Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 108
главное, чтобы не это: http://pidora.ca/pidora-logo-500px.png
Показати
))))))))))))
в лінукса бабла не хватить
Вы реально думаете, что Бенитес лучше Блохина? Смешно...
Показати
Смешно???
Вы реально считаете, что это смешно? Зачем сравнивать посредственность на европейском уровне и одного из лучших тренеров мира на данный момент?
Мбокани показали Конча-Заспу. На очереди -- цирк и зоопарк...
Показати
Это еще впереди! Матчи Шахтер-Зоря, Шахтер-Арендовец - это и цирк, и зоопарк в одном.
Бред сивой кобылы. В нынешнем Динамо, а тем более в Динамо полугодичной давности -- на момент прихода Блохина -- _команды_ как таковой не было. Была "группа исполнителей", более-менее соответствующая былым амбициям любимого клуба. А вот игры, связанности действий -- не было ни разу. И как, по-твоему, "любой" тренер должен заставить вот это все играть?!
Показати
Частково я відповів вище. Але тут - додам: оця група кваліфікованих виконавців повинна мати ще й мужицькі яйця; якщо хочете - самолюбство. В кожного ніби, по анатомії все це є - але тренер, який може досягти успіху - має хоча би в половині розбудити і яйця, і самолюбство. І у всяк випадку, ігр, подобі безбарвних з онучами, МеталДоном, Бордо, Кривбасом, Ворсклою - бути не повинно. Врешті, можна програти кротам в боротьбі - але безбарвно злити Карпатам (це я трохи забігаю наперед...) такого бути не може...
Блин, возьмись он за голову хотя бы на год раньше... Игрок с отличным видением поля, с хорошим завершающим пасом, с умением зацепиться и подержать мяч. Скорости не хватает -- это да... Жалко, что тупо прос#ал свой талант...
Показати
Поле он не видит. Все передачи или поперек. или назад, Мяч не держит. С его данными нужно быть тараном. А не падать во всех случаях. Если бы больше тренировался мог бы свести к минимуму свои недостатки. Но уже поздно.. 6-7 лет назад когда подавал надежды...
О как... Все-таки Суркис будет преемником Платини?
Показати
И с чего такой вывод? С того, что он приехал попугать хорватов?
Вы забываете одну важную вешь. Президент ФИФА заявил, что дисквалификации подвергнутся не только клубы, вступившие в объебол, но и игроки, принявшие участие хотя бы в одном матче. А теперь подумайте, кто из сборников пойдет на такое?
Показати
Президент ФИФА? Блаттер? Ссылку в студию, плиз!
"наконец-то" -- так правильно писать. а по твоему варианту ты его отправляешь на чей-то конец, кхм... рановато ему туда, нет? -))
Показати
Спс за поправку!
Ты не видел, что ответил на все это президент ФИФА? "Черным по русскому": объединенный чемпионат _не вписывается_ в структуру ФИФА. Еще вопросы есть?
Показати
Бред
"президент ФИФА" доживает свои поседении дни... не буквально) так желаю ему здоровья) а образно недолго ему осталось быть президентом... капитал задавит) в этом плане у Платини лучше хвост по ветру настроен)))
Вариант с Вукоевичем в центре защиты -- вполне даже реален, как мне кажется. Иначе, учитывая наличие Велозу, разыгравшегося Аруны, Гармаша, да и Алиева с Безусом -- в центре полузащиты Огнену места может и не найтись...
Показати
1. Какое отношение имеет "нахождение Вукоевичу места в центре полузащиты" к адекватности варианта использования его в центре защиты?) 2. Аруна в опорной зоне играть скорей всего не будет, т.к. на позиции плеймейкера смотрится заметно лучше. 3. Алиев и Безус никогда не были и не будут конкурентами Огнену. Совсем другая позиция и функции. К тому же не акт, что Алиев будет играть (скорее я ну очень-очень сильно удивлюсь если он будет игроком основы или хотя бы 1-м кандидатом на выход с лавочки). Безуса же будут использовать вполне возможно даже не как 2-го форварда, а наконечника. 4. Конкурента у Вукоевича всего 2 - Гармаш и Богданов (позиция Велозу в основе не подвергается никакому сомнению). Место в основе Вуко проигрывает не из-за перебора конкурентов, а из-за игровых характеристик (в своей функциональности значительно уступает Гармашу).
Алиев на месте Вукоевича - это креатив еще покруче, чем Вукоевич в центре защиты...)))
No results found.