Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 410
Молодцы парни!!! Классно поздравили презика с днем рождения - какой президент такой и подарок !!!!! А теперь главный вопрос для чего выходить в Европу чтобы потом проигрывать таким командам как Шкендербеу . Такое впечатление что Мораэсу в перерыве сказали прятаться за спинами защитников. А вообще мы скатывается все ниже и ниже, по-моему не за горами рекорды Блохина.
Показати
RBaggio, Блохин Шкендербеу и прочим бамбарбия не проигрывал. Так что тут первенство за Хацкевичем.
Ferad, так на телефоне вообще не грузятся, шо делать ?
Показати
RBaggio, Всё вопросы и притензии к Евгению )))
Ferad, коменты не грузит на Андроиде,а ноуте нормально, может кто то подскажет, что нужно сделать ?
Показати
RBaggio, у меня на ПК не грузятся сразу. Надо ждать секунд 30-40, и дело не в моей скорости :)).
Партизан первый тайм 0:2 сделаны выводы - Заря второй тайм 0:4 сделаны выводы - Черноморец (аутсайдер УПЛ) первые 20 минут первого тайма 0:2... Я боюсь даже представить какие выводы сделало Динамо и счет с Янг Бойз 0:4 или 0:5 ???
Показати
Будем разбираться. О "прошлой" игре уже забыли. Думаем о следующей. :)
Это Луческу можно вы
Показати
Это Луческу можно вывезти из Цыгании, но циганию из Луческу НИКОГДА... Одним словом МАРАЗМ КРЕПЧАЛ....
Кто мне скажет, чем занимается Хацкевич в Динамо ?
Показати
RBaggio, бухает
Да уж, даже с Янг Бойзом так хреново не выглядели.
Показати
RBaggio, не накаркай)
Мироне Богдановичу, а шо ви скажете про львівських вболівальників ?
Показати
RBaggio, "та то таке."(с) )))
Dellmar, Даремно чекаєш ИМС казав, що до зими на позицію Ярмоленко брати не будуть....
Показати
RBaggio, Великі угоди люблять тишину. Тому хто зна, хто зна.
RBaggio, Суркис сказал что Динамо Киев берет направление на украинских исполнителей.
Ватель, Да никого Тормозюк не бил, он перечипился через ногу швейцарца, а вообще если ставить пенальти на каждый такой случай то счёт будет как в НБА.
Показати
RBaggio, ниже я выложил скрин, того, как Коля "перецепился" об ногу. Просто Коле надо быстрее думать, а не пускать вперед себя, во время замаха, игрока, что бы потом вместо мяча не бить ногой об ногу соперника.