Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 410
Полный писец.......Верните Хациолу.....
Показати
RBaggio, кстати я уже переста ненавидеть Хациолу, при нём мы часто обыгрывали кротов, не было такого большого разрыва по очкам и из группы в ЛЕ мы выходили и даже в плей-офф проходили Олимпиакос, а с Лёсиком-что?
Умник, Вопрос из области физики - с какой силой нужно наступить на грабли ( какое место в чемпионате должно занять Динамо Киев ) ? Что бы быбить из головы ИМС и ГМС Динамовские сердца ?
Показати
RBaggio, даже 4 место при Блохине не помогло. Суркису просто повезло, что Ребров оказался прогрессивным тренером!
Ты сайтом не ошибся упырь ??????
Показати
RBaggio, всмысле даун? каким сайтом? не пугай меня, тут вроде сайт болельщиков Динамо а не дебилов, хотя я честно скажу что наверное наоборот!
max, у каждого свое мнение и точка зрения, все свистки против, я не говорюговорю, что шахте так не судят, даже прямым конкурентам - Заре, Десне, Александрии. Я о том, что на золото они не наиграли, а за серебро их закапывают.
Показати
а они что серебро наиграли? что ты плетешь?
FMHS, когда я учил уроки, ты ещё сперматозоидом не был....
Показати
RBaggio, я то вижу, что такое впечетление только в дауна может быть! что какая то банда павелки, вместе со всеми судьями не дают супер команде золота.
А у меня впечетление, что пора гнать с клуба суркиса, как януковича с Украины! Лечитесь, пока еще медицина есть
Такое впечатление, что банда Павелки не то что не пускають Динамо к золоту, но и закапывают клуб всё глубже, каждой игре судейство против клуба.....
Показати
RBaggio,иди уроки учи.
RBaggio, павелки тут ни при чем.... Как команда может выиграть,если у , так называемого лидера, Цыганкова из 6 пасов проходит только 2, у. Остальных получается пас только назад точный, и то не всегда... Игроки топчутся на месте и это изо игры в игру... Одно и то же...
В финале кубка - просто отскочили...
Пусть Юра не обижается и Газові тоже , но лучшим распасовщиком в новейшей истории считаю Валика Белькевича - царство ему небесное.
Показати
RBaggio, тоже считаю, что Валик был лучшим распасовщиком, но диагональки и длинный пас у Калитки были лучше...
Возвратка за красную, таких пенальти должно в каждом матче должно быть по 40 штук в каждую сторону...
Показати
RBaggio, это намёк на "несправедливую" красную? Типа, не "по духу"? Аплодирую стоя!
Дід Панас, ну вот и мажор удружил Динамо.
Показати
RBaggio, да пеналь то такое, пусть порадуются болельщики что не насухо проиграли, главное что вторую желтую не показал сидору, вот 2:1 в равных составах было бы задница.
Когда то Суркис утверждал, что Сычёв подписал контракт с Динамо, а Андронов говорит, что они даже не встретились. ?
Показати
RBaggio, контракт был подписан до Марселя.
Сычев же тогда от предварительного контракта с Динамо откупился мячами в спорт школу (или школы). Типа Суркис пошел на уступки, но видимо обиделся, и после Марселя, если верить Андронову, Суркис уже не захотел встретится с Сычевым.
RBaggio, хотя вру, там был не предварительный контракт, а подъемные, которые Динамо выдало Сычеву, под гарантию, что тот подпишет контракт.
RBaggio, погуглил, таки и предварительный контракт на 5 лет был и подъемные.
No results found.