Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 151
Все правильно, там этот иллич летел в Ярмолу - и если бы вьехал - то ноги бы снес. И по тому что Ярмоленко ноги мог убрать - но не убрал, тоже полностью согласен. Но честно говоря, правильно сделал...Нельзя вот так, из матча в матч бить - бить, и покидать безнаказанно поле. Ну а насчет воплей о том, что он дескать команду подвел - так у нас же ротация состава позволяет поставить на его позицию другого игрока, ведь у нас в команде только проффесионалы), или как ?
Показати
С одной стороны, глупый поступок, с другой - можно и понять Андрея. Его отсутствие, конечно, проблема, но оно не ДОЛЖНО БЫТЬ проблемой для Динамо - есть Ленс, Гусев, Дуду, Цуриков, да и Безус может на фланге сыграть.
И по поводу "ответить по-мужски". У меня перед глазами проигранный вдрызг матч с Реалом, помнишь, когда Рамос при подаче углового врезал Рыбке, что тот получил сотрясение. Я очень тогда надеялся, что то-то так вставит Рамосу, что тот матч не доиграет, но ничего подобного, к моему сожалению, не произошло. Правильно это, не правильно... Не знаю. Но иногда просто необходимо. Не постоянно, конечно.:)
Ярмоленко оправдывать нельзя, но то, как его в каждом матче нашего долбанного Чукра лупят по ногам, не выдержит ни один нормальный мужчина - ответит по - любому рано или поздно. Ну а насчет смотрения * 20 лет топовых чемпов* - то это наверное Гоги балет смотрел...
Показати
Я и не оправдываю, я просто пытаюсь посмотреть на эту ситуацию отстраненно. И вот что выходит. Емельянов в том эпизоде заслуживал минимум желтой, а, скорее всего, прямой красной. Он летел двумя ногами в Ярмолу, причем ноги не стелились по земле. Не подпрыгни Андрей - травма обеспечена, очень вероятно, серьезная. Дальше, мне кажется, Ярмола таки мог убрать ноги, хотя бы одну. Поэтому красная справедлива. Но почему не наказан Емельянов? В п. 14 Правил записано, что наказывается штрафным не только удар соперника, но и НАМЕРЕНИЕ. А по поводу Тайсона я даже говорить не буду. Сам пересмотрел много раз эпизод - вне всяких сомнений бил умышленно. Недавно посмотрел "Свисток", где был детально разобран этот эпизод. Ни у кого - ни у Батурина, ни у Андронова, ни у эксперта Батфельда умышленная грубость Тайсона сомнения не вызвала.
Как это - Тайсон НЕ СОБИРАЛСЯ НАНОСИТЬ ПОВРЕЖДЕНИЯ ??? А Ярмоленко - собирался, так получается ?? Это кто так решил , Вы , Автор ??
Показати
Насчет намерений Тайсона ничего сказать не могу...просто сужу по видео...и сужу без фанатизма..А Ярмола сознательньно "потанцевал". Понятно, что была предистория. С ними играли жестко, но если вспомните, то Ярмола и до этого эпизода пару раз ставил ножку не слишком мягко...
Коментарі по темі:
Херр Олшанетски троллит майне кляйне дас ис Стороженко - лойерс..натюрлих, капут..
Показати
Я, я... Іх тебе чекала, варум ти не прийшов, драй часов стояла, з неба вассер йшов.... А завтра знову прийдеш і скажеш гутен таг, но мене там не буде - ти ком цюрюк назад.:) (из народного немецко-гамбургского фольклора, исполняется в стиле тирольских напевов, солист гамбуржской держопери герр Ольшанетски)
Коментарі по темі:
Тосты на сухую толкаете ? В чем тогда прикол ? Провокация какая то...
Показати
А чё на сухую? Я кофе, лимонад уважаю. Да и не отметить такую дату - грех!:)
Алкоблог от Фунта.. А Вы говорили - шо не того, не потребляете.. -День взятия Бастилии в пустую прошел (с)
Показати
Так я и не употребляю.:)
Возмущаться я тоже перестал, а удовольствия не испытываю - ибо новые не жгут, так как олд скулл, новые они какие то тупые, комментят в каких то своих узколобых рамках..не то что старички.. я как вспомню что то из Савелия, Дерепинза, или Щербачева - тут же улыбаюсь всем лицом)))
Показати
Тут еще можно добавить что комментируют на украинском, как правило не родном для них языке. Поэтому и тормозят порой, мысленно подыскивая подходящее слово либо пользуются шаблонами. Вот и приходится нам слушать про "кулю", "шкиряного", "сферу" и т.д.
Согласен абсолютно, именно ПРЕДВЗЯТОСТЬ... Фамилий и имен сих достойных жентельменов я тоже как то не пытаюсь запомнить, или хотя бы попытаться узнать, но такое брехалово, какое разводят эти два олуха, реально достает.. без звука не могу смотреть - там удары по мячу разные), шум трибун, да и все остальное для восприятия футбола по ящику нужно... а эти два болвана...ну вот если бы сидели - тупо, и молчали - самое то, было бы..
Показати
Я недавно смотрел без комментария матч Динамо с Металлургом в Запорожье (трансляция в интернете с интершумом), так вот чувствовал себя идиотом :) Ощущение будто на стадионе, т.к. слышно плевки семечек и мат мужуков :) а на самом деле - в кресле перед монитором. Т.е. и с комментаторами хреново ввиду их "профессионализма", и без них не комфортно. Двойственное чувство :)
Я вот не узнал ни с первого, нискакого раза вообще... А что это за моррикон ? С блестящими накрашенными губами ? типа гей - лига какая то ?
Показати
Нет, это швейцарская Суперлига и тренер Базеля. :)
Днепр даже в прошлом первый круг выигрывал - в итоге все то же четвертое место. Что значит - хорошо выглядит в еврокубках ? Например : дома проиграть 1 : 2 - Фиорентине - и хорошо выглядеть в еврокубках - это хорошо ? У клуба есть определенная планка - ниже четвертого места он не опускался ??? Так куда ж еще можно такой команде опускаться ?? Пятое место для Днепра - так вообще никакого сенсу нет для сеньора Хуанде в этой команде.. Ну а насчет имиджа Динамо - ну так и я о том же - только это не наша беда, а в этом вся наша суть.. Опять ты меня не убедил ), но зато интересно с тобой пообщаться...
Показати
Ты к Рамосу сильно придираешся - он принял команду которая проигрывала Леху и Беллинцоне (понимаешь масштаб трагедии)...и теперь на равных играет с ПСВ, Наполи и Фиорентиной - если это не прогресс то что тогда ? Мы между прочим сейчас в том же положении что и Днепр ранее, только вместо Леха - Генк, а вместо Беллинцоны - Рапид...на вопрос "дома проиграть 1 : 2 - Фиорентине - и хорошо выглядеть в еврокубках - это хорошо ?" Я скажу - да. Команда вместо проигрывать "среднякам-аутсайдерам" побеждает ПСВ. Наполи и на равных играет с Фиорентиной....это прогресс а значить на данный момент Днепр выступает хорошо (с потенциалом на ещо лучше). Про второй круг говорить ничего не буду, ибо это какое-то проклятие для Днепра ещо со времен Протасова....надо смотреть....но то что первый круг Днепр законьчит на мажорной ноте в этом Я уверен.
Автор: Motorhedo
1 жовтня 2013 14:07
Не могу понять...
Меня уже второй день рвет этот ролик не по детски, зла не хватает ( ролик выложенный iDK  - Розмова Блохiна з  *майором* Если весь этот срач происходил в перерыве - то какого шляться с...