Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 124
Коментарі по темі:
Его уже и очень крупно штрафовали. И били. И порицали. Но этими мерами, как мне кажется, проблема только усугубляется. Агрессия будет прорываться в дальнейшем еще сильнее, и она может быть направлена и на одноклубников, и на клуб.
Показати
:), дитячий садок, били, штрафували ... Проблема лежить в мікрокліматі колективу, проблема психикі та психології, і провина в таких діях футболістів на полі тільки тренера, бо він і є той наставник, який має об'єднати колектив загальною метою на досягнення результату.
??? Я смею заметить(хоть от животных и отличаюсь второй сигнальной системой), что чувствуется в вашем аргументировании тенденция: существует одно мнение Ваше, а другое неправильное...Попробуйте ответить на вопросы тихонько для себя. Доказывать что-то не имею никакого желания.
Обескуражили своим комментарием.)
Показати
Думаю, что Вы давно не с этой девушкой.Собака,скорее, реагировала на Ваше поведение и отношение к девушке. Таким способом собака защищала хозяйку,животные моментально чувствуют скрытую агрессию, пренебрежение, обман. Так и игроки доверяют тренеру или матерят его на весь стадион.
Много вопросов.. Моей девушке как-то "втюхали" уже взрослую собаку, у которой были не добрые хозяева. Так она меня кусала даже за попытки погладить - очень нервная и шуганная была. Я к ней подход так и не нашел.
Показати
Собаку не обманешь. Она людей чувствует. Вашу девушку же не кусала .
В самый раз вопросов под Ваш последний сакраментальный абзац-вывод блога. Когда ответы на эти вопросы найдутся,- то и Хача никуда отправлять не надо.
Мужик, у тебя менталитет начальника ЖЕКа (хоть ты и не начальник ЖЕКа, естественно). Только тут тебе не тусовка слесарей.. "Бить штрафные у Динамо некому". В копилку автора.
Показати
Хохол Вейдер. Хорошо, "не слесарь", приведите, пожалуйста, пример, хотябы одного удачно пробитого щтрафного в обвод стенки да чтоб в девятку в исполнении Динамо за последние 1,5-2 года. Думаю, неслесарных мозгов для напряга не хватит.
Да. Отмотайте назад. И почитайте с чего началось наше общение.
Показати
Мы должны обсуждать что, по Вашему,Виктор не является болельщиком ДК? :) Я знаю, что он искренний и преданный болельщик ДК. Потому и спросил у Вас с чего Вы, вдруг, взяли? Но Вы конкретно ничего не ответили; что-то там, правда, Соломир про заговоры рассказал. Это неинтересно. Потому как ни я, ни Вы, ни Соломир ничего конкретного и достоверного про это не знаем.
"Полтавская "Битва"" выделяется благодаря своей наглости и циничности. Вашу реакцию на это "а Динамо разве не играло договорняки?" считаю максимальной неадекватностью. За сим прощаюсь.
Показати
Что же, имеете право. Я свое мнение сказал. Предполагаю, что в праведном гневе после полтавской битвы, Вы поняли меня слишком прямолинейно.Бывает. И Вам не печалится.
Как эта вся Ваша "правда жизни" связана с интеллектуальным "обозрением тура" от Виктора?
Например я ЗА вторую желтую Хачериди. Хотел даже пост отдельный написать - о необходимости его дисквалификации. С Аруной ни разу не согалсен. Желтая - это адекват за опасную игру. А вот как Ваши рассуждения, Дэймон, соотносятся с опусом Виктора? Не вижу взаимосвязи.
Показати
Я должен свои рассуждения с чем-то соотносить? :) Рассуждаю, как думаю.
А что вас так впечатлило в тексте? В чем глубина? Банальные рассуждения и поверхностные наблюдения? Недоказуемость, "рациональность" и "обыденность" поступка клуба "Ворскла"? Восхищение великолепием гола в ворота "Динамо" (реально, главным "великолепием" есть безответственность Аруны, курившего в 2х метрах от "своего" игрока соперника)? Сдача игры "Черноморцем"?? (А я, недалекий, до первого гола боялся, что вполне может быть и ничья). У вас повернется клавиатура написать, что воскресная игра "Черноморца" = игра "Ворсклы"?
Показати
Меня в тексте ничего не впечатлило. Более того, я с половиной не согласен. Но это никак не повод вешать ярлыки и подозревать человека в неблагонадежности. Это просто мнение. Если человеку понравился какой-то гол, то какая разница в чьи он ворота забит. Здесь, я так понимаю, шли отвлеченные рассуждения. Что касается Ворсклы, я бы не был так категоричен и не клеймил бы Павлова. Или Вы думаете, что Суркисы не играли в договорные игры. В договорные игры играют все. Просто у нас это уже система. Кто возглавляет ФФУ? Кто должен смотреть за честностью футбольной игры? Другое дело, что тут дело уже далеко и не совсем в том, что есть какая-то бяка ШД, сгноив которую, мы сразу станем лучше и светлее. Это далеко не так. Гнилая вся система. И наши СМИ это только подтверждают.
Значит таки много текста.. Не осилили. Вы.
Показати
Я Вам задал конкретный вопрос.
"Полтавская "Битва"" выделяется благодаря своей наглости и циничности. Вашу реакцию на это "а Динамо разве не играло договорняки?" считаю максимальной неадекватностью. За сим прощаюсь.
Показати
Что же, имеете право. Я свое мнение сказал. Предполагаю, что в праведном гневе после полтавской битвы, Вы поняли меня слишком прямолинейно.Бывает. И Вам не печалится.
Автор: Х.В.
28 липня 2012 02:10
А ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ
Мне первый раз о том, что шева (тогда он был для меня Шевой) идет к королевской сказали в четверг. Не верил.. Если партия г*ндонов - это чистое и неприкрытое зло. То "коммунисты" (Маркс крутится в гробу, как миксер) и "украина вперде" - они намного хуже...
Теги: #Шевченко
Автор: Х.В.
23 липня 2012 20:13
ПОЛЕЗНЫЕ ИДИОТЫ
  Далек от розовых мыслей, что за ДК болеют только нормальные и здоровые люди. Среди нас (болельщиков/фанатов киевского суперклуба) - весь срез украинского общества. Позитивно отношусь к активному фанатскому движению по многим причинам, которые перечислять сейчас не буду...
Автор: Х.В.
6 липня 2012 15:35
ПОСЛЕДНИЕ ТРАНСФЕРЫ ДИНАМО - РАБОТА ТИЩЕНКО?
Последние трансферные успехи ДК порадовали всех. Правда большинство уже подзабыло, но в сентябре 2011 года селекционную службу нашего клуба возглавил  некий Виктор Тищенко - сподвижник Юрия Семина по московскому Локомотиву...
Автор: Х.В.
4 квітня 2012 17:12
Подарок дурака
Главная украинская футбольная тема последних дней отнюдь не демонстративная сдача игры "Ворсклой" величайшему донецкому суперклубу всех времен и Галактик (который, если кто не забыл, даже "Барселона" может победить исключительно при помощи судей).  Во всех медиа и на веб-ресурсах обсуждают Евгения Хачериди...
Автор: Х.В.
1 квітня 2012 16:40
1 АПРЕЛЯ
4 года подряд "шахтер" терял очки в Полтаве. Как то будет на этот раз?   Мой прогноз - имитация борьбы (после поднятого шума нужно маскироваться) и закономерная победа славных "горняков" со счетом 1:2 или 0:1.  п.с...
Автор: Х.В.
1 грудня 2011 18:51
"Куплю Милевскому чешки"
Баннер банка "Траст" на Динамомании с мэсседжем "Милевский забьет гол - куплю себе Мазератти. Не забьет - куплю ему чешки!" - это нормально??? Маркетологи этого мелкого говнобанка явно пришибленные...
Автор: Х.В.
22 листопада 2011 15:19
Судейство по-донецки. Эпизоды.
Судья Ищенко в последнее время на Донбасс-Арене генерирует решения, которые делают нужный результат "самой честной команде, которая борется с судейским произволом".То, что он свистит в нужную сторону...