Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 151
Коментарі по темі:
За такие высказывания Блохину еще к йолке надо беляшей кучу наложить... уже небось вещички за границу подсобрал..в отпуск - на Мальдивы или в знойную Флориду махнет... Так нет, надо же свое ценное мнение насчет Майдана высказать..типа он там собирался всерьез гулять и на нее смотреть..
Показати
Уважаемый, Вы не совсем понимаете логику поступков Блохина. Люди, вне личных интересов ОВБ, т.е. какие то мужички, слесари-пекари, фигурально, для Блохина НЕ существует. Паралельный мир. Поэтому, он никого не хотел оскорбить-он ТАК думает!
Человеку не нравятся эти майданники...имеет право...И Динамо тоже не их вотчина...и надеюсь не будет никогда...
Коментарі по темі:
Мастеровитее - это еще как сказать..Ну а Зозулиньо пашет на поле, Девич рядом с ним в этом компоненте не стоял никогда...В Киеве, если бы не Зозуля, то 2:0 нам в жизни не видать бы... Где там Безусу, за кем комфортнее было бы, незнаю, но в домашке он голевой выход запорол - это факт..Или еслы бы там был Девич, а не Ярмоленко, то Безус бы ему сильнее мяч покатил ? Ну а по лехтору Шеве - не пришел на лекцию, того мы вчера и сгорели ?)
Показати
Ну пашет Зозуля на поле, согласен! Об этой пахате даже Виктор Шендерович писал после первого матча. Но ведь Зозуля однообразен до безобразия! Да, в Киеве именно он сначала выгрыз мяч на фланге, затем сместился и, получив в касание от Эдмара, забил. Но это не его игра, что всем известно! Коноплянка даже шутит по этому поводу, что мол, если Зозуле дать в ноги, то ничего не будет, поэтому ему нужно только на голову набрасывать. Безус, как известно, может и любит повозиться с мячом (что ему даже вчера дважды удалось). Девич - игрок такого-же плана, как и Безус. Поэтому, считаю, им в вертикальной паре было бы комфортнее. Либо нужно было оставлять все без изменений и Безуса вообще не ставить с первой минуты.
По Девичу - нифига не согласен... А Шева в составе Милана здесь - то причем ?? Какие лекции ? Хз...
Показати
Не согласен в чем конкретно? В том, что Девич мастеровитее Зозули? В том, что Безусу комфортнее было бы действовать в оттяжке за ним, а не за Зозулей? Лекции очень простые: Шева мог бы, как непосредственный участник матча с Ливерпулем в 2005-м, рассказать своим бывшим партнерам, как не надо играть, имея гандикап даже в 3 мяча, а не в 2!
Коментарі по темі:
Может, ну их в топку, этих колумбийских - ученых - олежаверцев) . Просто меняем тренера - и опровергаем данную доктрину. И лишний раз доказываем - что в каждом правиле есть исключения.
Показати
КрепчаЛЛЛ...
Или наоборот - будем ?) Шо та я совсем запутался, они чего хотят сказать ?)
Показати
Будем-будем.Не удивлюсь, если Олег Владимирович ЛИЧНО заказывал "исследование". Однако пожадничал на перуанских и эквадорских ученых, те брали на пару сот песо дороже)))
Давай проще- не будем причислять олежковерцев к колумбийским ученым!
Можно резюмировать : " колумбийских ученых" к секте олежаверцев мы причислять не будем)
Показати
они о том, что футбол сегодня слишком серьезный предмет для таких как ИМС-места эмоциям, детским воспоминаниям и пр нет-сплошной менеджмент))))
А какую схему вообще использует Блохин ?? И использует ли он ее вообще ?? И знает ли он о существовании - 4-4-2 ??
Показати
Не знает, не слышал и сам по такой схеме не играл.
Рот у тебя я смотрю уже давно порвался, вместо мозга - анальное отверстие , так что сильно не переживай, тебе уже даже зелёные человечки не помогут..
Показати
Укуси себя змеей! А то скормлю чупакабре...
Димон, ты превзошел самого себя.. Давай исчо...
Показати
Ну так в чем проблема? Тема созвездий, иероглифов, рисунков на крылышках бабочек и многое другое! Дерзайте! Поддержите клуб! А надавать Вам еще успею, не переживайте! Лишь бы рот не порвался. Всех благ!
Титанический труд ! Снимаю шляпу ! Интересно, поучительно, полезно. Спасибо !
Показати
Это Вам огромное спасибо за оценку!
Автор: Motorhedo
1 жовтня 2013 14:07
Не могу понять...
Меня уже второй день рвет этот ролик не по детски, зла не хватает ( ролик выложенный iDK  - Розмова Блохiна з  *майором* Если весь этот срач происходил в перерыве - то какого шляться с...