Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 124
К чему это? К тому же, в твоем комментарии тупое противоречие (я критикую неуместный выпендреж"технику", а ты мне предлагаешь болеть за команду со стилем "дыр-дыр")..))
Показати
Сказал так сказал)))) А то что благодаря финтам у него появляется пространство убежать или отдать передачу ты не заметил?
"неуместный выпендрежь" ?? Это как? В случае если финты прошли удачно и получилась польза - то выпендрежь УМЕСТНЫЙ, а вдруг не получился этот же финт - тот же выпендрежь уже неуместный? Говорю же, болей за "дыр-дыр" там нет финтов...
Тренеры должны ему втолковывать, что тратя время на неэфективные финты и выпендрежи - он дарит это время защитниками сопреника. Нужно играть рациональней. Не думать, как красиво сыграть, а быть нацеленным на забивание голов и раздавание опансых передач свои парнерам. На Евро2012 КриРо меньше выпендривался и финтил, чем Андрей.. Куда это годится?
Показати
болейте за спартак... за дыр дыр, за бей беги и так далее, только не трогайте техничных игроков!
Коментарі по темі:
Странные цены на некоторых футболистов. Особенно Андре (1 млн?)), Бертольйо (бразильцам выставляли 5 млн долларов, в итоге - не договорились), Лукман, Милевский (4 млн за Артема? смех) и др.
Показати
Добавлю: 2 млн за Юсуфа???
Невропатолог, Мне все-равно кто инициатор и фактический реализатор этих трансферов: Миха, Лозинский, Резо, Тищенко, Суркис, дочь Суркиса или Тина Канделаки (или разные комбинации из этих персонажей). Лишь бы в хорошие руки игроки попали... Мало того, стопицотый раз повторяю - ничего утвердительного не писал на эту тему. И поэтому не давал повода высокомерно кидаться в себя какашками, как ущербным, так и местным небожителям. Версия с агентами, которые предложили того же Велозу Суркису, а тот гениально его затем купил, имеет несколько слабых мест. Потому я Сидашу и написал, что не очень в нее верю. Во-первых. Зачем нужна была агентам, Дженоа и самому Велозо такая спешка? Трансферное окно в Европе только открылось. Человек мог почти месяц отдыхать и рассматривать варианты. Агенты могли еще работать над более выгодными вариантами. Из последнего. Спартак купил Ромуло за 10 млн евро. Все еще ищет ему пару и предлагал Лассану Диарра личку 4 млн евро в год (писали и про 5), а Реалу 12 отступных. Реал не захотел отпускать Ласса дешевле, чем за 15 млн. Эмери и Карпин, если бы им предложили Велозу за 10 и с личкой 2 - не взяли бы его (Динамо обошелся он вроде за 7.5 и 1,7 соответственно)? Зенит? Шахтер? Разве агенты не устроили бы аукцион среди пула клубов? Допустим предлагали им, а они отказались от Мигеля. Но тогда бы Палкин, который не упустит шанса унизить ДК, ответил на вопрос про португальца иначе. Например так: "Нам агенты его предлагали. Мы отказались." Вспоминаем переход Девича и что они говорили в интернете и на прессу.
Показати
Забыл о Моутиньйо. Манчестер Юнайтед предложил Порту за него 25 млн евро. Португальцы играют в свою игру: отказали и ждут бОльшего предложения.
Нет. Есть третий. Тищенко в шлеме. И еще. Не ожидал таких комментариев от вроде не самых глупых людей.
Показати
Ну чего ты обижаешься? Даже предполагать хоть какое-то мизерное отношение к последним трансферам Тищенко- это курам на смех. Клод тебе рассказал о частоте пребывания субъекта в клубе- нет этой частоты вообще! Необходимости "поиска" игроков уровня Велозу и Кранчара нет. Ну это, как узнать ВДРУГ о существовании Месси. Это известные игроки. Евген тебе сказал, что решения и переговоры принимались и велись на уровне президента- оно и логично. А то, что в клуб приходят сотни факсов от агентов, в том числе и достаточно известных игроков- так это не новость и факт. Ну какой Тищенко? Вот лучше задайся вопросом, почему ВДРУГ качественно изменились многие управленческие решения? И трансферы на покупку лишь часть этих решений... И тогда ты поймёшь, что Тищенко совершенно никто, ну может лишь источник дополнительного дохода Сёмина и момент слабости ИМС.
Да хоть в опу ее себе засунь. Трижды. Ничего не изменится. Чем ты есть - тем ты и останешься.) Судя по твоим содержательным комментариям.
Показати
Лечись, дятел. От того, что свой дешёвый пост постоянно двигаешь по времени наверх, только выглядишь еще смешнее и глупее.. З.Ы. Шляпа там не пройдет - туда уже твой язык засунул! :))
Жги, буратино) Подкинь нам еще петросянистого донецкого юморка.
Показати
да вам ничего и подкидывать не надо,у вас клоунов и так с башкой хватает!:))
Это все да. Но не верю, чтоб агенты Велозу сами вышли на Суркиса. Это маловероятно.. Имхо.
Показати
С какого перепугу это маловероятно? Потому что ты так решил?)
Это же не тихоня-овце*об Чигринский, которого любая курица за бугром заклюет.
Показати
ну да,бухать так как он ,практически нереально!:)))там наверное,не тоттенхэм его к себе берёт ,а пабы и бары с ночниками ,решили деньгой скинуться,такая выручка может с киева приехать!правда киевским будет траур...сколько ещё такого ждать?да и алька расстроится-бухать бросит...нет,надо их обоих туда отдавать!:)
В чем заключается далекость моих представлений? Я думаешь не понимаю, что главный Суркис и платит за все он? Меня интересует вот что: почему раньше не получалось, а таперь получается. И связано ли это с новым главой селекционного департамента. Нельзя интересоваться получается?) И еще... Пишут тут, что Велозо - это не селекционная находка. И любой "лох" его мог бы предложить. А вот на деле хоть один из местных "специалистов по трансферам" на этом сайте мог даже предположить такой трансфер? После всех провалов и неудач в прошлом?
Показати
Я тебе ответил: не связано. Суркис не только платил, но и принимал решения. Агенты и раньше обращались к нему напрямую, так что ничего сверхъестественного в этом нет.
Автор: Х.В.
28 липня 2012 02:10
А ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ
Мне первый раз о том, что шева (тогда он был для меня Шевой) идет к королевской сказали в четверг. Не верил.. Если партия г*ндонов - это чистое и неприкрытое зло. То "коммунисты" (Маркс крутится в гробу, как миксер) и "украина вперде" - они намного хуже...
Теги: #Шевченко
Автор: Х.В.
23 липня 2012 20:13
ПОЛЕЗНЫЕ ИДИОТЫ
  Далек от розовых мыслей, что за ДК болеют только нормальные и здоровые люди. Среди нас (болельщиков/фанатов киевского суперклуба) - весь срез украинского общества. Позитивно отношусь к активному фанатскому движению по многим причинам, которые перечислять сейчас не буду...
Автор: Х.В.
6 липня 2012 15:35
ПОСЛЕДНИЕ ТРАНСФЕРЫ ДИНАМО - РАБОТА ТИЩЕНКО?
Последние трансферные успехи ДК порадовали всех. Правда большинство уже подзабыло, но в сентябре 2011 года селекционную службу нашего клуба возглавил  некий Виктор Тищенко - сподвижник Юрия Семина по московскому Локомотиву...
Автор: Х.В.
4 квітня 2012 17:12
Подарок дурака
Главная украинская футбольная тема последних дней отнюдь не демонстративная сдача игры "Ворсклой" величайшему донецкому суперклубу всех времен и Галактик (который, если кто не забыл, даже "Барселона" может победить исключительно при помощи судей).  Во всех медиа и на веб-ресурсах обсуждают Евгения Хачериди...
Автор: Х.В.
1 квітня 2012 16:40
1 АПРЕЛЯ
4 года подряд "шахтер" терял очки в Полтаве. Как то будет на этот раз?   Мой прогноз - имитация борьбы (после поднятого шума нужно маскироваться) и закономерная победа славных "горняков" со счетом 1:2 или 0:1.  п.с...
Автор: Х.В.
1 грудня 2011 18:51
"Куплю Милевскому чешки"
Баннер банка "Траст" на Динамомании с мэсседжем "Милевский забьет гол - куплю себе Мазератти. Не забьет - куплю ему чешки!" - это нормально??? Маркетологи этого мелкого говнобанка явно пришибленные...
Автор: Х.В.
22 листопада 2011 15:19
Судейство по-донецки. Эпизоды.
Судья Ищенко в последнее время на Донбасс-Арене генерирует решения, которые делают нужный результат "самой честной команде, которая борется с судейским произволом".То, что он свистит в нужную сторону...