Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 59
Ви трохи помились, я є вболівальником ДК, але не Блохіна. Мені не потрібні скандали чи постінйі відставки, мені потрібно щоб над моїм клубом перестали знущатись різни недоумки та бездарні тренери. Я не є прихильником секти "олежавірим". P.S. Якщо уважно прочитати інтервью Блохіна, то дуже добре видно його здатність спілкуватись з людьми, мабуть він і з гравцями так спілкується.
Показати
Блохін і Динамо зараз є одним цілим,тому аргумент типу вболівання за Динамо і не вболівання за Блохіна звучить дивно.Приниженням Блохіна ви принижуєте Динамо.Не таку ви чекали пресс-конференцію-промовчте,для чого ці провокативні репліки.А робити висновки по відредактованому тексту-це просто смішно.
11 лет не можем подобрать тренера. 11 лет рулит ИМС. Связи не находите?
Показати
Знахожу. 11 вересня - терракти в США.
В еврокубках тоже "семья" мешает?
Показати
Зараз йде мова про ЧУ. Можна критикувати команду за погану гру, за відсутність якої-небудь тактики - це одне, але коли команду явно "ставлять на місце " - тут і ІМС мовчати не буде, і всі достойні болільники. А про єврокубки..... Побачимо, скоро гра з Актобе.
Все правильно, ИМС просто бездарная балаболка. 10 лет мы просто деградируем, а тут появилась хорошая отмазка.
Показати
А ти такий сміливий! І ди, "рипни" щось проти "сім"ї". Навіть якби зараз Динамо показував супер-футбол, результат лишиться одним і тим же. Діє чітка установка - 3-4 місце, вище не пускати.І тут задієний цілий комплекс і про які ІМС сказав, і про які забув сказати. А "болаболкою" можна любого обізвати, все одно забудете вибачитись.
У нас сами так себя называют, потому стоит не быть дураками и самим не называть себя "хохлами".
Показати
"хохлы" - одно из прозвищ нашей команды
Правильно, только этот цирк был аж апреле 2010 года (Суркис ушел в оставку в 2012), а при нынешних директорах цирк становится нормой, можно сравнить решение по Хачериди и Папа Гуйе, вспомнить о Дишленковиче, и конечно о Адриано (даже sports.ru ввело в 10-у грубых фолов оставшихся без наказания).
Показати
Можно найти "цирковые номера" и более раннние, чем 2010. При чем тут год? Я говорю о том, что у нас целая Цирковая система, выстроенная и выпестованная,проверенная годами. Клоунов на батуте сменили клоуны на велосипедах, всего то делов.
Павлов выдвигает обвинения не приводя конкретных фактов, я уже года три пытаюсь добиться от болельщиков Днепра текста регламента до и после изменения с доказательствами, что именно были сделаны такие изменения которые сделали ДК чемпионом, НИКТО не дал мне ничего, все верят в миф про изменения регламента под ДК, вместо того чтобы просто предоставить сам регламент (до и после изменения). Так что Павлов просто балабол.
Показати
Хм. Изменения были внесены следующие - чемпион после изменения при равенстве очков стал определяться по разнице забитых и пропущенных. До этого что было, точно не помню, то ли по количеству побед, то ли как сейчас (или как при СССР), организовывался Золотой матч.
Все правильно, зачем некоторым болельщикам цифры и логика, когда можно заменить все лозунгами. "Валера Верим", "Дайте время", "Ура, Ура, наш паровоз вперед лети", "Кто не думает так как мы тот крот."
Показати
О да, я помню про Валеру. Мясоеды долго верили и терпели. Теперь они эту "спартаковскую легенду" ненавидят.
Там где задействована вера - логика, и здравый смысл не действуют.
вот это кстате правду сказал есле не думаешь как стадо ты крот сразу потому что все дожны дать время)а тому типа дали а этому нет!
Коментарі по темі:
Дайте время, мы еще не занимали 4 место.
Показати
Ну так и с другим тренером никто не даст гарантии 100% что ниже 2 места не опустимся (а может и будет 3, 4 и 5...). Или полгода работы и опять будем кричать менять тренера надо. А потом опять новый, и опять, и опять и т.д. ...... и к чему придём? Возьмите Днепр для примера! Да, 4 место в чемпионате, но по осени каков футбол был в исполнении Днепра, особенно в Европе, да и дома. Нет стабильности той конечно, но впервые за долгие годы Днепр смотрится лучше чем в предыдущие года. И это всё почерк Рамоса, которому дали время работать до сегодня, и правильно сделали что дали работать и дальше!
Коментарі по темі:
Не думаю, ИМС просто не сможет понять кто шлак, а кто нет. Не сможет понять кого брать. Поймите есть тип руководителей которые просто не дотягивают до того места которое занимают и потому все наши надежды "что вот ИМС сделает чистку", "ИМС наведет порядок" очень наивны. Когда в голове нет порядка, то и в окружении его точно не будет.
Показати
так я о чем и говорю! не нужно, чтобы ИМС проводил эту чистку. нужно просто найти человека, который эту чистку будет проводить и дать ему эти полномочия. это и есть менеджер, который поставит работу клуба.
No results found.