Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 78
Отож, прежде чем бегать с флажками соседнего государства, то надо крепко подумать и о футболе тоже. Такие вопросы надо решать цивилизовано, как это делает Шотландия, Каталония, а не наглым образом загарбать
Показати
Иван, как будто овцы когда-то где-то что-то решали!
Решал там всё ВВХ, ну, и совсем невероятно надеяться на тождественность "цивилизованных решений" и рассыи.
Играем грязновато, то что сходит в украинском чемпионате, не проходит в Европе. Имеем много карточек и обрезок. А Антунеша оставили на левом фланге сам на сам, где подстраховка, в первую очередь это должен был делать Гонсалес, но он оборонной работой нехотя занимался. Да и наша "звезда балета" ничего особенного не показал, кроме нескольких обрезок...
Показати
Иван, такие установки на игру... почему Ярмолу умудряются крыть двое ЛЗ и ЦЗ или кто-то с центра поля, одновременно не давая зон всем нашим атакующим игрокам? а у нас подстраховку должен делать вингер?!! что за цирк? он должен крыть Аспиликуэту если тот в атаку пойдет... а наши центр защи оставляли Виллиана против Антунеша один на один.
Щось дуже підозріло що гравці Шахтаря попадаються на допінгу
Показати
Интересно то, что их ловят когда они играют в еврокубках, и в играх за Зборную. В ЧУ. тишина.
Шановний Сергій Станіславович, і що ми будем робити в Лізі чемпіонів з такою грою? На мою думку, з такими командами треба вигравати 3:0 як кажуть в грі в дир-дир - "лівою п'яткою". Треба щось робити!
Показати
Я не понимаю вас, это первая игра в сезоне. Или вы забыли, как наши команды набирают обороты?
Ото й маєте, те що маєте!
Показати
Ти краще маєш?
Їхати в Крим 15.03 - справа не безпечна. А відділиться, то так і буде, проживемо. Крим до нас приєднали в звязку з 300-річчям воз'єднання, будівництвом дніпровсько-кримського каналу і щоб ООН не приставав до СРСР по депортаціїї татарського населення. А до цього це була РРСФР, Севастополь підкорявся напряму Москві.
Показати
"Это что же ты, сукин сын, казенными землями разбрасываешься?! Так никаких земель не напасешься!" (с)
Хай би сама їздила, якщо хотіла його мати за чоловіка
Показати
ну если баба не промах и крутит самцом)
Полностью согласен.
Показати
Лично мое мнение, ужесточение лимита на легионеров (по крайней мере в данный момент развития футбола в нашей стране) будет достаточно не эффективным и приведет к снижению уровня клубного футбола и повышению стоимости украинских игроков. интересной альтернативой, как для меня, видится акцентирование внимания наших клубов на взращивание собственных воспитаников. Этого можно добиться вводом лимита на присутствие в команде воспитанников (допусти 5 для начала с последующим увеличением), при этом, если в команде не достаточно таких игроков, то на количество недостающих воспитанников уменьшается и основная обойма команды. напимер в команде 3 воспитанника, в этом случае количество игроков в составе должно быть не больше 23 человек. А лимит на легионеров отменить.
Пока не видно, что они сборники, особенно Ленс. Так "мазать", извините... Да и силы воли не просматривается, когда игра не "идет". Динамо тянут в основном украинцы, да это и правильно. А нанимать за такие "бешеные" деньги иностранцев?
Показати
А разве только мазать.. от него никакой инициативы нет острых передач, нет полезной игры, ни в отборе, ни в атаке, получая мяч или отдает ближнему, или бьет за ворота, тем самым сводит на нет атаку. Куда лучше Безус, или тот же Дуду.. Он думаю лучше не сможет играть. -мое мнение продавать скорее. Есть сейчас кому играть. Мбокани Идее, Безус Дуду, зачем Ленц нужен лучше центрального защитника купить и Хачериди чуть выдвинуть он и в атаке полезен и в защите. Слева Макаренко и продавать Селина, совсем не уровень Динамо... Макаренко отличный игрок- очень полезный и не ошибается как многие...
А Ярмоленко и Гусев всегда попадают?
Мой прогноз: Украина-Швеция Португалия -Исландия Греция-Румыния Франция-Хорватия
Показати
Все так, только Франция-Румыния,Греция-Хорватия
No results found.