Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 235
Очень слабо тактически сыграл Ярмола,зачем было убегать от мяча ,когда пропускали 2ой гол? Ленс вышел на 20 минут и в защите бегает трусцой ,ну как так можно?
Показати
Да, после каждой потери мяча Ленс просто идёт пешком по полю...
Коментарі по темі:
А Бейл сотку стоит?
Показати
Нет конечно.
Собственно единственный наш шанс заключался в факторe домашнего поля и настроя на игру,но даже этот шанс у нас отобрали. Игроки просто теряются на поле,отдают пас другому в борьбу и ждут ,что тот сможет сделать.Ни одной домашней заготовки ,игровой тонус с такими командами ,с которыми играли мы не наберешь.
Показати
Вот в ответной игре терять нечего нужно провести игру так, что даже поражение даст игровую практику. Впереди есть еще за что бороться...
а НТВ+ будет транслировать?
Показати
Скорее всего, нет. В программе на данный момент нет матча Динамо-Валенсия.
Рост на разных сайтах по-разному(177,179,180см),на офф.сайте Гремио данных о его росте вообще нет ) http://cska-inside.ru/articles/752/ - вот побольше информации о нем. Может Умник даст характеристику о нём ,он один из немногих кто смотрел Латинскую Америку. http://www.youtube.com/watch?v=QUJc2c3ryMo http://www.youtube.com/watch?v=l_xwrXaCryc
Показати
Мне это имя ни о чем не говорит. Основными там были Варгас, Баркос, о которых я писал, и хорошо знакомый нам Клебер. Если говорить о молодых форвардах из серии А которых можно было бы попробовать у нас, ,наверно, я бы назвал Рикардо.
"Идеальная для меня позиция – центральный защитник. Я больше всего люблю играть на этой позиции." Уж очень стремно ,когда он там играет.
Показати
Не то слово. Стрёмно вообще, когда Вида играет. Я так и не понял, к чему был этот трансфер.
Т.е. если человек живет в восточной Украине ,то он не в праве болеть за Динамо ?Это как раз вы позорите Динамо ,раньше за Динамо болела вся страна ,а сейчас из-за таких вот унылых людей как вы народ даже не допускает ,что на востоке/крыму есть истинные болельщики Динамо.На этот матч съехалось бы много болельщиков Динамо из городов крыма и поддержка была бы хорошей.
Показати
Здесь таких бакланов тьма.
Безус немного переволновался(пас слабый на Андрея отдал),а так бы 3-0 скорее всего было,боже , что я говорю,я уже брежу ))). з.ы. Хотел я именно 2-0 - получил)
Показати
Да, именно. Я супер рад победе 2:0, но осталась досада - когда выходили три в одного, Рома, конечно, словил гаву, там 99% гол должен был быть. И тогда - всё, закрывай магазин, за ответный матч можно было бы не волноваться.
Всех с праздником! Наши хлопцы - герои. Главное теперь - не расслабиться перед ответным. Но, думаю, Фоменко не даст. 19-го, скорее всего, Гусева увидим справа в защите.
Умник его таковым считал.
Показати
Кстати, да. Не всегда с ним соглашаюсь, не всегда считаю, что он прав. Но тут он действительно был прав.
Я так на Украина - Франция поставил)))
Показати
надеешься на увольнение Фоменко?)
Автор: ru1s
19 червня 2012 23:52
Нелогичные результаты...
Парни молодцы бились,было довольно мало брака. В первые 10 минут  я был ошеломлён прессингом нашей команды(как думаю и многие из вас),спешили забить с первой минуты ,в  первом тайме особен...