Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 59
Это ложь, если бы он честно был предан Динамо то подал бы в отставку. Надо любить не себя в Динамо, а Динамо в себе.
Показати
Я не согласен с тобой. Я не думаю, что он держится за место и зарплату. Скажи, ты больше уважаешь Газаева за то что тот ушел сам? Я лично нет. Команда пострадает от ухода тренера до межсезонки! Как вы все это не пнимаете?
Зато мы видим турнирную таблицу.
Показати
думаю этот показатель следует анализировать в конце сезона.
Черноморец вряд ли отцепится от четверки, Блохин не позволит.
Показати
Ну тогда, боюсь, ДК вместе с ЧО отцепится от тройки(
Посмешищем делает нас Блохин.
Показати
1000%
100%
Уже забанили на Шурике за "Враждебные по отношению к «Динамо» и всему, что связано с клубом..." Т.е. великого недотренера трогать низя. Елки палки дожили, мудака который гробит клуб я должен любить и жаловать, а я оказывается враждебно отношусь к клубу, это просто полный финиш.
Показати
Не тебе одного,дружище!Але ти висловив свою позицію,принцип,в тобі,значить, є стержень...А міг написати "Вірю в Блохіна" і отримати тисячу плюсів,але ти не написав...Респект тобі!
Суркис его не уберет, а Блохин сам в отставку не подаст.
Показати
Они же близнецы-братья - оба дилетанты, у обоих одинаковый IQ, оба оценивают собственное достоинство ниже суммы компенсации в контракте Блохина.
Не стоит судить о других по себе.
Показати
Сужу исключительно по тебе.Ты даже не болельщтк.Ты даже не педеоаст.Ты просто пидар.Иди болей за кротов,или мозги купи.
Не обращай внимание на дегенерата. Что может ублюдок? Только лить грязь.
Молодцы, что выиграли, но надеюсь Блохин работает только до зимы.
Показати
Похоже,что ты педераст.
Согласен на 100%. То что Блохин не тренер это было известно еще лет пять назад, но и как физрук, он тоже никакой по сравнению с Магатом!
Надеюсь Блохин будет улучшать игру команды, Особенно без Михайличенко и Баля... И тогда зачем другой тренер.. Что бы все начинать сначала...
Тут или Альтман или Террикон что-то напутал, не национализм, а патриотизм "последнее прибежище негодяев". И сказал это не Лев Толстой (он повторил), а Самюэль Джонсон в 1775 году. Но приводить такие странные цитаты совсем не стоит, так как также можно сказать, что "любовь к родителям и детям последнее прибежище негодяев" или "любовь мужчине к женщине последнее прибежище извращенцев". Самюэль Джонсон имел ввиду какой-то конкретный случай происходивший в его время и произнес свою фразу, а стадо современных баранов не задумываясь повторяет это.
Показати
Альтман уже ели языком воротил. Очень похоже на деменцию. Удивляет, что его кто-то желал видеть тренером сборной.
Фраза по английски: Patriotism is a last refuge of a scoundrel scoundrel - это типа мошенник А refuge происходит от латинского refugium, то есть права спасающегося от погони прибегнуть к алтарю храма, чем он спасался от преследующих, но становясь при этом храмовым рабом. Суть выражения заключается в том, что мелкий мошенник в 18-м веке имел право вместо суда над ним, пойти в армию или флот.Т.е облегчить свой приговор
ИМС жесткий только языком.
Показати
ну конечно. только языком человек свои деньги вкладывает, это его команда, за которую он болеет не меньше всех даже самых ярых болельщиков. Для хозяина клуба футбол это не источник дохода, это сплошные вложения и только настоящий болельщик готов вкладывать свои, а не просто с трибуны кричать -давай-давай..
No results found.