Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 410
Hector, так то оно может быть и так, только кротам этого не докажешь, вспомни как у руля ФФУ был ГМС, они все каждый день как мантру повторяли "конфликт интересов", "конфликт интересов". Сейчас у них конфликта нет, они подсадили на иглу ПАДЛОвелко и все в шоколаде. Так , что я думаю не надо создавать новый прецедент.
Показати
RBaggio, Есть ли смысл что-то доказывать враждебно настроенным к Динамо людям? Уверен что нет! Медиаресурсы кротов будут гадить вне зависимости от того будет у них для этого повод или нет. А тратить время на упоротых болельщиков кротов тем более бессмысленно, у них нет ни мозгов, ни совести, они ментально застряли в 90-ых. Все их доводы это Суркис все купил, шубы, судьи подсуживают Динамо, все команды сдают нам матчи и тому подобное. Объяснять что-то таким это метать бисер перед свиньями. Единственный момент который меня смущает, это количество арендованных. Если в Черноморец прийдет 12 игроков, то большинство из них играть просто не будут. Не понимаю зачем столько в одну команду, только если от них не хотят избавиться, чтобы не висели на балансе.
Hector, Они все туда стремятся, за халявным баблом, вышли в ЛЕ - есть бонус, уже игрокам на зарплату на полгода хватит, а что там достойно играть надо, так то такое...
Показати
RBaggio, Доиграются что Скрипник на все плюнет и уйдёт, будут потом в середине таблицы болтаться и мечтать о еврокубках. Тогда и надежд кого-то выгодно продать будет намного меньше.
Africanda-S, да, но это касается лишь следующего евросезона.
Показати
RBaggio, А речь о чем? :) Динамо уже в группе ЛЧ 2021/22 или у вас есть информация, что Динамо сейчас играет в полуфинале и трансферный рынок открыт?! :)
PanKotek, та ще - ху из он дьюті тудей ?
Показати
RBaggio, ай гет ап эт севен оклок
Дід Панас, Прошлый сезон у Шахтёра было +23 и шо ? На мой взгляд, все дело было в Тайсоне, хотел - играл (было+23), не хотел - плакал, воду каламутил в команде.
Показати
RBaggio, так это и есть тренерские качества. реагировать на игроков, пресекать такие истории как у Тайсона. Вы можете себе представить чтоб Тайсон у Луческу сказал что он не хочет на поле выходить? Да это нереально) Или чтоб Родригес сейчас кричал на Луческу, как на Михайличенко? Нет. Потому что тренер это не только тактика, но и мотивация, создание коллектива. Каштру его построить не умеет
А как же Вася Кобин ?
Показати
RBaggio, Вася буде куратором тренерського штабу.
RBaggio, Тренером по бисиклетам будет
Ivan Zaitsev, що взяти з хворих на голову людей. Після таких епізодів стаєш прихильником ідеї, про паспортний вхід на стадіон.
Показати
если можно их не пускать, то надо действовать или надо закрыть фан сектор ,чтобы эта быдлота там не кучковалась.
Пацанюра, тебе ещё в этом году для чемпионства надо три очка взять, а ты уже за следующий говоришь. Формальность - но без нее никуда.
Показати
RBaggio, отож!
Дід Панас, Так он и проиграл конкуренцию Беседину, кто ж ему доктор ? И кто сказал, что это лучший форвард страны ? По каким показателям определили ? Он забил 5 голов в 5-ти матчах , где ? Сколько он забил Динамо в квалифае ЛЧ ? Правильно - 0 это еще раз свидетельствует о его уровне форварда, на каком месте сейчас Гент ? И откуда вы знаете сколько бы забил бы Беседин играй он бы сейчас в Бельгии.
Показати
RBaggio, На, глянь, потім пиши щось https://www.youtube.com/watch?v=uWjEJgV6Hpk&t=1s&ab_channel=KAAGent
Gromoboy, согласен равноценную замену меньше чем за 10-15 не купишь.
Показати
RBaggio, Да никто её и не будет покупать! А продавать нужно. Не такой уж ценный игрок...
No results found.