонье будет усиление или новая кровь плюс нормальная подготовка будет проведена.
Неееее не правильно, а правильно вот как -
"Мій дружаня Вітя Леоненко підтверджує реноме «БУХАЮЩЕГО футбольного експерта номер 1 в Україні».
Показати
RBaggio, та бухают, наверно, все. Но, не все во время эфира.
waleo, а замены в предыдущих играх наш тренерский штаб не учили делать ? А в матче со Львовом вместо Сидорчука выпустить к примеру Андриевского, вместо Цыганкова к примеру Цитаишвили, вместо Вербича - Де Пену, та победа над Львовом после сегоднешнего поражения Шахте ничего не стоит...
Показати
То есть Львову можно было проиграть, лишь бы у кротов выиграть? Уже два сезона такой кардибалет смотрели за что и терпели вечно перспективного Хацкевича.
Сегодня Шахтер не выглядел сильнее Динамо. Да, у нашего клуба есть определенные проблемы, но и глядя на качество игры, есть надежда. А вот эта вера в мифические победы после замен вообще умиляет. Сегодня были замены и как, освежили игру?
Ты в футбол приехал играть ? Или на подиум ? Так вот и играй, а то так и гляди скоро нижнее белье демонстрировать будете.
Показати
RBaggio, он хорошо умеет играть в футбол.
RBaggio, так он бы сыграл, но его не выпускают. Не он же сам отказывается играть.
Молодчинка Ден !!!!! Так держать !!!!! С каждой игрой - Ден набирается опыта !!! Если он не поймает "звёздочку" пора Кадару паковать - чемоданы.
Показати
RBaggio, на его позиции играет Бурда а не Кадар
Всех с выстраданной победой. Как говорится - победителей не судят. Но сегодня на Шахту был такой настрой, что сложилось такое впечатление, что если бы Динамо выходило с таким настроем и рвением на матчи ЧУ, то все команды ( если не все, то 70% точно ) "летело" бы 0:3, а то более. И проблем в чемпионате было бы меньше, и соответственно десятиочкового отрыва бы не было. Из того, что не понравилось - отсутствие замен вплоть до удаления Шепелева, как впрочем и удаления тоже не было, максимум жёлтая, судя по повторам - Шепелев и до Тайсона не дотронулся, а вот Тайсона на последних минутах - "железобетонная красная" - за отмашку ногой на Шабанова.
Показати
Чем это она выстраданная? Вполне закономерная победа. Смотрел игру до 80 минуты, и Динамо закономерно вело в счёте. А могли и ещё пару контр довести кротов до разгрома...
поделитесь пожалуйста рабочей ссылкой, а то эти блядские футболы зае...ли.
Показати
RBaggio, acestream://c6ca91ce607e27f07746788aee002d9f40bfab82
Дід Панас, как погляжу вы относитесь к оптимистическим оптимистам, вы думаете у нас были бы шансы в полномасштабной войне против рашки? С ее то вооружением против нашего ? С ее численностью населения ?
Показати
RBaggio, я за полномасштабную войну против днр и лнр, зачем россия? Обьявить войну ордло нам ничего не мешало, а поскольку русские ихтамнеты, то ничего нового кроме градов и бурятов они бы дать не смогли, ну или признавать что они там есть и в открытую вторгаться в Украину, но на такое они б не пошли. Нападать на россию я не призывал)))
No results found.