Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 71
Леону можно. Пивом запивать вредно. Да и всем сочувствующим. Я бы даже больше сказал. Думаю ИМСу пора создать за свое бабло OLDYNAMO (Киев) с годовым бюджетом в 1 млн долларов, поселить его где-нить во второй лиге, дать базу, и всем старым динамовцам-комментаторам предложить год и бюджет на тренировку\привитие духа\выдачу молодых воспитанников школы\покупку украинцев для выхода в первую лигу. Справился - молодец еще 5 лямов. 2 года на выведение в вышку. Справился - достоен тренировать. Не справился - нафиг с пляжа без права комментирования. Нарушение с таким штрафом, что бы почки продавать пришлось. Интересно сколько бы попробовало. Сколько бы стало тренерами ДК. И сколько бы замолчало навсегда учитывая нынешние Реалии.
Показати
Суркису нужно бы создать такую команду во второй лиге и самому пойти ею управлять. А у руля «Динамо» должны стоять более квалифицированные люди. Люди, разбирающиеся в футболе. Вот, есть Максимов. Его можно было взять в любой момент. Есть Яковенко. Есть Павлов! Они уже всё доказали. Нет, как же! Они же независимые! Они же не будут создавать микроклимат наливайки «Ты меня уважаешь?», который, судя по всему, так нравится Суркису. «Поверьте мне»... В «Динамо» остаются работать только те динамовцы, кто в силу своей скромности/пофигизма вообще не перечит «генеральной линии». И мне, например, очень жаль, что там просиживает свои штаны Лужный. Все динамовцы-личности работают вне «Динамо», и вместо одного из них прошлой зимой мы получили меркантильное кю, которое уже однажды вытерло ноги о нас всех и о суркиса лично, но он даже этого и не понял, потому что словесный мёд «российских специалистов» ему уши залил всерьёз и надолго.
Все так, только не подумал о том, что сейчас уже НЕ ТО ВРЕМЯ. Даже в 98 был шанс делать идеологическую команду-звезду. А теперь только за деньги. И да, нытье тех звезд попахивает жадной завистью. Не Беланова, но очень многих.
Показати
«Порто», «Аякс»?
попу свою поставишь на то, что Хитцфельд проведя чистку, и взяв нужных себе игроков (которые с вероятностью 99,9(9)9% не будут знать и понимать, что ТАКОЕ Динамо) не угондошит ДК на 4 место в чукре минимум?
Показати
Я чет не понял. У Вас попа является некой валютой, которую ставят на кон? Я натурал, попу ставьте сами в кругу друзей. Уж кто-то а Хитцфельд лучше других знает что такое Динамо по всем известным причинам. Тренер с наиболее близкой к ВВЛ философией и стремлением использовать доморощенных игроков. Если бы вы внимательно понаблюдали за его карьерой вы бы знали это и не стали задавать тупейшие вопросы о каких-то 99% игроков из ваших личных фобий. Ваша лексика, рожденного в хлеву, поражает воображение.
Коментарі по темі:
ну по крайней мере, из того что я помню, то ВВЛ во время матча курил в раскачку, потом бросил, но продолжал сидеть и чинно покачиваться. Может с памятью что-то, но нету воспоминаний бегающего Валерий Васильевича и орущего на игроков. Хотя по молодости наверное было. Вы вот сказали, и какие-то смутные кадры в памяти стали появляться. Давно это было... Очень давно...
Показати
Так я не говорю, что он кричал. Во время игры он действительно молчал. Но ответить ему не могли по другим причинам. Важно не кричит или говорит, а что он кричит и говорит.
Ну тут кто как привык работать. Кто-то только из под палки, а кто-то на добром слове. Каждый судит по себе. Когда спортивная злость заливает глаза у двух человек - без эмоций в общении трудно обойтись. Лобановский никогда ничего не кричал. Потому ему никто никогда ничего и ответить не мог ;) Пусть Женя станет злобным киллером в защите, а не недотолкучником. Развели понимаешь толерастию. Респект. Фейрплей. Срубил друга, сломай в ответ ногу. Удалят, окей. Зато после дисквалификации следующему нападающему можно шепнуть на ухо - сломаю нах@й, и он убежит на фланг... Ну раз не видите что ломать, тогда и не смотрите, а ходите на стадион, и поддерживайте команду.
Показати
"Лобановский никогда ничего не кричал. Потому ему никто никогда ничего и ответить не мог ;)" Я понимаю, что у вас есть свое мнеиние, я не против, но не говорите таких глупостей(
Коментарі по темі:
Да вы сударь сильно-дофига умный. Я думаю вам не составит написать бизнес-план развития ПФЛ. Или подать свою кандидатуру на выборах в ФФУ. Что ж вы такой бедный, если такой умный? (с)
Показати
Дякую за "комплімент", з вами було приємно вести діалог, до певної межі, коли у вас закінчуються аргументи. Ви : 1. Змінююте тему, (як то з клубів та обговорення чемпіонату України, на збірні :-)). 2. Переходите на особистості, що більш не приємно. Стосовно плану розвитку для ПФЛ, то на мою скромну думку, такий план є кому писати і без мене. Проблема тільки в втіленні цього плану в життя. А теза бідний бо дурний, чи дурний бо бідний, взагалі АПЛОДУЮ ВАМ. :-) На цьому ставлю крапку.
Брага - обыграли сами себя. Забили два гола, сыграли 2 ничьи. Так бывает. Вон МЮ вылетел из ЛЧ. Там еще хуже, вот только никто САФа в отставку не отправляет. Рубин - обломали зубы о защиту. Такое тоже случается. Проиграли заслужено, но совсем не по игре, и не по логике матча. И такое бывает. Провал ЛЕ был у Газзаева. Я бы назвал провалом семина игру с евреями на выезде. Вот там был тупо фейл. Остальные игры - не на столько разница в классе, что бы можно было рассчитывать на легкие победы. Турки дома не подарок. И не надо вспоминать 8:1 прошлогодние. Сток известное оборонное говно. Они дома в начале сезона много кого укатали такой игрой. Так что тут тоже - команда не подарок. Провал - это ШД в ЛЧ. Вот тут провал всем провалам. Кстати Ринатик может быть доволен. Его места сбылась - Шахтер таки победил в ЛЧ ;)
Показати
Ты неисправимый оптимист :-) Ты конечно извини, но у меня такое впечатление что не столько за Динамо болеешь, как за Сёмина :-) Если честно, то я ОЧЕНЬ хотел бы ошибаться и ОЧЕНЬ хотел бы, чтобы ты был прав, но пока всё говорит об обратном, мы выбыли из ЛЧ, КУ, одной ногой переступили порог ЛЕ (спасёт только Сток), и это ПРОВАл, как бы Ты это не называл!! Да, у нас первое место, но мы же понимаем, что благодаря исключительно характеру ребят, выгрызающих победу даже с посредственными соперниками, и благодаря удаче мы занимаем эту позицию, но ведь так долго продолжаться не может... Но всё равно, дай Бог, чтобы Ты был прав!!! А у меня был конфликт с футболом :-)
Я не думаю что команда именно специально сливала. Нет, просто уровень мотивации был существенно ниже. Думаю что Маккаби тут накидают полную сетку, но особой роли это не сыграет. Учитывая кто из ЛЧ вылетел в ЛЕ, даже хорошо, что ДК без весны останется. Желаю металлу МЮ или МС :)
Показати
Желаю металлу МЮ или МС === они и Металл сеянные, Твоё желание не сбудется, во всяком случае на этом этапе....
Просто девичья память, или девича ;) с МХ первый тур чукра, когда их возили весь матч. Или ШД гоняли как тузик тряпку до 75 минуты. Конечно, лучше было бы с металом во втором тайме бежать вперед, и получить полную авоську. Да, трусливый футбол был и Валенсией на выезде. И че? Никто не желал вылета, только из-за того, что отстояли 2:2... Вон Реал нетрусливо поиграл с барсой. 5:0, и ничего, что 2:0 что 5:0 - моуру пофиг. А мы проиграй Металу 5:0 - уже бы вешали Семина на ближайшем суку.
Показати
Не путай трусливый футбол с контратакующим. С Валенсией контатакующий, а с Металлом (имею ввиду 2-1) - трусливый. Выход пятого защитника, игра на отбой без намека на контратаку.... И заметь, в тех матчах которые ты привел как пример хорошей игры мы не выиграли((
10 команд в 4 круга = 36 лютых, бешеных матчей в чемпе + кубок + ЕК + сборные. Для зрителей - да, отлично. Но, при такой системе ДК нужно будет покупать третий состав. Кроме того, кто составит эти 10? ДК,ШД,МХ - тут еще хватит ресурса так играть. ДД - докупят. А кто еще выдержит такой темп? Какие команды сейчас реально готовы играть столько, учитывая что проходные матчи все равно будут, т.к. лидеры скупять всех кого только смогут из команд не вошедших в заветную 10-ку. Дальше больше, вылетевшие будут распродаваться к лидерам. По итогу будем иметь - 3-4 команды, и 6-7 сливающих и ни на что не претендующих... Больше ведь некому играть. Таврия или Волынь выдержит такой темп? Или метадон? Карпаты?
Показати
Упячка, вам на перед треба зрозуміти, головне. Без конкурентного чемпіонату де немає місця прохідним матчам, не буде прогресувати як Динамо, так і решта команд, і вже з розумінням цього вибудовувати перспективи. В такому ритмі грають не тільки провідні чемпіонати, але і такі чемпіонати як Бельгійський, Австрійський, і так далі, яким ми за загальним рівнем конкурентних команд поступаемся вже зараз. Ви подивіться якого рівня зараз чемпіонат в Росії (зазначаю у них графік матчів щільніший, через погодні умови, вони завершують в листопаді і починають в березні, тоді як ми можемо грати до середини грудня та в кінці лютого). Хто витримає такий графік, відповідь дуже проста, витримають ці команди в яких ГОЛОВНІ ТРЕНЕРИ, працюють за сучасними методами підготовки футболістів. На данний момент 10 команд в чемпіонаті був би не поганий крок, до створення конкурентного чемпіонату. Головна ж проблема "тормозу" українського футболу це як раз відсутність тренерів (які працюють з сучасними методами підготовки футболістів), як команд Прем"єр ліги, так і першої ліги, і дитячих тренерів, тому що в нас відсутня галузь якаб готувала їх. От тренують команди "СПЕЦІАЛІСТИ", робота яких викликає сумніви, (яким чином вони получили тренерські ліцензії ? загадка з загадок).
Автор: упячка
25 вересня 2012 21:48
Установка Олега Блохина на матч с Зарей
 
Теги: #Блохин
Автор: упячка
21 вересня 2012 12:58
Кого вместо ЮПСа?
Рафаэль Бенитес (физрук, ставит физуху, кубковый (что для ЧУкра окей) но очень злые адвокаты, и контракты/требования) Лоран Блан (не помню как Бордо его бегал, но сборная ФР нас мордой об газон на ДА возила) Гарри Реднапп (Шпоры играли, но выбор состава непонятен никому кроме Генри) Луиджи Дельнери (Провалил последнюю работу в Юве...
Автор: упячка
5 серпня 2012 00:25
Кого покупаем?
 У Андронова: Дерек 03 августа 2012, 13:32 Добрый день! Птичка (причем, очень надежная птичка) на хвосте принесла такую новость: мол, киевское Динамо собирается провернуть еще один громкий трансфер...
Автор: упячка
18 грудня 2011 02:00
Это факты. А где ваши аргументы! (с)
Динамо Киев Сёмина, что в нем хорошо, и что плохо? Holy war`ы в комментариях с пользователями и локальные объяснения отдельным личностям дали мне внутреннюю аргументацию на написания данного текста....
Автор: упячка
16 грудня 2011 10:18
Улыбаемся и машем?!
Динамо закончило свои выступления в ЛЕ весьма интересным матчем с Маккаби. У нас есть формальный повод утопить команду в потоках нечистот, потребовать отставки всех и вся, расстрела Хачериди, Гармаша, Алиева, Алмейды, Милевского, Шевченко и всех остальных...
Теги: #Динамо
Автор: упячка
6 грудня 2011 21:08
Стратегия vs Тактика
Тактика (др.-греч. τακτικός «относящийся к построению войск», от τάξις «строй и расположение») — составная часть военного искусства, включающая теорию и практику подготовки и ведения боя...