Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 151
Ваши блоги ранее - прочел с удовольствием. Этот - хз, когда смеяться ? Минусую.
Показати
смеяться не нужно...просто нужно угадать...получити билет на финал..
Или : - Товарищи..международное положение... Наш ответ Чемберлену...
Показати
Ну да, о том и реку, изобразить что-то в таком духе... Умели же тогда, черти, призвать светлому, разумному, доброму и вечному!:)
Коментарі по темі:
Но ведь это останется с нами навсегда, хотим мы этого, или нет, это ведь часть истории нашей, и с этим ничего не поделаеш.. я вот например помню Победы, Великие Победы, и в команде были Великие Люди.. а сейчас ? да и до сегодняшних дней есть что вспомнить - семино - газзаевский дыр - дыр, братия физруков, непонятные легионеры - коновалы и тачковозы... и так годами...время летит, а мы как будто застыли на месте.
Показати
какая то широкая темная полоса выходит...и конца ей пока не видно... валидол в четверг в вене и дурдом в воскресенье в киеве в отсутствие хачика видны ясно, а конца этой полосы не видно... будем ждать...
Просто - уходя - уходи. ( скорее бы ). Зачем тянуть за собой такой шлейф мемов, пародий ? Уйти тоже можно и нужно достойно. Он уйдет, а Динамо останется. А что останется после него ?
Показати
шлейф мемов, пародий... и Миля в халате, который в итоге оказался прав(и деньги при нем и играет в футбол)... имя клуба жалко, а всех этих клоунов-игоря, беляша, и пр вроде баля-чубарова-михи видеть и слышать про них не хочется никогда...
Эх, я то наивный думал, что ОВБ уйдет сам, если не получится...
Даже страшно представить ...у меня что то фантазии не хватает)) а может хватит нас уже радовать ?)
Показати
а игорь мнется или жмет денег на неустойку?
это было не Вам)))фантазия тут совсем не при чем-это как у самолета штопор-и результат очевиден и выхода нет
Не могу понять, когда эта деградация настала ?
Показати
25.09.12.
10 июня 2002 г.
Трененерский штаб в поисках туалета:-) Ты кто такой ? А ты кто такой ? (C) Петух гамбургский. Навуходоносор.(C) А баран в футболе, это Чубаров кого имел ввиду ?)
Показати
Причому тут взагалі футбол до туалету і навіщо було козиряти своїм сумнівними званнями? Якось це все виглядає неадекватно...
а шо в Полтаве есть метро ?
Показати
Зато классно пошутил! =)
)))))))
Все, надо включить посмотреть .. Но только ради Александра Головко :-) Но как же ж он будет там себя чувствовать, там ведь как о Сталине - или все хорошо, или ничего..
Показати
Ну, пока старается объективно... Интересно, сколько протянет?
А шо, Головко на футболе сидит в экпертах ?! Вон оно как.. Одичал я, совсем,:-) Самый адекватный человек в мире околофутбола в масс медиа, на мой взгляд, ну и конечно ещё Джулай и Босянок конечно же..
Показати
Да, уже раза три видел. Оценки и рассуждения очень адекватные, впрочем, как всегда. А вчера, говорю же, бедняга Андрей сам, походу был в шоке от старого маразматика марозаФФа.:)
Автор: Motorhedo
1 жовтня 2013 14:07
Не могу понять...
Меня уже второй день рвет этот ролик не по детски, зла не хватает ( ролик выложенный iDK  - Розмова Блохiна з  *майором* Если весь этот срач происходил в перерыве - то какого шляться с...