Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 21
Однозначно отдать и не вспоминать, пока врямя забрать 7 лямов не прийдёт!
Показати
Согласен, Лёха. Пересидит - грош-цена
Блохин, знает Фернандо Торреса, Суареса, Фалькао, Тиаго Силву и ещё много игроков. Вот это содержательная новость)))
Показати
Ну Торреса и Фалькао я тоже знаю....а вот в то что какой нибуть неаполетанский болельщик знает что есть такой Хачериди....да ладно Женя, что есть такая страна как Украина я сильно сомневаюсь ))) Торрес,Суарес,Фалькао,Силва это игроки которых знают все, соответственно и Блохин их обязан знать. А то что Бенитес знает о Хачериди это о чем то таки говорит. Так что сравнение не коректное ))) А если без шуток, то надо ждать офицыального предложения, дыма без огня не бывает...надо ждать и смотреть по ситуации.
Ну Блохин не знает своих :" Кто такой Лукас?"
У меня такое мнение что 90% сайта Динамомания на стадион не ходит !Только так пописать сидя за компом на работе и конечно по обсуждать как плохи наши дела!
Показати
Хотел бы обсуждать как все хорошо но увы...
Так оно и есть. Поголовное большинство посетителей сайта смотрят матчи Динамо исключительно по ТВ, хотя телевизионная картинка не может объективно показать например командное движение или то как команда играет без мяча, да и работа судей на стадионе смотрится абсолютно по другому. Отчасти это понятно, потому что среди посетителей к моему удивлению много не киевлян. Но тех кто проживает в городе и не ходит на стадион, при этом придумывая для себя какие то предлоги и причины этого не делать, я не очень понимаю. И когда мне некоторые рассказывают что не ходят на матчи из-за страшных и нехороших ультрас, мне хочется рассмеяться в лицо таким людям. Я стараюсь прийти на все матчи команды, если только не мешает работа, когда есть возможность еду на выездные матчи, а потом еще пересматриваю матч в записи, чтобы составить более объективную картину происходящего.
Ты веришь или ты работаешьо в ДК?
Показати
Конечно верю! Ведь мы ещё не занимали четвёртое место, и пятое, и много других мест...
Отличный защитник Силва, и уступает он только СЫрне!
Показати
Ага) Вот только Срна отличается в основном выдающимся атакующим потенциалом (пас и удар у него что надо), а не игрой в защите. Не зря же он приходил в Шахту как полузащитник.
Не самый худший наш игрок, не из тех кто аж просится на выход, к тому же без дури - нормальный человек. Но если мы говорим о конкурентном в Европе Динамо, т.е. том, которые все хотим видеть, то Силве в нем место разве что в дубле.
Нет только в коментах на Динамомании, узнавать роезультат!
Показати
А они откуда будут знать результат ??? Их тоже не пустят ... И даже итоги турнира будут засекречены ))
Мда... прикиньте быть футболистом Стали весь сезон гонял как конь чтоб наконецто засветится в УПЛ против Шахты, Динамо, Метала, а тут расказ дяди что у него стадион не впорядке и ирать в Донецке гонево, я бы ему морду бил всей командой, ты что не знал зарание критерии УПЛ? Почему не подготовил ты ведь кричишь у тебя поддержка или они только одно место могут поддержать?
Показати
Согласен во всем)
вот-вот. и про президентскую морду особенно.
Что вы несёте не кто не кому не чего не продаст!!! Как дети маленькие разнылись уже и ИМС начили матом крыть за Террикон шутку!!!
Показати
Согласен ) И не говори, хоть Суркис у нас далеко не лучший мененджер, но крыть его матом и поливать д.рьмом на основе лишь слухов ,,бабки с террикона разнесли'' могут лишь тупые малолетки ( не по возрасту, а по умственому развитию ) .
Берите меня к себе в команду! Обещаю; 1)Быстро приобрести (с первой получки), Мазератти. 2)Бысто влится в коллектив развлекательного комплекса АРЕНА. 3)Делится с селекционой службой З\П. P.S. В футбол играть не умею, ну это ведь не главное, правда!?
Показати
Да, главное, желание чтоб было)))))))))))
В аренду, на сезон я думаю надо одать, пусть там побегает почуствует увереность.
Показати
Контракт вже закінчується, яка оренда? Кравця варто відпустити, він талановитий хлопець. Може травми нарешті полишать його і в Чорноморці він розкриється, як Рома Зозуля в Дніпрі. Це було б добре для всіх.
Последний год конракта
No results found.