Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 151
А самое лучшее - пусть свистят справедливо всем))
Показати
это идеал, боюсь, для нашего футбола недостижимый...Кроты-чемпионы банально надоели, так хоть какая смена декораций
Если с переломанными ногами и разбитыми головами становятся футболисты сильнее - тогда - Да(
Показати
А что делать?
Мне кажется, что такого уродства как наш ЧУкр нигде в мире больше нет, ( и такие вот чепушилы как вчера добавленный в пантеон великих рефери Козлик ) только все больше меня утверждают в моей же правоте.
Показати
Это не уродство. Это уже не соревнование. Это элементарное отсутствие совести и чести. Это завонявшиеся рубашечки в шкафу. Это многолетний комплекс неполноценности, переросший в комплекс Наполеона. Это банальная месть. Вопрос для меня только один. Как мы со всем этим справимся и выйдем ли с этого сильнее?
Притирание - это в штанах, а у нас должна быть игра - результат - титулы. И если их нет - отвечать тренеру, и если мы очкуем перед запорожьем - такой тренер нашей команде не подходит. А десять лет - это целый космос в футболе - так долго только вниз падают - наверх стремительнее надо взлетать.
Показати
если мы очкуем перед запорожьем - такой тренер нашей команде не подходит Очкуете Вы, а тренер команде не подходит. Где логика))))
Я думаю - да - панацея именно в этом, в иностранном тренере, ну а на примере Улье - не убедили меня, и не факт, что Вилла и Динамо это равноценные клубы, и где гарантия того - что не пошло в Бирмингеме, и не пошло бы в Киеве ?? И почему сразу же Улье ?
Показати
Ну, во-первых, видимо, Улье потому, что это был не просто реальный (!) кандидат на должность главтренера "Динамо", а и кандидат, с которым был подписан контракт (по словам ИМС). Т.е. не гипотетический вариант, а совершенно реальный и почти состоявшийся, разорвавший контракт так и не приступив к работе. Дело не в том, равноценные ли клубы из Бирмингема и Киева, а скорее в том, что пришел титулованный тренер (иностранец) и превратил боеспособную команду в сброд, при этом разогнав костяк, на который опирался предыдущий тренер. Почти как Газзаев, пришедший со своей философией и начавший с ходу под корень ломать готовую команду. Хорошо, давайте предположим кандидатуру Квеликса, которого очень многие и давно спят и видят у руля "Динамо". Магат - человек специфический. Только он появляется в команде - тут-же 15 человек на выход, 15 на вход. Дальше он начинает с помощью лома и такой-то матери не лепить, а вбивать команду. Ну, у нас тоже часто кладут асфальт прямо в дождь и на лужи... Асфальт держится какое-то время, а затем наверняка расползается. Так вот когда Феликс видит, что команда просто расползается по швам, он снова - 15 человек на выход, 15 на вход. Т.е., условно говоря, при Магате мы занимаем в первом сезоне 1-2 место, а во втором сезоне - 9-10. Синусоида будет такая, что мама не горюй....
и хде милисия ? на конях или ешаках добиралась ?
Показати
Боюсь даже спросить, что такое "ешак"? )))
Психологический толчок в плане уверенности в себе может дать только замена Блохина иностранным специалистом, а будет очередной динамовец - будут опять поиски взгляда на скамейке запасных.
Показати
Иностранный специалист? Т.е. панацея именно в том, на Ваш взгляд, что иностранный? Хорошо! Кто про что, а вшивый о бане :) Я снова напомню эпизод с практически пришедшим в "Динамо" Жераром Улье. Успешный тренер, известный тактик, титулованный, под него были куплены Диакате с Бангура. Когда он сослался на здоровье, многие горевали всерьез. Но через некоторое время он принял "Астон Виллу", которую чудом не уничтожил, истребив все, что делал то него О"Нил. Лернер с трудом от мсье Жерара избавился, когда тот заболел. Вот Вам пример иностранного специалиста, который чуть не стал тренером "Динамо".
Тогда это уже не академизм - а сплошной ананизьм:-)
Показати
Да лишь бы не коммунизЬм.:) А все остальное переживем.:) Моя бабця говорила: "Не така зима була, да в хаті с....и, ще й на двір виносили!":))) Так что - все пройдет и это тоже.
Да, сейчас Джуниор Блохина не уволит, это факт, не будут показательны в этом плане и игры с мкг, Днепром и проч...Время сейчас только потеряет с оттягиванием неизбежного, а потом опять начнём строить, или лепить новую команду. Но это будет очень не скоро, а жаль.. И где Вы академичность в игре увидели ?:-) Шутите ?:-)
Показати
Именно академизм, никаких шуток. Но академизм усугубляется плохим исполнением и ужасным количеством брака, потому и выглядит все настолько печально.
Коментарі по темі:
Да все по делу написано, ничего добавить не хочется, просто апатия от такого Динамо уже у меня начинается...Дошло до того, что ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО пропустил последнюю домашку - с сыном не пошел на стад, дома по ящику смотрели....Вот так вот.. СС Магат - это гут)) Смок он зе вотер - тоже гут.))
Показати
Задействовали инстинкт самосохранения, пропустив игру? Тогда напомню: в Рай попадает только тот, кто испил чашу земных страданий до края! :) А в общем, нам хорошо пригодится одна из свежих мантр Бориса Гребенщикова: - "Отъебись несчастье, приебись счастье" :)
Автор: Motorhedo
1 жовтня 2013 14:07
Не могу понять...
Меня уже второй день рвет этот ролик не по детски, зла не хватает ( ролик выложенный iDK  - Розмова Блохiна з  *майором* Если весь этот срач происходил в перерыве - то какого шляться с...