Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 78
Если игроки имеют хоть каплю гордости, то сегодня надо порвать этот Ильичевец, как тузик грелку
Показати
Динамо у команд уровня Ильичёвца уже давно выцарапывает очёчки, как нищий, по копеечке, а "рвать как тряпку" осталось только в воспоминаниях.
Пока Динамо будет ходить по полю, ни каких чудес не будет.
Потому как рулят они пока и в футболе и в стране тоже. Так проголосуйте еще раз за них, не дай Бог. Они ж обещают одноязычие.
Показати
ИВАН...2-язычие--это единственное,что они сделали хорошее(не будем вспоминать ЮЩЕНКО С ЕГО ПЕРЕВОДЧИКАМИ ПРИ ПОЕЗДКАХ В МОСКВУ и дублированием сов. фильмов наукр .язык и даже песен(саундтреков к ним)...т.ч не надо ковырять9подымать этот вопрос(кстати ты пишешь на русском...)
Коментарі по темі:
Як на мене, то кращого варіанту не придумаєш. А час покаже...
Показати
Я очень рад, что будет именно Блохин - человек котрый никогда не плюнет на эмблему родного клуба, котрый настоящий КИЕВЛЯНИН и ДИНАМОВЕЦ ещё с ДЮСШ, котрый выиграл все евротроыфеи команды, которого с его то харктером не смог сломать сам ВВЛ, да и Блохин его уважал, раз дольше всех проиграл под его рукводством. Этот то человек, котрый закроет рот любому зажравшемуся Милевскому, тем более пошлёт в задницу валяющего дурачка легионера... Он жёсткий человек, но он уважаемый человек в клубе, такак своими победами и рекордами именно он писал славную историю клуба, клуба котрый наконец ему дали возмождность возглавить, клуба, котрый он без сомнения поднимет на новый уровень, так как ему возьмут и нужных людей при такой-то инфраструктуре + есть шанс увидеть некотрых НАШИХ молодых.
За пререкания с арбитром, хотя, на мой взгляд, совершенно справедливые. Судья назначил угловой, которого не было. Как всегда, миллионы людей видели, а тот, от которого зависит решение-нет.
Показати
Спасибо за ответ.
Ви почитайте свої коментарії-коли це було, щоб були такі проблеми зі складом ДК на початку сезону? Прямо жах...Нема тої команди, за яку ми всі роки вболівали. ШД хоч команду має...
Показати
имей терпения, результат уже есть(как добыт не важно),а игра налажываетса* извени конечно но если сопли жывать и вспоминать прошлое,то нахер вопще ты читаеш эти новости,найди газету 99 года и вспоминай что было!
Да, уж... Придется терпеть еще 2 года. Мужики, кто ходит на футбол, не ходите туда, пока не будет нормальной команды и нормальной игры
Показати
Инфантильность так и прет!
Какое там чемпионство? В футбол надо играть, хотя бы на уровне Металлиста, а деньги получать, которые заработали за счет проданных билетов. Не будет ДК таким, как оно было, надо в первую очередь сменить хозяина (как это не абсурдально звучит), затем главного тренера и как минимум пол команды. Нельзя же так безответственно играть, не попадает по мячу и никакого смятения на лице (Идейе), стыдно надо чтобы было. Извините, надоело... А ведь болею почти 50 лет за ДК.
Показати
"Хозяина" сменить сложнее всего, во всяком случае на данном этапе. Смена тренера, менеджеров, скаутов гораздо проще и эффективнее. И не бояться пробовать менять тренеров почаще, если команда не показывает игру и нет результата.
Мужики, Вы в основном, с города, проживаете в многоквартирных домах, где имеется кабельное телевидение. А ведь еще есть частный сектор в городах и особенно селах, там нет кабельного телевидения, а канал 2+2 имеется далеко не на всех просторах нашей Украины, космическая тарелка тоже не у всех имеется, а если и есть, то канал на время трансляции кодируется и наши коллеги просто не могут увидеть футбол. Это просто, мягко говоря, непорядок, наши, так называемые бизнесмены, хотят нажиться на народной игре. Отсюда и начинается то, что мы имеем...
Показати
Иван, в этой стране еще 100 лет никто наживаться на футболе не будет. Разве что бабушки с семечками...
No results found.