Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 108
В сауну, что ли? -)
Показати
+)))
Бойко будет основным вратарем? Не смеши... Да и Мехмеди вряд ли будет в основе. Скорее уж, Дуду... но это смотря в какой форме он вернется.
Показати
На вратаря я внимания не обратил, конечно Коваль будет основным. А вот то что в отсутствии Идейе форварда будет играть Мехмеди, а также в то что он может выиграть конкуренцию у Рубена охотно верю. Дуду скорее всего будет на подмене у Ярмоленко. А в общем спорить по этому поводу не вижу смысла, будущее от нас скрыто, поживем увидим как оно будет.
Бегущий Кранчар - это удивительно и очень приятно!) Хорошая новость для Динамо и наверно не очень для Безуса.
Бойко будет основным вратарем? Не смеши...
Показати
Мехмеди в основе, Гармаш на лавке - тоже спорные вопросы.
Вот только срок дозаявки в ЛЕ истекает намного раньше, ага...
Показати
С учетом двух проблемных позиций и потребности приобретения на них игроков, а также ранее подписанных футболистов под первую команду, в заявку на ЛЕ уже не попадают как минимум 3 человека. Надо покупать, усиливаться, наигрывать футболистов на следующий сезон, брать второе место в ЧУ, а Лигу Европы я считаю обузой для киевлян на данной стадии перестройки команды. Я как и все болельщики желаю видеть грандиозную, красивую игру Динамо на евро арене, но в этом сезоне команде нужно решать задачу как вылезти из той задницы в какую клуб завели бывший тренер и руководство в том числе, а про какие то глобальные решения по достижению результатов и качеству игры мы сможем увидеть не раньше сезона 2013/2014гг
Я вообще не понимаю до сих пор, зачем он уходил...
Показати
100%
А судя по нарезке -- очень неплох -) Удар, голевое чутье, нацеленность на ворота... Опять же -- в силовой борьбе неплох. Конечно, это все на фоне не самых сильных команд, но все же... Тот же Мхитарян -- тоже не из страны-гранда европейского футбола, разве нет?
Показати
ты прикололся? прием мяча со второго касания, играет на чистых мячах, голова, чтобы есть, тощий, Дуду его затолкает... и это все на уровне местного чем-та.. жах!!!
не, на Ливер/Анжи -)
Показати
Анжи Хорькам вместе с Ганновером, а этим Зенит
О ШПАЛЫЧ ВЫЛЕЗ ДА С БОДУНА
а Днепр, походу, на Челси попадет... =)
Показати
Ливер\Зеня :D
а на сайт УЕФА что, тяжело зайти? оО
Показати
а на этот сайт что, тяжело зайти?
...что "Динамо" вылетело из еврокубков... *** Можно подумать, "Дженоа" туда влетело, ага -)
Показати
у генуйчан есть более серьёзные козыри. Такие, упругие козыри) их Паола на себе носит
No results found.