Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 78
Неужели и Арсенал "утонет"? Киев не Кривой Рог ведь!
Показати
По моему, не он утонет, а его утонут.
Скажем спасибо представителю Боруссии в сборной Польше за то, что не реализовал свои почти 100% моменты в матчах с нами и англичанами при счете 0:0. И неизвестно, чем бы это закончилось. Поляки смогли б набрать при выиграшах 19 очков, а у нас бы осталось 18 и не было б плей-офф.
Показати
Если помните, перед матчем Левандовски обещал "дайте мне точку опоры - и я подниму Землю", а выхода 1\1 у него было целых два :(
"Мы играли хорошо"- нормальна людина про вчорашній матч так не скаже. Так не попадати по м'ячу можна хіба що з великого бодуна.
Показати
Да у всех случаются неудачи. Нужны моменты, много моментов тогда будут и голы. Даже самые лучшие футболисты не реализуют все 100% моменты. Взять хотя бы матч Ланс - Динамо 1998 года. http://www.youtube.com/watch?v=wS5cBbXuDI8 Шевченко имел четыре(!) 100% возможности забить гол. 1.47, 4:37, 7.24, 7.52. Практически все выходы 1 на 1. И всего один гол. Это обладатель Золотого Мяча. А вы требуете от Ленса чтобы он реализовывал все свои моменты. Дело не в футболистах, а в игре, будет игра, будут моменты, будут голы. А у нас 4 удара в створ за всю игру, и 7 в сторону ворот, 2 гола и так отличный результат исходя из этой статистики.
Хлопці, знову ті самі яйця, тільки в профіль. Гри нема. До перемоги не вистачило не 1 хвилини, а дуже, дуже багато. Певно треба робити не "косметичний ремонт", а кардинальну перебудову ДК. Ну виграли б, а далі що... Гри нема, старшого тренера щось не дуже примітно, Ленс 2 рази промазав по м'ячу, один раз пас дав прямо в ноги противнику, та заміни ж Олег Володимирович його, душа кричить. Ганьба!!!
Показати
Всех на трансфер 2-3 оставить и всех продавать И не Блохин, а игроки виноваты.. Что с ними не делай они не могут лучше не готовы играть в скоростной футбол.. Проигрывают доли секунды а это все решает Я как то смотрел Пеле. и что, все как у всех, только быстрее. Все на долю секудды быстрее других.. Быстрее принимает и обрабатывает, быстрее двигается, А так все тоже, никакого волшебства... Вот и в боксе завтра, решит скорость и выносливость...
М-да! Не Динамо, а "отстой" из бывших динамовцев-тренеров. Откуда интересно берутся деньги на их зарплату (заработанную плату)- ребус?
Показати
Ви самі ці гроші і даєте.
Я дуже рідко вихожу на цей сайт, все рівно його мабуть ніхто з причетних до ДК не читає. Але дійсно, тьху і сором і тобі Олеже, і всим гравцям. Під кінець гри бив Єромола, та треба було так вдарити, щоб разом зворотарем м'яч залетів у ворота. А гроші Вам не то що треба якісь заплатити, а ще краще вирахувати із зарплати...Щоб грати з командами типу Генка, то наші команди класу Карпат треба "лівой п'яткою" вигравати не менше 3:0. Зло бере...
Показати
Подскажи сайт на котором все причастные к ДК находятся?
Скажешь "гоп", как перескочишь. Ваше Динамо Загреб не лучше нашего. Болельщик ДК с 1963г.
Показати
та треба їм щось говорити. все-таки 5 поразок.
Молодцы, Шахтер, что выиграли. Но в том эпизоде поступили подленько, нечестно (если для них существует такое понятие), что опозорило клуб и нашу страну. Поступили как пацаны и нечего рассусоливать проблему, а надо извиниться сейчас, а впредь чтобы при такой или аналогичной ситуации хватило совести сказать судье не засчитать гол.
Показати
Это уже поздно делать.А вот если бы мирча в перерыве дал указание сразу в начале второго тайма всем игрокам стать и демонстративно пропустить один гол..тогда бы никто и не вспомнил бы о Адриано и Степаненко.Но мирча на такой риск бы никогда не пошел.К тому же на мой взгляд он человек не порядочный.Так что ответственность и на тренере..
шд в европе - это слон в посудной лавке.То у них скандал с Рыбкой,то с Адриано...Я думаю что это еще не все...
А что, надо обязательно со сборной начинать? Нет других команд?
Показати
В какую например? У нас есть конечно команды, но это либо карманные команды Шахтера, либо команды без каких либо перспектив. Лужный уже пошел в Таврию, не хочу чтобы еще и Шева прогнивал в каком-нить Черноморце
С центральными защитниками в Украине прямо катастрофа. Надо принимать меры по взращиванию молодых центральных защитников.
Показати
А что - есть фланговые украинские защитники?? Один боле-менее сносный Шевчук - на мой взгляд этого не вполне достаточно... Как-то у нас в последнее время( имеется ввиду не только Динамо - все украинские клубы) даже защитники не особо "взращиваются"))
No results found.