Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 71
Ага... может посмотреть с другой стороны: Динамо: кормили и учили Сухоцкого 6 лет, но он начал просить больше денег :) Интересно, какая у него з/п в дубле была... не думаю, что была 200 баксов, он попросил 300, но суркис зажал :)
Показати
Свои штук 5 в месяц он, скорее всего, получал. Просил, наверное тыщ 20. В еврах конечно.
хочешь аналогичного отношения к себе? заболел на работе - уволить нахрен. Такими поступками и отличается хороший клуб, от плохого. Не за твое бабло лечиться, в отличии от всей верхушки правительства.
Показати
Типичный менталитет , пока здоровый игрок Динамо , гнобим , заболел , жалости через край ( это не конкретно про Богуша ) . Кстати я не говорил , что его не надо лечить , а лишь про то , что не надо на него рассчитывать , а наигрывать на его место молодых вратарей , а не рассбрасываться .А насчет заболел -уволить , у нас так и есть , не в диковинку .
Да Бангуру правильно игнорили. Он тупо не на команду играл, а на себя. 80% запоротых им моментов - когда он вместо передачи - бил по воротом абы ударить... Пройдет с командой сборы, появится взаимопонимание... Милевский отдает пасс на ход, а Браун останавливается ожидая пас немного назад. Или наоборот. Нету сыгранности на уровне автоматизма. Придет со временем
Показати
На то он был и нап, чтобы бить по воротам, и с напа спрос - голы, а их у Исмы было большинство с неожиданных ударов. Браун в пасы играет и сколько критики?
С чего журналист взял что Жене в коллективе не рады? Сейчас все отдохнут, и оставят в уходящем году старые обиды. Лично я не хочу что-бы сильный украинский защитник уходил из ДК. И да, то был сарказм.
Показати
Я тоже ОЧЕНЬ не хочу чтобы Женя уходил!!! А по поводу журналиста - перечитай статью, об этом не журналист, а ХАчериди говорит!!!
правильно. петляй из этого болота... заодно ИМСа потом все будут казлить, что такого защитника отпустил...
Показати
какое болото? у нас же ВСЁ ХОРОШО! микроклимат в команде замечательный, коллектив дружный...не Вы ли это утверждали? а теперь болото? или это у Вас такой сарказм?
Не, я думаю у-ер не против размещения этого текста тут.
Показати
А можно ссылку на оригинал?
Это писал U-er на борде ультрас
Показати
То есть речь идет о плагиате?
Финансовое состояние. $ 309 млн. по оценкам журнала «Корреспондент». Совокупное состояние братьев Суркисов по оценкам журнала «Фокус» $915. Наверное реальные цифры существенно больше. Но это не значит что люди не могут любить футбольный клуб. Большие деньги, большие игрушки. Придумайте не абсурдную неспортивную составляющую.
Показати
Мы можем только гадать, как гадают журналы с их трехкратной разницей оценок. Есть ли деньги, нет денег - мы видим только результат деятельности Суркиса в ДК и по нему делаем выводы. Судя по трансферам последних лет, по строительству собственного стадиона, по развитию сети торговли клубной атрибутикой и т.д. и т.п. я делаю вывод, что денег на клуб нет, а те что есть тратятся непонятно на что. Летом Суркис обещал 40 лямов на трансферы. Купили Брауна за 8, Аруну за 1.5, Дуду за 6 и Эскобара за 2 - всего 17.5 лямов, при том, что продали Еременко за 13, итого дельта = 4.5 ляма. Вместо 40. Команду покинул один из ее лидеров, самый работоспособный игрок команды, а пришли четыре игрока, из которых лишь один пришелся ко двору, хотя и по нему много вопросов. Суркис не захотел ни Кранчара, ни Кардосо, ни Сиссе - очень дорого? возможно, дисбаланс по ЗП? возможно, но ведь была задача усилить команду, а для этого нужно брать готовых исполнителей за большие деньги. Результат достигнут противоположный задаче - команда не стала сильнее, она ослабла.
А вы почитайте сферы присутствия братьев Суркисов в разных финансово-промышленных группах и подумайте сами насколько они богаты. Цыфры которые указаны в разных рейтингах Фокуса наверняка далеки от истины. 300+ млн и соседство с Ярославским. "В начале нынешнего года братьям Суркисам удалось завершить давний спор за право собственности в ряде облэнерго с Константином Григоришиным и Игорем Коломойским" Материальное состояние Суркис Игорь Михайлович (Рахмильевич) Владет акциями, контроль 0,12% - ЗАО "Футбольный клуб "Динамо" Киев" Владеет акциями 3,57% - ЗАО «Украинский промышленно-финансовый концерн «Славутич» Соучредитель - Международная адвокатская компания "БИ.АЙ.ЭМ", ООО Владеет акциями - ЗАО «Инвестиционный фонд «Джерело» Владеет акциями - ЗАО «Инвестиционный фонд «Надежда» Владеет акциями - ЗАО «Инвестиционный фонд «Добробут» Соучредитель - Експотрейд, ООО Соучредитель - Украинская продовольственная компания, ООО Владеет акциями - ЗАО «Телекомпания ТЕТ»
Показати
Устаревшая информация, Динамо уже шесть лет как не ЗАО. При Кучме/Медведчуке братьям жилось легче. Но ладно, пусть будет 300 лямов. Т.е. по словам Суркиса он вкладывает в клуб ежегодно 20% стоимости своих активов при низкой эффективности вложения (спортивная составляющая) см. выше - возможно ли такое? Нонсенс...или существование неспортивной составляющей (ниже a-v расписал)
О том, что Динамо Киев инструмент для отмывания денег, может думать только человек, который об отмывании денег не знает ровным счетом ничего. Есть миллион и один способ отмыть бабло с гораздо меньшими финансовыми затратами. Просто поверьте. Рентабельность отмывания бабла с годовым бюджетом потерь в 60 млн долларов (з\п; содержание; питание; тренировочные выезды; селекция; командировки; и т.д. и т.п. и пр) это просто абсурд.
Показати
упячка, спец по отмывке бабла? наконец-то! :) Об отмывании я сказал образно для краткости. Если выразиться более точно, то я подозреваю, что клуб нужен ИМС (братьям) для каких-то непонятных нам бизнес целей, напрямую с футболом не связанных. Что наталкивает на эти мысли? Одно простое рассуждение. Я не верю в патологическую тупость/наивность/доверчивость Суркиса, он бизнесмен и знает во что инвестировать деньги для получения максимального интереса при наименьшем риске. Покупка за дурные деньги "бразильских талантов" с последующими бесплатными арендами удачной инвестицией не назовешь. Хобби? Причуда? Братья не настолько богаты, чтобы вкладывать 60 миллионов долларов ежегодно в игрушку, не приносящую прибыли. Сегодня ДК - предприятие с катастрофически низкой эффективностью, но это касается лишь спортивной составляющей. Поскольку ни один хозяин не будет смотреть сквозь пальцы как группа некомпетентных приспособленцев разворовывает его деньги, глупо ожидать этого от бизнесмена Суркиса (Суркисов), следовательно Динамо достаточно эффективно... в какой-то другой неизвестной нам сфере
Автор: упячка
25 вересня 2012 21:48
Установка Олега Блохина на матч с Зарей
 
Теги: #Блохин
Автор: упячка
21 вересня 2012 12:58
Кого вместо ЮПСа?
Рафаэль Бенитес (физрук, ставит физуху, кубковый (что для ЧУкра окей) но очень злые адвокаты, и контракты/требования) Лоран Блан (не помню как Бордо его бегал, но сборная ФР нас мордой об газон на ДА возила) Гарри Реднапп (Шпоры играли, но выбор состава непонятен никому кроме Генри) Луиджи Дельнери (Провалил последнюю работу в Юве...
Автор: упячка
5 серпня 2012 00:25
Кого покупаем?
 У Андронова: Дерек 03 августа 2012, 13:32 Добрый день! Птичка (причем, очень надежная птичка) на хвосте принесла такую новость: мол, киевское Динамо собирается провернуть еще один громкий трансфер...
Автор: упячка
18 грудня 2011 02:00
Это факты. А где ваши аргументы! (с)
Динамо Киев Сёмина, что в нем хорошо, и что плохо? Holy war`ы в комментариях с пользователями и локальные объяснения отдельным личностям дали мне внутреннюю аргументацию на написания данного текста....
Автор: упячка
16 грудня 2011 10:18
Улыбаемся и машем?!
Динамо закончило свои выступления в ЛЕ весьма интересным матчем с Маккаби. У нас есть формальный повод утопить команду в потоках нечистот, потребовать отставки всех и вся, расстрела Хачериди, Гармаша, Алиева, Алмейды, Милевского, Шевченко и всех остальных...
Теги: #Динамо
Автор: упячка
6 грудня 2011 21:08
Стратегия vs Тактика
Тактика (др.-греч. τακτικός «относящийся к построению войск», от τάξις «строй и расположение») — составная часть военного искусства, включающая теорию и практику подготовки и ведения боя...