Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 59
Я поддерживаю Динамо, но терпеть Блохина не желаю.
Показати
Ну и что хорошего ты сделал как болельщик? Ничего! Поддержал украинский клуб или футбол и принцип фейр-плей? Нужен ли ты украинскому футболу вообще?
ИМС продайте клуб, не мучайте нас.
Показати
Слушайте, покупайте Динамо, а? или кому продать?
Коментарі по темі:
Во всем согласен, только ОУН это одно, УПА это другое, а СС Галичина это третье у них разная история.
Показати
И кому это в ФИФА может быть интересно?
Очень жаль, такой поддержки как во Львове больше нигде нет, осталось секретному представителю FARE придумать что-то против Киева и все будет для кого-то в шоколаде.
Показати
Очень секретный... "координатором програм по східній Європі від FARE є Павло Клименко, колишній антифа-хуліган - про що він сам розказував західній пресі. Клименко був фанатом київського «Арсеналу»" http://society.lb.ua/position/2013/09/24/228822_50_tis_grn_banderu.html
Все очень просто Funt, человек занимает не свое место и гробит наш клуб, при ужасных результатах и отсутствии хоть какого-то прогресса держится за свое кресло зубами, это естественно раздражает болельщиков. Я лично не болельщик Блохина, я болельщик ДК. Блохин должен уйти, хорошо если бы и Игорька с собой забрал, но второе пока нереально.
Показати
Я тоже болельщик Динамо и мне пофиг, с каим тренером клуб буде добиваться успеха. Будет это Блохин - честь и хвала ему. Другой - да ради Бога. Кстати, что скажете о сегодняшней игре?
"Нет. У динамовского президента есть только один выбор - ждать и терпеть." Ого, у него что семью в заложники взяли? А вообще конечно, всех эти "сердца" надо гнать вместе с ИМС, только жаль не кому пока.
Показати
всех выгнать, а Динамо расформировать и все;)... нет клуба нет проблем...
Действительно на Шурике какое-то помрачение рассудка, вроде секты, никто не анализирует не сравнивает (а тех кто анализирует начинают минусовать). Но думаю прост онужно время, ведь Блохин тренером не станет и провалы продолжатся и сами сектанты будут кричать после этого на него.
Показати
Если бы тут плюсы/минусы были, то и мнение было бы таким же. Тут просто выражается мнение, а там оценки ставят. Негатива никто не хочет, потому и расписывают а блогах всё в розовых тонах. Лучше "Стену" там почитайте. Она поадекватнее будет, хотя и не без пионеров/троллей.
Это касается не только конкретного события... Пост вроде "Ярмола молодец!" или "Мы шахту порвем 5-0" собирает огромное количество лайков. А обычное "Игры у ДК нет никакой" - чмырится и минусуется... Что там за народ тусуется, не пойму...
Ох ребята, только что с Шурика, ну просто секта какая-то, мы на 6-м месте, а они кипятком писают от радости.
Показати
Давно там не был, зашел - и как-то стыдно аж стало от тамошних комментариев. Действительно секта.
Никогда раньше не ходил к Шурику. Может пора, уже тошнит от постоянного нытья на этом сайте.
А может на Шурике подчищают, в живую он как раз так и общается.
Показати
Я сравнивал текст и видео - на Шурике более точно. К тому же, с тем же футбол.юа совпадает.
Вариант 1. Челси Шахтер Зенит Реал-Сосъедад Вариант 2. Бенфика Шахтер Базель Виктория
Показати
Вариант 1: Реал, Шахтер, Боруссия, Наполи. Вариант 2: Бенфика, Шахтер, Базель, Аустрия.
No results found.