Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 108
Коментарі по темі:
"Понимает ли Анатолий Коньков, что это пятно с репутации его ведомства можно смыть единственным способом?" *** Правильно! Расстрелять @уку на#уй!!!
Показати
Расстрел! И точка!
"Я еще не дочитал решение CAS". *** Б...ь, он еще и читать не умеет!!!
Показати
Всё же там более 250 листов и это вовсе не художественное чтиво. Должен сказать, что подобные документы приходится читать достаточно внимательно....
Надеюсь, что "Металлисту" и Стороженко это не сойдёт с рук.
Один из самых уважаемых мной игроков за всю историю донецкого "Шахтера". И да -- тогда клуб был именно донецким "Шахтером", а не даунбасскими кротами, как сейчас...
Показати
+10000,я тоже его уважал всегда,щас не та Шахта...это БЫЛО имя,они сами себя загнали в-кроты)))и радуются))у каждого своя дорога))
Возможно я субъективен, но вот нравится мне Грачев и как человек, и как футболист очень неплох был.
Коментарі по темі:
Да нет же! Это команда такая из КВН! Гудков -- он у Урганта снимается, в Йестердэй Лайв и в Камеди Вумен. В "КВ" и Медведева... А остальным же тоже кушать надо! Вот они и подрабатывают... Нуачо? Глядишь, вместе с Леоном шуток насобирают и в КВН вернутся -)
Показати
Леоненко должен повысить качество юмора этой команды, а то он у них довольно специфический и странный)
Коментарі по темі:
Эмм... Динамо?! Или Металлист? Если он получил такое выгодное предложение -- значит, уходит с повышением зарплаты.
Показати
Скорее кто-то попроще...
Просто умиляют профанские рассуждения автора о степени готовности игроков и налаженности командной игры... Тебе (и не только тебе) ясно сказали -- команда собиралась группами. О каком взаимопонимании на поле сейчас может идти речь? Что до техники и готовности игроков в индивидуальном плане -- по-моему, тут все нормально. Тот же Мбокани -- рвался в бой до последней секунды. Респект за нацеленность на ворота. Реализация -- да, тут опять хреново. Ну, у Ярмоленко она часто страдает. Ничего, забьет снова -- и тоже все будет хорошо. Надеюсь, с Говерлой уже получше будет.
Показати
По поводу налаженности игроков было предположение, а не "профанские рассуждения"! И речь шла не только о Бельянде, а в основном об Аруне, которого так же как и Бельянда, мог бы и Безус поменять в основном составе. А Бельянда был как вариант его замены нигерийца!
О каком взаимопонимании на поле сейчас может идти речь? ----------------------------- А ничего, что эта команда, за исключением Ленса и Мбокани, уже год играет в таком составе? И группы тут совершенно не играют роли. Разве что Блохин и Ко не смогли за месяц подвести к общей форме сборников и остальных.
Эх, жаль, что еще один год потерян для Динамо. С самого начала считал, Что ОВБ не тренер для Динамо, сейчас только укрепился в своем мнении. Шахтер и Металлист растут, мы топчемся на одном месте (в лучшем случае). Потеря очков с Волынью - позор для Динамо, что будет дальше? А ведь Блохин будет работать минимум до зимы. Остается запастись терпением и надеяться на сезон 2014-2015.
Вукоевич-то тут причем? Речь идет о лимите легионеров, а не о возможных проблемах в центре. Из украинцев, которые имеют полное право играть в основе -- Шовковский/Коваль, Хачериди, Ярмоленко, Гармаш, Гусев. Остальные -- Селин, Сидорчук, Безус, Цуриков, Буяльский, Кравец -- на подмену... Про необстрелянную молодежь (на оф.сайте обновилась информация по основному составу) -- Бурда, Рыжук, Черноморец, Каверин -- вообще молчу. При этом тот же Гусев, например, вряд ли будет игроком основы, если у связки Ярмоленко - Ленс все будет хорошо. Вот и получается, что из пятерых "основных" украинцев ставить надо минимум четверых.
Показати
Ну и? Фамили назовите пожалуйста... от Блохина ждут результат а не наигрование молодежи... 1-2 от силы (в этом сезоне возможно это будет Макаренко и Сидорчук) а сформированых украинцев попросту нету... Коноплянка? - очень дорого.
Казалось бы, при чем тут Суркис? (с) -))
Показати
Может быть вы и правы. Хотелось бы верить что Суркис приложил к этому руку. Пора бы уже платить недругам и шакалам той же монетой, а не подставлять вторую щеку... На войне как на войне!)))
"На «Украине» и «Футболе» захотели себя видеть «Шахтер»" ... и все его фарм-клубы...
Показати
Тоже об этом сразу подумал)))))
Испания для Рубена -- практически "родной" чемпионат. Так что там он снова может начать забивать. И Динамо избавится от, увы, ненужного нападающего.
Показати
Он и тут забивать может если будут менеше платить
38 голів за 5 років для нападаючого(сегунда і прімера), у всіх турнірах та за всі команди!! Бідні Роналдо і Мессі... Рубен повертається!!!
No results found.